Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя бухгалтерия

мы с мужем ведем учет наших денег, собираем чеки и все фиксируем.
Очень стало удобно, теперь знаем куда идут деньги и на что лучше не тратить.!!!
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дюдюка Барбидокская
и к чему пришли?
Дюдюка Барбидокская
а тебя не заипало авы с никами менять?
Первая слеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а тебя не заипало авы с никами менять?
СсылкаПожаловаться
Так это ж бесплатно!!!
Фарш Виевич Ужастиков
Аналогично! У нас тоже все расходы под неусыпным контролем.
OlgaOlga
и чего? ну вы теперь каждый месяц точно знаете какую часть денег потратили на шнягу.. дальше?
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и чего? ну вы теперь каждый месяц точно знаете какую часть денег потратили на шнягу.. дальше?
СсылкаПожаловаться
и чего? ну вы теперь каждый месяц точно знаете какую часть денег потратили на шнягу.. дальше?

))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
и чего? ну вы теперь каждый месяц точно знаете какую часть денег потратили на шнягу.. дальше?

))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла?)
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не поняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я или ты? Хто чаво не понял?)) Мне понравилось,как ты ёмко выразилась!
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
Я или ты? Хто чаво не понял?)) Мне понравилось,как ты ёмко выразилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа....я подумала наХло усмехалаь на мой коммент)
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
аааа....я подумала наХло усмехалаь на мой коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа....я подумала наХло усмехалаь на мой коммент)как раз таки в точности наоборот!)) И когда я нагло над кем то тут (и вообще) над кем то или чем то усмехалась?)) Тут в основном я в роли клоуна наверное!)))Я ж сюда не негатив скидывать прихожу...(этого я вообще не понимаю) Я пообщаться...Хреново сутками одному и из дому теперь фиг выползешь...я уже вовсю с котом и псиной разговариваю! )))Дошла ...)))
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
аааа....я подумала наХло усмехалаь на мой коммент)как раз таки в точности наоборот!)) И когда я нагло над кем то тут (и вообще) над кем то или чем то усмехалась?)) Тут в основном я в роли клоуна наверное!)))Я ж сюда не негатив скидывать прихожу...(этого я вообще не понимаю) Я пообщаться...Хреново сутками одному и из дому теперь фиг выползешь...я уже вовсю с котом и псиной разговариваю! )))Дошла ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я тоже сегодня из дома не выходила.. здорово) с собаком и котей разговаривать надо обязательно-равноправные члены семьи! вот с цветами говорить-это уже шок был для моих, когда случайно услышали)))
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я тоже сегодня из дома не выходила.. здорово) с собаком и котей разговаривать надо обязательно-равноправные члены семьи! вот с цветами говорить-это уже шок был для моих, когда случайно услышали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин! а у моих уже и это не шокирует! Тем более,что мои растения без меня чахнут..Или,как сильно заболеваю и они ту даже,как бы за ними не ухаживал муж...) Начнут реагировать,если я с диваном заговорю!)))
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
блин! а у моих уже и это не шокирует! Тем более,что мои растения без меня чахнут..Или,как сильно заболеваю и они ту даже,как бы за ними не ухаживал муж...) Начнут реагировать,если я с диваном заговорю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с цветами- правда... и пёс мой погиб, когда я была одной ногой практически.. мне потом бабульки твердили - это он на себя твою беду взял... тьфу, чего это я о грустном....
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с цветами- правда... и пёс мой погиб, когда я была одной ногой практически.. мне потом бабульки твердили - это он на себя твою беду взял... тьфу, чего это я о грустном....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей собаки случился инфаркт,а врач скорой собачей сказал,что у собак это редчайший случай..она до такой степени со мной на одной волне была...Прошло уже 15 лет,а она ко мне во сна приходит и мы говорим..блин! печатаю и вся клава мокрая уже...а я не слезливая... Колли она была черная..Красавица и настолько необычная,как человек в собачьем теле...с не в самом деле можно было общаться...я часто её мысленно звала-она прибегала...Это у на с мужем по умолчанию запретная тема....Абигаль её звали..А мы её по второму из её родословных имени звали-Анька или Аби...А теперь меня так все тут кличут,хоть и имя знают реальное..Оно в ММ написано...
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
У моей собаки случился инфаркт,а врач скорой собачей сказал,что у собак это редчайший случай..она до такой степени со мной на одной волне была...Прошло уже 15 лет,а она ко мне во сна приходит и мы говорим..блин! печатаю и вся клава мокрая уже...а я не слезливая... Колли она была черная..Красавица и настолько необычная,как человек в собачьем теле...с не в самом деле можно было общаться...я часто её мысленно звала-она прибегала...Это у на с мужем по умолчанию запретная тема....Абигаль её звали..А мы её по второму из её родословных имени звали-Анька или Аби...А теперь меня так все тут кличут,хоть и имя знают реальное..Оно в ММ написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай не будем о грустном, ага?)
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давай не будем о грустном, ага?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё! Я завязала..Для меня это уж слишком на сегодня! Зато ты теперь знаешь причину возникновения моего ника! А и не подозревала,что он так ко мне прирастёт! уже муж так звать начал!!! караул,хоть иди и документы меняй-тут не проблема..наоборот..)).
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
Всё! Я завязала..Для меня это уж слишком на сегодня! Зато ты теперь знаешь причину возникновения моего ника! А и не подозревала,что он так ко мне прирастёт! уже муж так звать начал!!! караул,хоть иди и документы меняй-тут не проблема..наоборот..)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо вам, вы ники придумывать умеете) а я сунулась на форум в первый раз... оп, Ольга есть... ну я задублировала, да и вся фантазия моя закончилась..
хотя, вот есть у меня задумка ник поменять.. но узнавать перестанут)
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хорошо вам, вы ники придумывать умеете) а я сунулась на форум в первый раз... оп, Ольга есть... ну я задублировала, да и вся фантазия моя закончилась..
хотя, вот есть у меня задумка ник поменять.. но узнавать перестанут)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы придумывать стала-ни до чего б так и не допридумывалась..в голове сразу щёлкнуло и всё..я сначала в ММ пришла..дапно..а потом от не фигделать сюда забрела..сама себя испугалась! что мне надо в женском журнале?? а форум только открыли..сначала не понравилось-одни розовыя сопли на пустом месте,потом компашка собралась ещё та" помнишь наверное ,как мы не поладили с новым редактором? не гламурными оказались,а стёбными и флудными! Вот тогда мы и свалили всей гоп компанией и создали свой сооб! ))
OlgaOlgaВ ответ на абигаль
абигаль
если бы придумывать стала-ни до чего б так и не допридумывалась..в голове сразу щёлкнуло и всё..я сначала в ММ пришла..дапно..а потом от не фигделать сюда забрела..сама себя испугалась! что мне надо в женском журнале?? а форум только открыли..сначала не понравилось-одни розовыя сопли на пустом месте,потом компашка собралась ещё та" помнишь наверное ,как мы не поладили с новым редактором? не гламурными оказались,а стёбными и флудными! Вот тогда мы и свалили всей гоп компанией и создали свой сооб! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты мне историю расскзываешь, как будто я очевидцем не была)
абигальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты мне историю расскзываешь, как будто я очевидцем не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у мине склероза....и я по авам народ запоминаю легко.юа вот с никами по хужее....
Аля Страус
Чушь, еще не хватало мне чеки копить, нафиг они мне нужны?
Считать сколько я продуктов купила, на ремонт, на мебель?
Деньги на то и нужны,чтобы их тратить. В крайнем случае можно просто посчитать что-то, чисто для интересса, но
если денег много!А когда у людей три копейки, что еще их пересчитывать?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чушь, еще не хватало мне чеки копить, нафиг они мне нужны?
Считать сколько я продуктов купила, на ремонт, на мебель?
Деньги на то и нужны,чтобы их тратить. В крайнем случае можно просто посчитать что-то, чисто для интересса, но
если денег много!А когда у людей три копейки, что еще их пересчитывать?
СсылкаПожаловаться
От ...единственное высказывание, когда я с тобой согласная )))))
Очень Даже
Ну "на что лучше не тратить" можно знать и без ведения домашней бухгалтерии ))
Остатки мозгаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну "на что лучше не тратить" можно знать и без ведения домашней бухгалтерии ))
СсылкаПожаловаться
правильно в домашней бухгалтерии есть только одна графа - " расход" ...
Екатерина Яблонская
Пробовала пару раз, а потом бросила это бесполезное занятие)) Не хватает? Значит надо либо экономить, либо повкалывать побольше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем