Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя еда vs Покупная или почему женщины не готовят?

Много сталкиваюсь с людьми которые совершенно не хотят готовить и считают это впустую потраченным временем. Мол зачем готовить когда уже все замороженное/в коробках можно купить в магазине и только разогреть. Или там поесть в столовке.

Цитата одной дамы - "Пелемени нормальные и купить можно. Что касается борща, то и столовой или кафе можно поесть. "


Не понимаю неужели так приятно травить себя готовой едой которую неизвестно где готовили, непонятно что туда положили и неизвестно сколько все это лежало??

А когда семья то приготовление домашней еды это не только вкусно и полезно, но ещё создает атмосферу уюта.

(Только не пишите отговорки про нехватку времени, я сама дома не сижу, занимаюсь делами но приготовить суп, налепить вареников или даже напечь своих сушек время находиться). К тому же знаю нескольких дам, неработающих, ни чем не обремененных но не желающих приготовить даже что-то простое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Tais
СкАжите тоже.)) У нас в городе 40% населения из Китая. Казахсатан не настолько богат, чтобыв таком кол-ве в Канаду попасть. Да и внешне казахи сильно отличаются от китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сразу в Китай ехать!
Татьяна Тасенко
Надо было сразу в Китай ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому? И зачем?


Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Tais
Кому? И зачем?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам,вам !Стоило переться в Канаду,что бы жить среди китайцев.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы к своей китаянке домой сходите, вряд ли потом пустите к себе на кухню

Тараканчиков для китайских деликатесов,она наверно дома у себя ловит

А вам так пьяные русофилы надоели,что вы перед ними не перестаете хвалиться .

В Канаде то вы на фиг не нужны,там таких сотни тысяч,которые могут позволить жить себе только рядом с китайцами.
Аласка БелаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы к своей китаянке домой сходите, вряд ли потом пустите к себе на кухню

Тараканчиков для китайских деликатесов,она наверно дома у себя ловит

А вам так пьяные русофилы надоели,что вы перед ними не перестаете хвалиться .

В Канаде то вы на фиг не нужны,там таких сотни тысяч,которые могут позволить жить себе только рядом с китайцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%
Татьяна Тасенко
Вы к своей китаянке домой сходите, вряд ли потом пустите к себе на кухню

Тараканчиков для китайских деликатесов,она наверно дома у себя ловит

А вам так пьяные русофилы надоели,что вы перед ними не перестаете хвалиться .

В Канаде то вы на фиг не нужны,там таких сотни тысяч,которые могут позволить жить себе только рядом с китайцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты, тетка никогда в Канаде не была И никогда не побываешь.. Не пустят тебя туда)
И зачем болтать ни о чем?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Tais
Вот ты, тетка никогда в Канаде не была И никогда не побываешь.. Не пустят тебя туда)
И зачем болтать ни о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Милая моя,ты представить себе не можешь где я была и куда могу поехать! В Канаде живут мои приятели и родственники,вполне возможно что они будут решать куда поступит или не поступит ваш сынок.В жизни такое бывает,что вам и не снилось.
А личико свое гаденькое вы наконец показали

Ну не завидует вам никто,как можно завидовать жизни с китайцами.
А у вас похоже и невестка будет китаянка и внучата
Татьяна Тасенко
Милая моя,ты представить себе не можешь где я была и куда могу поехать! В Канаде живут мои приятели и родственники,вполне возможно что они будут решать куда поступит или не поступит ваш сынок.В жизни такое бывает,что вам и не снилось.
А личико свое гаденькое вы наконец показали

Ну не завидует вам никто,как можно завидовать жизни с китайцами.
А у вас похоже и невестка будет китаянка и внучата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тасенко! Я сама живу в Канаде.)) Мне, тасенко, не интересно, сколько твоих родственников и знакомых живетна мои пожертвования.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Tais
Тасенко! Я сама живу в Канаде.)) Мне, тасенко, не интересно, сколько твоих родственников и знакомых живетна мои пожертвования.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не шуми,нам не интересны не коренные жители задрипанных канадских городов,которые бесятся что им никто не завидует.

Не думаю ,что профессора Гарвардского универа живут на твои пожертвования,куда ты только мечтаешь пристроить отпрыска,растущего на жареных китайских тараканах.
Татьяна Тасенко
Милая моя,ты представить себе не можешь где я была и куда могу поехать! В Канаде живут мои приятели и родственники,вполне возможно что они будут решать куда поступит или не поступит ваш сынок.В жизни такое бывает,что вам и не снилось.
А личико свое гаденькое вы наконец показали

Ну не завидует вам никто,как можно завидовать жизни с китайцами.
А у вас похоже и невестка будет китаянка и внучата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорош врать!Мой сынок в первый класс шкoлы ходит, оставь его в покое. Ты лучше позавидуй моей дочке, которая уже учится v UBC в лучшем канадском учебном заведении- Университет Британской Колумбии. Ты не потянешьтакую плату за обучение.)) А вот шмотки ее, и гаджеты ненужные, могу выслать в твою деревню. В качествепомощи малоразвитым странам.Про китайцев кончай свои фашистские высказывания.(( Они уже рядом с тобой. Дальний Восток, считай, оттяпали.Так что рот держи "на замке".)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tais
Tais
Хорош врать!Мой сынок в первый класс шкoлы ходит, оставь его в покое. Ты лучше позавидуй моей дочке, которая уже учится v UBC в лучшем канадском учебном заведении- Университет Британской Колумбии. Ты не потянешьтакую плату за обучение.)) А вот шмотки ее, и гаджеты ненужные, могу выслать в твою деревню. В качествепомощи малоразвитым странам.Про китайцев кончай свои фашистские высказывания.(( Они уже рядом с тобой. Дальний Восток, считай, оттяпали.Так что рот держи "на замке".)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего ж ты так злишься то от своей хорошей жизни?
Эко тебя крутит!
Не завидуем мы тебе ну несколечко,ни гаджетам ,ни учебному заведению твоей дочери,ни китаянке повару,ни пожертвованиям твоим, от упоминаний о которых ты просто лопнешь скоро ,как надуваешься.
А про замечательных китайцев могу сказать они ближе к тебе ,чем ко мне .Они живут в твоем городе,а в моем нет.И лететь им до тебя ближе,чем до меня.
Татьяна Тасенко
Чего ж ты так злишься то от своей хорошей жизни?
Эко тебя крутит!
Не завидуем мы тебе ну несколечко,ни гаджетам ,ни учебному заведению твоей дочери,ни китаянке повару,ни пожертвованиям твоим, от упоминаний о которых ты просто лопнешь скоро ,как надуваешься.
А про замечательных китайцев могу сказать они ближе к тебе ,чем ко мне .Они живут в твоем городе,а в моем нет.И лететь им до тебя ближе,чем до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тасенко, изучи географию.
Какую территорию китайцам ближе завоевывать.))Но, главное, прекрати нести нацистский бред. Стыдно и глупо.
Татьяна Тасенко
Вам,вам !Стоило переться в Канаду,что бы жить среди китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таcенко! Вы что-то против китайцев имеете? Вы фашистка?((
Татьяна Тасенко
Вам,вам !Стоило переться в Канаду,что бы жить среди китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты чего против китайцев имеешь??
Татьяна Тасенко
Вам,вам !Стоило переться в Канаду,что бы жить среди китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму, Тасенко, вас кто больше не устраивает- казахи или китайцы, живущие в Канаде? И какое вам дело до Канады, в которой никогда не бывали, и не побываете?


БабочкаВ ответ на Tais
Tais
Некоторые с такими зажарками домашнюю еду готовят, что я есть не стану, и своим не дам.Вредно, хоть и "домашнее". Китаянка у нас сеячас готовит домашнюю китайскую еду, так как все мыее любим. По выходным муж готовит, любит он это дело.Но пересаливает ужасно. Полезнее в кафе сходить.
СсылкаПожаловаться
Около это точно. Я в некоторых гостях вообще жрать не могу - настолько все жирное и в корочке.
Розовый фламинго
Среди знакомых готовят все, даже одноклассница, работая поваром в ресторане, дома сама себе готовит, потому что с ее слов, если есть только ресторанную пищу - желудок "крякнет".
Ольга
готовить люблю и умею (всем вроде нравится). Иногда хочется поесть в ресторане или приготовленное мужем, но постоянно этого просто не хочется - так приятно когда мужчина с удовольствием ест то, что я приготовила
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
готовить люблю и умею (всем вроде нравится). Иногда хочется поесть в ресторане или приготовленное мужем, но постоянно этого просто не хочется - так приятно когда мужчина с удовольствием ест то, что я приготовила
СсылкаПожаловаться
А потом с удовольствием растет его пузо ,сахар в крови и прется давление!
Татьяна Тасенко
А потом с удовольствием растет его пузо ,сахар в крови и прется давление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же дрянью Вы своего мужчину кормить собираетесь. От нормальной еды человеку хорошо становится
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Какой же дрянью Вы своего мужчину кормить собираетесь. От нормальной еды человеку хорошо становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его этой ,как вы говорите дрянью ,кормлю всю жизнь.

Он в 70 лет,строен и здоров.Сердечко на УЗИ ,лучше чем у 40 летних.Врач не поверила,паспорт смотрела

Так что убивайтесь дальше!
Татьяна Тасенко
А я его этой ,как вы говорите дрянью ,кормлю всю жизнь.

Он в 70 лет,строен и здоров.Сердечко на УЗИ ,лучше чем у 40 летних.Врач не поверила,паспорт смотрела

Так что убивайтесь дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ка он Вас послушал, Таисия?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирина
Ирина
А ка он Вас послушал, Таисия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я гестапо ,со мной не забалуешь!Холодильник на замке,да и продуктов в нем на один раз.

Лестью,хитростью,обманом, всякими страшилками ,типа брошу,если ..
Татьяна Тасенко
А я гестапо ,со мной не забалуешь!Холодильник на замке,да и продуктов в нем на один раз.

Лестью,хитростью,обманом, всякими страшилками ,типа брошу,если ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно "гестапо".((( А я думаю, откуда такие нацистские заявы про китайцев...(((
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем