Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя мухоловка или сороконожка

Добрый день. Живу в доме 5 лет, периодически встречала в доме (где-то раз за месяц)это насекомое. За последние 3 трое суток измотало меня это существо, каждую ночь убираю как минимум одну из кровати, спать уже боюсь ложиться. Нашла вот такую заметку в интернете : " на кровать НЕ ЛЕЗУТ, к человеку вовсе НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ИНТЕРЕСА." вопрос, почему же эти существа терроризируют меня именно ползая по моей кровати?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
koshka mainecoon
А вы точно человек?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А вы точно человек?
СсылкаПожаловаться
Честно начинаю сомневаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нет ничего такого, тем более в кровати
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Клопы в кровати? Как страшно жить..!
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О ужас! Расскажи, что там?
Ася )))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Екатерина
я бы переехала из дома, где они вообще в принципе водятся, не то, что в кровати.... зная мою фобию.
знаю, что советую убрать из дома их потенциальную пищу - других насекомых.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я бы переехала из дома, где они вообще в принципе водятся, не то, что в кровати.... зная мою фобию.
знаю, что советую убрать из дома их потенциальную пищу - других насекомых.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже фобия относительно года этого насекомого, но других насекомых не наблюдаю. Сюдя по всему ест их добросовестно, но что на кровати нужно? Тем более в 23 часа, весьма пунктуально
Василиса
У нас в доме и на работе тоже периодически появляются сороконожки, ползают по потолку или стенам. Падают наверное к вам на кровать просто - потолок скользкий))))
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
У нас в доме и на работе тоже периодически появляются сороконожки, ползают по потолку или стенам. Падают наверное к вам на кровать просто - потолок скользкий))))
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант. Но мерзость та еще. фуууу
ВасилисаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Тоже вариант. Но мерзость та еще. фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да - пакость.....
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
это да - пакость.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас мокрошки нет нет появляются (тоже в доме живем). Хочу чешусь потом.
ВасилисаВ ответ на Ася )))
Ася )))
А у нас мокрошки нет нет появляются (тоже в доме живем). Хочу чешусь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто это такие - мокрошки?
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
а кто это такие - мокрошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуф. хотела картинку вставить, загуглила и чуть не грохнулась со стула, аж мат вылетел
Не знаю как они называются. Не большие, овальные, плоские. Тоже многоножки, но другие
ВасилисаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Фуф. хотела картинку вставить, загуглила и чуть не грохнулась со стула, аж мат вылетел
Не знаю как они называются. Не большие, овальные, плоские. Тоже многоножки, но другие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мокрицы что ли?
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
мокрицы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вячеслав васильевВ ответ на Ася )))
Ася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это старые, добрые мокрицы. Одни из древнейших существ.
вячеслав васильев
Это старые, добрые мокрицы. Одни из древнейших существ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фуф. У меня кот сидит на них смотрит, а с тапком ношусь.
koshka mainecoon
Я бы сделала дезинфекцию помещения.
Грипп? Гриб!!
"эта любовь из прошлой жизни"
Женщина весомых достоинств
Да щас - не лезут в кровать! Я раз среди ночи взвилась, как подстреленая, когда эта дрянь по спине под сорочкой проползла. А муж спросонок не понял, думал, я с кровати падаю, принялся ловить меня, получил невзначай в глаз... Завестись они могут в любом доме и переезжать, как вам тут советуют, можно частенько. У меня лично в этом году их нет. В прошлом - то и дело ходили по стенам и потолку. Я их боюсь, а сын с боевым кличем глушит газетой свернутой.
Солнечный слон
Боже, я б скончалась на месте если бы оно по мне ползало.. вот щас читаю и прям вся шерсть дыбом!!!
Солнечный слон
Боже, я б скончалась на месте если бы оно по мне ползало.. вот щас читаю и прям вся шерсть дыбом!!!
СсылкаПожаловаться
ой аналогично!!! я их боюсь до смерти просто...когда работали в другом здании, у нас такие по стенам ходили по весне и осени, ну миграция у них сезоная была - то на чердак, то обратно, так я их когда видела, вылетала с воплем из кабинета и неслась к мальчишкам в другой кабинет, чтобы они пришли и эту фигню убили )))))))) а тут по кровати...точно бы ласты склеила прям на месте )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем