Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Всем привет :) Девчонки, а в чем Вы ходите дома? Из чего состоит Ваша домашняя одежда? :)
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Екатерина СчастливаяВ ответ на Флёр***
Флёр***
какая пошлятина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо???)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
а чо???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ничё!!!!я с вами!!!!на парад на парад....ать два!
Екатерина СчастливаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и ничё!!!!я с вами!!!!на парад на парад....ать два!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там-тарарам там-тарарам там-тараратамтамтамтам!!!
Екатерина Счастливая
Т.е. спортивки (не с висячими коленками ессесно) и футболка это норма?) А то я вчера аж чуть не усомнилась)))
Виктория хххВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Т.е. спортивки (не с висячими коленками ессесно) и футболка это норма?) А то я вчера аж чуть не усомнилась)))
СсылкаПожаловаться
конечно, норма, а подруга-то сама в чем дома ходит?))
Екатерина СчастливаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
конечно, норма, а подруга-то сама в чем дома ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сама ходит тоже в шортах и майках) не знаю, чем я ей не понравилась, типа с волосами что? я говорю убрала, а в чем проблема?
Виктория хххВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
так сама ходит тоже в шортах и майках) не знаю, чем я ей не понравилась, типа с волосами что? я говорю убрала, а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну точно - она вам завидует))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Т.е. спортивки (не с висячими коленками ессесно) и футболка это норма?) А то я вчера аж чуть не усомнилась)))
СсылкаПожаловаться
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
Сладкая Финтифлюшка
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Екатерина СчастливаяВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот возьму и при ее мужчине что нибудь такое скажу)))
дело не в никеВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, она не для тебя концерт устроила, а для мужа твоего. ))) Таких подруг надо ликвидировать. )))
+100500
LETО
халаты...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
голышом... я вообще люблю ходить голышом... но ввиду некоторых мразе... ой... дряней приживальных, приходится пеньюарчик надевать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
голышом... я вообще люблю ходить голышом... но ввиду некоторых мразе... ой... дряней приживальных, приходится пеньюарчик надевать
СсылкаПожаловаться
кода ж ты его выгонишь?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
кода ж ты его выгонишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой....я вчера так поржала....какая же ланивая тварь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой....я вчера так поржала....какая же ланивая тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держись....это ппц
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
держись....это ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм....ничё....я по осени заистерю для профилактики... мало не покажется. подозреваю, что он мне мелкие пакости делает, что бы выжить... просто я их то на котов списываю, то не замечаю.
меня мой стал шоколадом откармливать, что бы мне полегче жилось ))))))))) и это правильно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм....ничё....я по осени заистерю для профилактики... мало не покажется. подозреваю, что он мне мелкие пакости делает, что бы выжить... просто я их то на котов списываю, то не замечаю.
меня мой стал шоколадом откармливать, что бы мне полегче жилось ))))))))) и это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально....кушай шоколадки))))
у Бяки сынулька родился!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
прально....кушай шоколадки))))
у Бяки сынулька родился!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пляяяяя....Бяка! ну Бяка! ааааааааааааааа....боже! как я рада!!!!бяяяка! умница наша!!!!блин....радость то какая!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляяяяя....Бяка! ну Бяка! ааааааааааааааа....боже! как я рада!!!!бяяяка! умница наша!!!!блин....радость то какая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тему вчера делала 50см 3600
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
тему вчера делала 50см 3600
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))) аааааааа! счаз разревусь!!!!блин....богатырь! мой 3200 был тока!!!!ой умница!!!!пойду тему искать!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))))))))))) аааааааа! счаз разревусь!!!!блин....богатырь! мой 3200 был тока!!!!ой умница!!!!пойду тему искать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она офнула её от всяких ИМ
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
она офнула её от всяких ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
((((((((( тааак....писяль! а где я шлялась????я тут целый день и не видела....а у тебя майл бяки есть??? можешь мне в личку кинуть... а то я искать не умею... переписывались с ней...но я ж всё удалила ((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
((((((((( тааак....писяль! а где я шлялась????я тут целый день и не видела....а у тебя майл бяки есть??? можешь мне в личку кинуть... а то я искать не умею... переписывались с ней...но я ж всё удалила ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нету((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем