Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда: когда покупать новую?

Как часто вы меняете старую домашнюю одежду на новую?? А со старой расстаётесь без сожаления? 
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Янина Савонина
Мне оно быстрее надоедает, чем теряет внешний вид. Выбрасываю.
****
вещей домашних куча, если вещь любимая- могу носить долго, а так все отдаю или выкидываю..
Александра Андреева
когда захочется
Катарина
как захотелось сменить, так и надо менять.
dintra leis
Обычно хожу в махровых старых халатах, их у меня много. Есть шёлковый халат, я его не очень люблю. Есть трикотажные халатики, очень удобные. Меняю иной раз, у меня в моём сундуке много разной всячины... по дому обычно хожу босиком. )
Любовь Орлова
Нет, обниму и плачу, пока на помойку несу.
Софи_
Люблю новую одежду и вообще все новое. Расстаюсь легко со старой одеждой.Тем более,домашней.Сейчас столько всего красивого!
Jekaterina
У меня домашние вещи это бывшие парадные. Я когда, глядя на вещь, понимаю, что на улицу так уже идти не годится, начинаю ходить в этом дома. Когда понимаю, что даже дома уважающая себя дама так ходить не будет, тогда мою на прощание этой вещью пол, ну, а потом выкидываю.
Тутовый Шелкопряд
как теряет вид - так и покупаю что-то новое, а о чем жалеть-то, что не хожу в растянутой футболке или полинявшей тунике?
Ольга
вот как раз надо срочно поменять домашний гардероб, а старую выкину.....что с ней еще делать?
dashakoshka63@mail.ru
Летом юбки и майки, которые на улицу уже не хочу носить, зимой пижамные теплые штаны. Я сначала покупаю то, что понравилось, а потом думаю, что выбросить из того, что было, чтобы завала тряпье не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем