Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда: когда покупать новую?

Как часто вы меняете старую домашнюю одежду на новую?? А со старой расстаётесь без сожаления? 
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Beershevait
Вообще страюсь избавляться от старых вещей,от домашних в том числе. Ни разношеных тапок,ни растянутых футболок дома не ношу,домашние платья или спортивные костюмы.
Ольга Корнеева
стараюсь менять сразу же, как только увидела признаки старения ткани. где-то потертости, линялость и тп. не люблю даже дома ходить в старом и ношеном. хотя домашние вещи у меня качественные, люблю спорт костюмчики типа найк, адидас..поэтому носятся долго
Пуговка
Смотря какое качество. Ношу пока не "испортится". Примерно раз в год в полгода меняю. Но я на диване не лежу))) у меня все горит.
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Смотря какое качество. Ношу пока не "испортится". Примерно раз в год в полгода меняю. Но я на диване не лежу))) у меня все горит.
СсылкаПожаловаться
аналогично)) а "испорченое" - на коврики...
александра
Меняю...не знаю часто или не часто....но затертые вещи не люблю. Расстаюсь конечно без сожаления...чего жалеть то. Если позволяет возможность с удовольствием хожу в магазины и выбираю всякие домашние костюмчики.
Мисс Вселенная
Я себе сама шью кокетливые юбочки и халатики для дома, вяжу женственные пуловеры. Люблю дома уют и красоту. Тапки не ношу, только носочки.
Снежана МояВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я себе сама шью кокетливые юбочки и халатики для дома, вяжу женственные пуловеры. Люблю дома уют и красоту. Тапки не ношу, только носочки.
СсылкаПожаловаться
Читала, что в носочках врачи рекомендуют ходить-для здоровья полезно. А я вот без обуви не могу .
Мисс Вселенная
Я себе сама шью кокетливые юбочки и халатики для дома, вяжу женственные пуловеры. Люблю дома уют и красоту. Тапки не ношу, только носочки.
СсылкаПожаловаться
сшейте мне)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
сшейте мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На примерку ездить будете?)))
Мисс Вселенная
На примерку ездить будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же, еще и тортик вам привезу, не за просто так же..)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
а как же, еще и тортик вам привезу, не за просто так же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Птичье молоко" - и халатик Ваш!)))
Мисс Вселенная
"Птичье молоко" - и халатик Ваш!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорились)
Мисс Вселенная
На примерку ездить будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по хорошему завидую людям, у которых руки растут из того места, у меня шило, я не могу больше 5 минут на месте усидеть..
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
по хорошему завидую людям, у которых руки растут из того места, у меня шило, я не могу больше 5 минут на месте усидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу сутками шить, вязать, рисовать)))
Виктория МирошниченкоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я себе сама шью кокетливые юбочки и халатики для дома, вяжу женственные пуловеры. Люблю дома уют и красоту. Тапки не ношу, только носочки.
СсылкаПожаловаться
Не подскажите сколько ткани нужно на ночной костюмчик(шортики+маечка),размер XS-S/Заранее Спасибо за ответ!)
Снежана Моя
А старые вещи на помойку???
ЁрикВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А старые вещи на помойку???
СсылкаПожаловаться
у тех у кого есть загородный участок не знают слова помойка - для смекалки нету свалки...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у тех у кого есть загородный участок не знают слова помойка - для смекалки нету свалки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У моей бабули в деревне не было помойки.
Абсолютное Зло
Да. У моей бабули в деревне не было помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу нарядить с десяток пугал за городом. вот сколько я туда перевозила одежд разных ну и ещё потому что соседи ленятся достраивать забор а лавку-качалку где любят проводить досуг тем не менее поставили на своём участке так что незаметно не проскочишь- приходится одеваться прилично - всё-таки на люди ходим...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я могу нарядить с десяток пугал за городом. вот сколько я туда перевозила одежд разных ну и ещё потому что соседи ленятся достраивать забор а лавку-качалку где любят проводить досуг тем не менее поставили на своём участке так что незаметно не проскочишь- приходится одеваться прилично - всё-таки на люди ходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она старую одежду разрезала на такие полосы, потом их на веретене скручивали и ткали такие половики и коврики круглые.
Абсолютное Зло
А она старую одежду разрезала на такие полосы, потом их на веретене скручивали и ткали такие половики и коврики круглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати если износ тряпья как я ласково называю любую одежду будет небольшой тоже планирую освоить эту технику - перекручу всё на коврики
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
кстати если износ тряпья как я ласково называю любую одежду будет небольшой тоже планирую освоить эту технику - перекручу всё на коврики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово. Сейчас давно уже таких половиков нет, а раньше в каждом доме были. Или одеяла шили ватные, но для этого надо много места.
Абсолютное Зло
Здорово. Сейчас давно уже таких половиков нет, а раньше в каждом доме были. Или одеяла шили ватные, но для этого надо много места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня бабуля стегала одеяла, я сидела под козлами на котором было всё разложено а она иглой творила совершенно непостижимые вещи. жаль что архив с папками всех лекал утерян безвозвратно, но одно одеяло я все-таки сохранила. оно такое не преподъёмное - вата от времени слежалась - под ним спать как под надгробием - почётно как у кремлёвской стены
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня бабуля стегала одеяла, я сидела под козлами на котором было всё разложено а она иглой творила совершенно непостижимые вещи. жаль что архив с папками всех лекал утерян безвозвратно, но одно одеяло я все-таки сохранила. оно такое не преподъёмное - вата от времени слежалась - под ним спать как под надгробием - почётно как у кремлёвской стены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Синтепона-то не было. Ватой все стегали.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня бабуля стегала одеяла, я сидела под козлами на котором было всё разложено а она иглой творила совершенно непостижимые вещи. жаль что архив с папками всех лекал утерян безвозвратно, но одно одеяло я все-таки сохранила. оно такое не преподъёмное - вата от времени слежалась - под ним спать как под надгробием - почётно как у кремлёвской стены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я из шерсти овечьей стегала, легкие, теплые одеяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем