Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Мне сейчас муж намекнул, что его не устраивает в чем я ходу дома, не скрою, на данный момент мой образ не весьма сексуален, ибо я хожу в штанах и футболке, но как по другому? ХОЛОДНО!!! Он сам не в смокинге ходит, и не в труселях со слоником... Утеплился в свои штаны с вытянутыми коленками и футболку, включил обогреватель и сидит греется. И он имел ввиду это не именно сейчас, а вообще ситуацию, что нужно как-то иначе одеваться. А в чем вы ходите дома постоянно?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Эйве
я хожу в трусах и футболке. жарко. а холод я не люблю. когда холод, я надеваю штаны в клетку и 2 свитера. И две пары носок.
NADI NADI
вообще, нормальный муж намекает тем, что покупает ту одежду, которую хочет на вас видеть или батареи, а не свое недовольство
T
Когда холодно, я одеваю вязанное платье - свитер с горлом, и гетры шерстяные, аля Алсу такая в клипе про зиму) Вроде ничего) Если очень холодно, ещё сверху длинную жилетку накидываю из дублёнки старой сделанную)
lebedeva 777
Летом в трусах и майке хожу, зимой в пижаме..делов-то..
Лариса Петрова
У нас автономное отопление, мелкий босиком бегает) Поэтому вопроса "капустки" нет) А хожу - в домашнем костюмчике (типа спортивный, велюр), в халатах (чистые, красивенькие), в тунике-лосинах. Одеть кружевной халат с труселями "в попе" - не могу - к старшему (16 лет) постоянно друзья приходят, (да и без прихода друзей "неудобняк";)))
Сумерки Богов
я хожу банально в тёплом халате))))) когда занимаюсь уборкой или ещё какими делами, то леггинсы и майка, летом в могу в шёлковых коротких халатах ходить, в шортах и майке)))
Василиса
Ну так в чем же дело - пусть идёт в магазин и купит вам домашнюю одежду на свой вкус и себе тоже))
Солька
я тоже не идеал)) хожу в чем удобно, но конечно стараюсь выглядеть так чтобы не стыдно было если кто-то вдруг придет в гости...когда холодно у меня гольфы до колен шерстяные натянуты, штаны спортивные толстые и кофта флисовая спортивная сверху...А разве есть идеальная одежда? все надоедает со временем...я почему то не обращаю внимания в чем муж ходит дома, мне без разницы...обычно футболка, брюки спортивные носки светлые...Пусть ваш муж купит вам костюм домашний который сам выберет)) чтобы претензий не было
Елена
нам повезло, очень тепло дома, майка и шорты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это твои личные проблемы ,что ты в футболочке и в штанишках не умеешь выглядить секси ухахах
Maria Shreiner
Много хочет ваш муж, не стоит обращать внимания - главное вам тепло и удобно...А сексуальность - не в шмотках...зимой умный мужчина о здоровье жены думает...Дома в брюках хожу и свободных футболках/толстовках/халатах....а в чулках и шёлковых халатах ходить - не сезон...
Ольга
спортивные костюмчики - столько моделей и расцветок....на любой вкус. и себе и мужу легко подобрать что-то красивое и удобное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем