Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

В чем вы обычно ходите дома? Получается ли у вас совмещать практичность и красоту?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Председатель Колхоза
Без ничто.
Vikki
Шью сама, поэтому выбрать есть из чего ))
ЕленаВ ответ на Vikki
Vikki
Шью сама, поэтому выбрать есть из чего ))
СсылкаПожаловаться

Уважаю)))
Елена
Легесы и туника или футболка. Терпеть не могу халаты
Night Fury
Домашние костюмы, типа такого
Любовь Пяткова
Халат, и не мучает.)))
Honney Pot
если дома есть гости - в шортах или штанах, если гостей нет - вообще без одежды, в нижнем белье.
привет всем кто считает что я сейчас хвастаюсь фигурой)))))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если дома есть гости - в шортах или штанах, если гостей нет - вообще без одежды, в нижнем белье.
привет всем кто считает что я сейчас хвастаюсь фигурой)))))
СсылкаПожаловаться
У нас так непоходишь((( все видно в окна, а сидеть с зашторенными тоже не вариант
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
У нас так непоходишь((( все видно в окна, а сидеть с зашторенными тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шорты+майка, для чужих мужчин штаны+майка, длинное платье есть, суперкороткий сарафанчик есть) все дико сексуальное)))
halisat aslanowa
В туничке
Мираж
шорты+футболка или лосины+футболка(шлепки или босиком). на ночь пеньюар + халатик))))
Евгения Лаго
В трусах
kirilenko-1964@inbox.ru
По погоде, летом в сарафанах, зимой в тёплой пижамке.
Катя
на фиг надо еще и дома о красоте заботиться, залезла в свободного кроя шорты и майку широкую и все, делов то))))
Nataly
уже как-то писала. обычно это платье в пол на тонких бретелях и с открытой спиной (хотя одно есть с резинками в лифе). яркое.
то есть то, что я хотела бы носить летом на улицу, но не ношу по причине 3 размера)
Всем Привет
а я ходю в лабутенах и норковой шубке красиво и практичьно..
Птичка
Какие-нибудь штанцы и какая-нибудь футболка.
MAKITA-2018
Летом я хожу голая исколючительно
NameВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Летом я хожу голая исколючительно
СсылкаПожаловаться
вово)) и спать тоже лучше нагишом)))
Ирина Шулятьева

ЯКошкина!
В пижамах...летних или зимних
..
Lubanьka
в трусах и майках обычно))
anele1901
Бриджи, футболка
Name
старые джинсы, даже если порвались,есть ателье под боком, симпатичные заплатки даже лучше. И очень люблю рубашки(хлопковые). Грешна.. покупаю рубахи в секонде) Порой попадаются фирменные вещи. Летом, когда жарко, сарафаны.
Василиса
пижамы, самые разные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем