Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Что вы носите дома? Какие костюмы или одежду? Какую обувь? Я предпочитаю такие вещи относительно одежды, мне в них комфортнее всего. А вот насчет обуви я пока не определилась, до этого ходила босиком...сейчас поняла, что это бесполезно и глупо. Так что присматриваюсь к шлепкам из натуральной змеиной кожи, где-то здесь на форуме, собственно говоря, этот магазин и увидела. мне кажется, это лучше, чем кроксы какие-нибудь. А вы что носите? Что делаете, чтобы и дома оставаться красивыми?
Damn Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лидия Валиахметова
Предпочитаю носить дома какие-нибудь симпатичные штанишки с футболками хлопковые, так как считаю, что домашняя одежда должна быть удобной и стильной.
Лаура Калиаскарова
люблю носить шорты ,маячки,футболки ,юбки короткие и удобные штанишки, легинсы и туники с обувью проблема не определилась что может быть удобным
Kimberly Ipo
Носки! Без этого "атрибута" одежды я не могу обойтись. В халатах ходить не удобно: или развязываются постоянно или полы мешают везде задевают и обо все цепляются.
Любовь Архипенко
Люблю носить дома халаты и трикотажные костюмы брючные.
Светлана ***В ответ на Любовь Архипенко
Любовь Архипенко
Люблю носить дома халаты и трикотажные костюмы брючные.
СсылкаПожаловаться
Я ношу только штанишки и футболочки. И уютно и хорошо.
Kristi
А мне нравятся дома быть разной. Это ведь тоже своего рода работа. Я сейчас дома сижу, не работаю. Муж утром уходит - я дома, вечером приходит - я опять дома, лежу на диване. Иногда одевая секси - халатики и тапочки на танкетке, иногда подростковые пижамы и два хвостика на голове. Все заказываю в одном месте для удобства. Вот эта http://www.td-anuta.ru/index.php?product... вещь мне очень нравится
Леночка
Дома я считаю тоже нужно хорошо выглядеть, чтобы приятно было смотреть. Для этого даже есть специальный сайт,на котором специалисты подбирают домашний образ) http://www.korolevaksi.ru/ вот заходите)
osen
Я живу с отцом мамой поэтому дома хожу в скромной одежде. Возможны варианты платков волосы редко распускаю. Из одежды кроме носков брюки юбки длинные кофты футболки халат. Косметики вобще нет.
Мария Анисимова
Я халаты не люблю носить, мне нравится домашняя одежда - всякие симпатичные трикотажные шортики, маечки, штанишки. Особенно мне нравится домашняя одежда Пеликан http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category. У них очень большой выбор на любой вкус и качество хорошее. Цены невысокие. У них еще есть нижнее белье, очень удобное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем