Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик у моря.

Купили домик у моря. 1. Я узнала, что у меня есть огромная семья. 2. Как отбиться от этой большой семьи, где каждый меня любит и в летние месяцы зверски по мне скучает. И жаждет меня увидеть. И да, Некоторых родственников я за всю жизнь видела может пару раз. Теперь отдых превращается в постоянное отбивание от навязчивых родственников. Которые достали звонками. Отказывать вроде неудобно, но жить все лето с малознакомым людьми очень не хочется, тем более человек я по натуре замкнутый и нелюдимый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена О.*
Напишите им-что продали...и купили У моря Лаптевых
МарияВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Напишите им-что продали...и купили У моря Лаптевых
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Напишите им-что продали...и купили У моря Лаптевых
СсылкаПожаловаться
Вариант
juliaВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Напишите им-что продали...и купили У моря Лаптевых
СсылкаПожаловаться
хахаха), класс
алекс алекс
я нашел дом на берегу океана... и страна норм. вроде... Никарагуа
Делф В ответ на алекс алекс
алекс алекс
я нашел дом на берегу океана... и страна норм. вроде... Никарагуа
СсылкаПожаловаться
Уедешь на постоянку туда?
алекс алексВ ответ на Делф
Делф
Уедешь на постоянку туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пол.года максимум и обратно полгода тут
Антон Шибаев
Пробовала отмораживаться? Типа "как-нибудь потом увидимся" , "я сейчас так занята" , ремонт и всё такое
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пробовала отмораживаться? Типа "как-нибудь потом увидимся" , "я сейчас так занята" , ремонт и всё такое
СсылкаПожаловаться
Им все равно. Они готовы спать как угодно где угодно. Это не катит. Никогда бы не подумала, что наш народ настолько любит халяву.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Им все равно. Они готовы спать как угодно где угодно. Это не катит. Никогда бы не подумала, что наш народ настолько любит халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сказать, что все лишние места в доме сдаешь за деньги, за немалые деньги, все лето и осень. Если так сильно хотят пусть приезжают зимой
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
тогда сказать, что все лишние места в доме сдаешь за деньги, за немалые деньги, все лето и осень. Если так сильно хотят пусть приезжают зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они обижаются, и я стаю самым ненавистный родственником. И это как-то неприятно. В общем неприятная ситуация. Первый год кто хотел приезжал, но они мало того что живут, они же еще и едят. А деньги тратить не хотят. Ладно гости угостил но все лето кормить мало знакомых людей не очень то хочется.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Они обижаются, и я стаю самым ненавистный родственником. И это как-то неприятно. В общем неприятная ситуация. Первый год кто хотел приезжал, но они мало того что живут, они же еще и едят. А деньги тратить не хотят. Ладно гости угостил но все лето кормить мало знакомых людей не очень то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть обижаются. Если они себе такую наглость позволяют, по отношению к ним тоже можно такое устроить
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пусть обижаются. Если они себе такую наглость позволяют, по отношению к ним тоже можно такое устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация. Мы едем туда то туда, будем через тебя проезжать , можно остановиться у тебя на денек, ты такой ну можно, и денек превращается в 10. Следующее лето опять будут мимо проезжать. Одного родственника вообще хотели ко мне прислать, что бы он поработал сезон. Он весь день будет на работе, которой у него еще нет, будет у тебя ночевать только ночью. Я его вообще не знаю. Отказала, со мной теперь не общаются.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ситуация. Мы едем туда то туда, будем через тебя проезжать , можно остановиться у тебя на денек, ты такой ну можно, и денек превращается в 10. Следующее лето опять будут мимо проезжать. Одного родственника вообще хотели ко мне прислать, что бы он поработал сезон. Он весь день будет на работе, которой у него еще нет, будет у тебя ночевать только ночью. Я его вообще не знаю. Отказала, со мной теперь не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занятно, вы ж замкнуты. Но вас так волнует что с вами не хотят общаться. Врёте однако..
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Занятно, вы ж замкнуты. Но вас так волнует что с вами не хотят общаться. Врёте однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу быть плохой.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пусть обижаются. Если они себе такую наглость позволяют, по отношению к ним тоже можно такое устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое неприятное, когда у меня были большое проблемы и неприятности, безденежье, меня особо не вспоминали и не любили,а сейчас я умница и красавица. Гадко все это. Лицемерие очень некрасивая черта характера.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Самое неприятное, когда у меня были большое проблемы и неприятности, безденежье, меня особо не вспоминали и не любили,а сейчас я умница и красавица. Гадко все это. Лицемерие очень некрасивая черта характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как ты хотела? я вот летом то же поеду к морю, заеду на денек! пиши адрес!
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Самое неприятное, когда у меня были большое проблемы и неприятности, безденежье, меня особо не вспоминали и не любили,а сейчас я умница и красавица. Гадко все это. Лицемерие очень некрасивая черта характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбите СЕБЯ! А остальных - в гостиницы,хостелы, на вокзал. Сколько здоровья и денег сэкономите!!!!!!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они обижаются, и я стаю самым ненавистный родственником. И это как-то неприятно. В общем неприятная ситуация. Первый год кто хотел приезжал, но они мало того что живут, они же еще и едят. А деньги тратить не хотят. Ладно гости угостил но все лето кормить мало знакомых людей не очень то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они обижаются

Пусть хоть заобижаются. У Вас - не гостиница "всё включено".
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Они обижаются, и я стаю самым ненавистный родственником. И это как-то неприятно. В общем неприятная ситуация. Первый год кто хотел приезжал, но они мало того что живут, они же еще и едят. А деньги тратить не хотят. Ладно гости угостил но все лето кормить мало знакомых людей не очень то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не всё равно на малознакомых людей, обижаются они на вас или не обижаются?
Анна ПучВ ответ на Аноним
Аноним
Им все равно. Они готовы спать как угодно где угодно. Это не катит. Никогда бы не подумала, что наш народ настолько любит халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больная? Купили-это уже множественное число. Вы сами себе на свою з/п хоть шубу прикупил к зиме?
АнонимВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
Вы больная? Купили-это уже множественное число. Вы сами себе на свою з/п хоть шубу прикупил к зиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня три шубы. Норковые. Хотя при чем тут шубы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Им все равно. Они готовы спать как угодно где угодно. Это не катит. Никогда бы не подумала, что наш народ настолько любит халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у малознакомых родственников Ваш телефон? И как они узнали, что Вы купили дом у моря? Может меньше распространяться надо было по этому поводу, и близкой родне сказать, чтобы телефон ваш никому не давали? Ну смените номер, и запретите родителям и детям кому то его двать.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Им все равно. Они готовы спать как угодно где угодно. Это не катит. Никогда бы не подумала, что наш народ настолько любит халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер тел сменить не?
Анна ПучВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пробовала отмораживаться? Типа "как-нибудь потом увидимся" , "я сейчас так занята" , ремонт и всё такое
СсылкаПожаловаться
Автор забыл, что уже ноябрь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем