Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доминикана

Увидела новости о ЧП с самолетом в Доминикане, и первая мысль возникла, что это очередная дешевая провокация со стороны правительства с целью прикрыть ещё одну популярную туристическую страну для россиян. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать несчастную участь Таиланда и Вьетнама в скором будущем. Все заранее предопределено и запланированно, а люди не более чем пешки в большой игре. Тему создала исключительно с целью пробудить спящее гражданское сознание. Уверена, единомышленников наберется не более 10 процентов из числа читателей, но если даже один-единственный из несогласных задумается и подвергнет сомнению политику партии, я уже буду несказанно рада. Моя тема- это не вопрос, это констатация факта как неизбежность, мысли вслух, так сказать.
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анонимка
Что за паранойя? Просто новость рассказали о ЧП с самолётом. Египет откроют скоро, не переживайте. С Турцией есть авиасообщение, можете свободно ехать Что еще Вы хотите?
Енотик Филя
Да конечно, хотят нас закрыть в России и отправить в Сибирь, землю обрабатывать (не зря по 1 га выделяют каждому желающему на Д.Востоке). Чтобы мы не пополняли своим отдыхом бюджет других стран, чтобы все наши деньги текли через руки наших политиков
angeoudemonВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Да конечно, хотят нас закрыть в России и отправить в Сибирь, землю обрабатывать (не зря по 1 га выделяют каждому желающему на Д.Востоке). Чтобы мы не пополняли своим отдыхом бюджет других стран, чтобы все наши деньги текли через руки наших политиков
СсылкаПожаловаться
Сибирь и ДВ не одно и то же
Енотик Филя
Только смысл об этом раздувать тему, ну поговорим, понервничаем. А как сидели на месте ровно, так и будем сидеть, и не найдеся никаких смельчаков, которые пойдут против наших нынешних политиков. Невозможно изменить систему находясь в ней
Наллика Y
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,И вы, мундиры голубые,И ты, им преданный народ. М. Ю. Лермонтов
NADI NADI
только недавно вернулись из Д-ны. Пенсионеров там наших - тьма :) До этого столько не встречала. так что живут все хорошо . особенно на пенсии
Василиса
Так а кто денежки в Крым должен везти)) Уже многим военным запретили выезды за границу, только Крым или наше побережье)))
MAKITA-2018
ну да.ибо нефик валюту из страны вывозить
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну да.ибо нефик валюту из страны вывозить
СсылкаПожаловаться
конечно, а то какие деньги потом наши бизнесмены-олигархи будут отмывать и ложить в швейцарские и английские банки на свой счет, если валюта по тайландам и доминикане растекутся
MAKITA-2018В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
конечно, а то какие деньги потом наши бизнесмены-олигархи будут отмывать и ложить в швейцарские и английские банки на свой счет, если валюта по тайландам и доминикане растекутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика это игра.причем очень грязная...пару сотен человек это так..пыль придорожная..к сожалению так было и будет
Негламурная Chicken
Аффтор, просто Оренэир ликвидируют. Народ на улицу выкидывают,вернее ,Кто хочет ,пусть в Москву едет за 40 тр работать. Теперь есть причины для оправдания АФЛ и их поступкам "а ведь мы все правильно делаем, что прикрываем дочку с 90летним существованием"
Шу ша
С какой стати прикрывать это направление?? Бред не несите...у самолета загорелся двигатель...ибо плохо о нем заботились...это происходит во всех АК
Негламурная ChickenВ ответ на Шу ша
Шу ша
С какой стати прикрывать это направление?? Бред не несите...у самолета загорелся двигатель...ибо плохо о нем заботились...это происходит во всех АК
СсылкаПожаловаться
нормально о нем заботились. Просто это техника, и она имеет право так ломаться
Негламурная Chicken
нормально о нем заботились. Просто это техника, и она имеет право так ломаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала в ТСО..и знаю всю кухню изнутри...разное бывало..и по вине "некогда сейчас заниматься ...надо лететь...надо так надо...и полетели"
Негламурная ChickenВ ответ на Шу ша
Шу ша
Я работала в ТСО..и знаю всю кухню изнутри...разное бывало..и по вине "некогда сейчас заниматься ...надо лететь...надо так надо...и полетели"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в Доминиканах предполетный осмотр он проходил.
Вы не забывайте,что это Оренэир..они в 90ые выжили. Они летали на развалюхах..сажали их ...И ни одного ЧП с жертвами за все 90лет существования.
Негламурная Chicken
ну в Доминиканах предполетный осмотр он проходил.
Вы не забывайте,что это Оренэир..они в 90ые выжили. Они летали на развалюхах..сажали их ...И ни одного ЧП с жертвами за все 90лет существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я...скорее всего пеликан какой в движок залетел)))
Негламурная ChickenВ ответ на Шу ша
Шу ша
Да знаю я...скорее всего пеликан какой в движок залетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на высоте 4-6 тыс метров? Возможно,кстати.. У них уже в Новосибе ..лоб в лоб самолет сталкивался с гусем. Даже носик помят был у боинга
Негламурная Chicken
на высоте 4-6 тыс метров? Возможно,кстати.. У них уже в Новосибе ..лоб в лоб самолет сталкивался с гусем. Даже носик помят был у боинга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хорошо знакомы с авиацией?? А про авось даже школьник знает ...пулковский рейс , разбившейся под Донецком..я весь чя послушала, начиная со взлёта((( он и в инете есть
ОльгаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Я работала в ТСО..и знаю всю кухню изнутри...разное бывало..и по вине "некогда сейчас заниматься ...надо лететь...надо так надо...и полетели"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ептыть
Вот так, на авось? Все-таки хорошо, что я не летаю...
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
ептыть
Вот так, на авось? Все-таки хорошо, что я не летаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету этого авось. Никто не полетит на неисправном самолете. Это за головы отвечаешь, да и компания в случае чего убытки несет и не плохие. Если вот самолет данного типа стоит от 100 лямов баксов
Bon-Bon
Да естественно все к этому и идет! Аж страшно, как будем жить через 10 лет. Может и к железному занавесу вернемся.
Kaspa Jones
И давно Доминикана популярное туристическое направление?
Негламурная ChickenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И давно Доминикана популярное туристическое направление?
СсылкаПожаловаться
вы же на ледимаилру... Только там и на Мальдивах местный бомонд время проводит
Kaspa JonesВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы же на ледимаилру... Только там и на Мальдивах местный бомонд время проводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все время это забываю, спасибо.
АнонимкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И давно Доминикана популярное туристическое направление?
СсылкаПожаловаться
Как нефиг делать))) 12 часов и ты в Доминикане. Быстрей чем в пятницу на дачу в подмосковье)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем