Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домофон

Может кто может помочь юридическим советом, если в квартире нет трубки домофона, договор не заключала, а компания установщик требует оплату за месяцы , когда стала собственницей квартиры
он мне вообще не нужен, обязана ли я за него платить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
abcd
Никто вам сделать ничего не сможет. Но какое же внутреннее свинское отношение к окружающим нужно иметь, чтобы пользоваться установленной системой и звонить навязчивой в другие квартиры, чтобы открыли дверь подъезда.
ВасилисаВ ответ на abcd
abcd
Никто вам сделать ничего не сможет. Но какое же внутреннее свинское отношение к окружающим нужно иметь, чтобы пользоваться установленной системой и звонить навязчивой в другие квартиры, чтобы открыли дверь подъезда.
СсылкаПожаловаться
Ключ есть, зачем ей звонить соседям?
abcdВ ответ на Василиса
Василиса
Ключ есть, зачем ей звонить соседям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда приходят гости, или курьеры, или медики или ещё фиг знает кто, то постоянно задалбливают звонками соседям, чтобы открыли дверь.
abcdВ ответ на abcd
abcd
Когда приходят гости, или курьеры, или медики или ещё фиг знает кто, то постоянно задалбливают звонками соседям, чтобы открыли дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подъезд
AlexA
если нет договора, платить не должны
но разбираться всё равно придётся
Василиса
На основании чего требует?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
На основании чего требует?
СсылкаПожаловаться
Я отключила домофон, надоели звонящие чужие дети и гости, мне хватает ключа, а гости по коду могут войти.
МарусяВ ответ на Василиса
Василиса
Я отключила домофон, надоели звонящие чужие дети и гости, мне хватает ключа, а гости по коду могут войти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз трубка стоит, значит платите, если не платите - домофон отключается, они могут Вам просто кидать счет на оплату, а вы можете не оплачивать. Тут вопрос в другом, если весть подъезд перестанет платить, тогда при поломке домофона - вызов мастера будет стоит денег, которые ваш подъезд должен будет скинуться
Маруся
они не могут требовать, если домофон не установлен
BNU827
Надо Заявление написать и зарегистрировать входящий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем