Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 23:57, Главная форумов

Домофон и его установщики((((

Пару месяцев назад в нашем подъезде с мясом выдрали домофон.Вчера поставили новый и написали записку, что 28,09,16г в 17,00 будут перечипировать электронные ключи.Моя дочь с обеда была дома и ждала этих установщиков.В записке не было указано, как это будет происходить.Потом выяснилось, что ходили по квартирам и делали ключи.К  нам никто не зашел 
 Я приехала с работы и не могу набрать номер квартиры, он просто напросто срывается.Я прошлась по 10 номерам и везде тоже самое. Как назло я и телефон дома забыла.Простояла 40 минут, пока соседка не вышла по своим делам на улицу.Время было 23,30.Теперь уже надо идти в офис перечипировать ключи.Завтра я тоже работаю и в офис не попадаю.Пойду в пятницу устрою им скандал!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Элла
Ну устрой, а мы платили за ключи, тоже самое что и у вас, как думаешь,где лучше?
СсылкаПожаловаться
Элла
Ну устрой, а мы платили за ключи, тоже самое что и у вас, как думаешь,где лучше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я не пойму, какова члена невозможно нолмер квартиры набрать??? Выдает ERROR .Получается , они не доделали???
СсылкаПожаловаться
я не пойму, какова члена невозможно нолмер квартиры набрать??? Выдает ERROR .Получается , они не доделали???
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Получается,почему у вас дверь блокирована, когда не всех жильцов обошли, у нас пока не раздали ключи, дверь так открывалась, может из соседей кто начудил, а ты ругаться собралась.
СсылкаПожаловаться
Элла
Получается,почему у вас дверь блокирована, когда не всех жильцов обошли, у нас пока не раздали ключи, дверь так открывалась, может из соседей кто начудил, а ты ругаться собралась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у нас сразу заблокировали((( Разве так делается? Дали меньше суток на переделку ключей.Почему ни в одну квартиру звонок не проходил? Я ничего не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
а у нас сразу заблокировали((( Разве так делается? Дали меньше суток на переделку ключей.Почему ни в одну квартиру звонок не проходил? Я ничего не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Так не делается конечно, поэтому не ругайся, а спроси,по какой причине вы людей заставляете околачиваться на улице,асьь??
СсылкаПожаловаться
Элла
Так не делается конечно, поэтому не ругайся, а спроси,по какой причине вы людей заставляете околачиваться на улице,асьь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я постараюсь начать культурно, а там по ходу видно будет развитие событий.
СсылкаПожаловаться
я постараюсь начать культурно, а там по ходу видно будет развитие событий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Это правильно))
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я меняла домофон, тоже боялась этой ситуации. сидела вечером и всех ждала на 1 этаже. раздавала новые ключи. они были уже записаны заранее, кстати. но мы принципиально новую систему ставили.
СсылкаПожаловаться
Мисска
я меняла домофон, тоже боялась этой ситуации. сидела вечером и всех ждала на 1 этаже. раздавала новые ключи. они были уже записаны заранее, кстати. но мы принципиально новую систему ставили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
2-3 дня обязательно надо было дать.До этого 2 месяца дверь не закрывалась и ничего, а тут через сутки заблокировали, казззлллыыы!!!
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Мы летом меняли, все кто где, пока всем под роспись не продали,хотя бы один ключ, дверь не блокировалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну вырви домофон с мясом и все дела
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Зачем скандал то?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Зачем скандал то?
СсылкаПожаловаться
потому что ребенок просидел полдня и прождал этих ипууучииих перечипировщиков, а они пришли на 2 часа раньше! Но к нам не зашли.Это как называется?
.
Ууух, я злая!!!
СсылкаПожаловаться
потому что ребенок просидел полдня и прождал этих ипууучииих перечипировщиков, а они пришли на 2 часа раньше! Но к нам не зашли.Это как называется?
.
Ууух, я злая!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
имеешь полное право
СсылкаПожаловаться
мммм vvvv
имеешь полное право
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

вот! Разбудили во мну хомячка эти пративные домофонщики
СсылкаПожаловаться

вот! Разбудили во мну хомячка эти пративные домофонщики
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
разбудили
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Открутите сверху магнит и унесите к себе домой (блок такой сверху на косяк прикрученный). Я так делала, там всего два болта должно быть. Мне тоже однажды не дали ключи, тау у меня магнит дома лежал дня два, пока я не удосужилась сходить за ними.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Открутите сверху магнит и унесите к себе домой (блок такой сверху на косяк прикрученный). Я так делала, там всего два болта должно быть. Мне тоже однажды не дали ключи, тау у меня магнит дома лежал дня два, пока я не удосужилась сходить за ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может перепутала, не магнит, а просто железяка, ответная часть магнита, то ли на двери, то ли на косяке, короче, надо открутить железный блок, плоскогубцами можно гайки открутить. Запамятвала совсем.((((
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Может перепутала, не магнит, а просто железяка, ответная часть магнита, то ли на двери, то ли на косяке, короче, надо открутить железный блок, плоскогубцами можно гайки открутить. Запамятвала совсем.((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот завтра в 5 утра и откручу )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ненуачо))). Я тоже как-то простояла минут 40 под дверью, озверела и так и сделала, ничего страшного, посидели открытые, никто не умер, и я по ночам не стояла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
это магнит, работает от электричества. открутите его и дверь не будет закрываться.
СсылкаПожаловаться
Мисска
это магнит, работает от электричества. открутите его и дверь не будет закрываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
откручу
СсылкаПожаловаться
откручу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Да можно просто на эту железяку что-то вроде куска толстого утеплителя наклеить - и не будет примагничиваться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Возьмите у соседей ключ на один день и сделайте копии сами, в обеденный перерыв, например.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru