Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домофон и его установщики((((

Пару месяцев назад в нашем подъезде с мясом выдрали домофон.Вчера поставили новый и написали записку, что 28,09,16г в 17,00 будут перечипировать электронные ключи.Моя дочь с обеда была дома и ждала этих установщиков.В записке не было указано, как это будет происходить.Потом выяснилось, что ходили по квартирам и делали ключи.К  нам никто не зашел 
 Я приехала с работы и не могу набрать номер квартиры, он просто напросто срывается.Я прошлась по 10 номерам и везде тоже самое. Как назло я и телефон дома забыла.Простояла 40 минут, пока соседка не вышла по своим делам на улицу.Время было 23,30.Теперь уже надо идти в офис перечипировать ключи.Завтра я тоже работаю и в офис не попадаю.Пойду в пятницу устрою им скандал!
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
я не пойму, какова члена невозможно нолмер квартиры набрать??? Выдает ERROR .Получается , они не доделали???
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у нас сразу заблокировали((( Разве так делается? Дали меньше суток на переделку ключей.Почему ни в одну квартиру звонок не проходил? Я ничего не понимаю(((
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я постараюсь начать культурно, а там по ходу видно будет развитие событий.
МисскаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я меняла домофон, тоже боялась этой ситуации. сидела вечером и всех ждала на 1 этаже. раздавала новые ключи. они были уже записаны заранее, кстати. но мы принципиально новую систему ставили.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
я меняла домофон, тоже боялась этой ситуации. сидела вечером и всех ждала на 1 этаже. раздавала новые ключи. они были уже записаны заранее, кстати. но мы принципиально новую систему ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-3 дня обязательно надо было дать.До этого 2 месяца дверь не закрывалась и ничего, а тут через сутки заблокировали, казззлллыыы!!!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я не пойму, какова члена невозможно нолмер квартиры набрать??? Выдает ERROR .Получается , они не доделали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вырви домофон с мясом и все дела
Чухня и подстава
Зачем скандал то?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Зачем скандал то?
СсылкаПожаловаться
потому что ребенок просидел полдня и прождал этих ипууучииих перечипировщиков, а они пришли на 2 часа раньше! Но к нам не зашли.Это как называется?
.
Ууух, я злая!!!
Психея Моисевна Ватник
потому что ребенок просидел полдня и прождал этих ипууучииих перечипировщиков, а они пришли на 2 часа раньше! Но к нам не зашли.Это как называется?
.
Ууух, я злая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеешь полное право
Психея Моисевна ВатникВ ответ на мммм vvvv
мммм vvvv
имеешь полное право
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот! Разбудили во мну хомячка эти пративные домофонщики
Психея Моисевна Ватник

вот! Разбудили во мну хомячка эти пративные домофонщики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбудили
***
Открутите сверху магнит и унесите к себе домой (блок такой сверху на косяк прикрученный). Я так делала, там всего два болта должно быть. Мне тоже однажды не дали ключи, тау у меня магнит дома лежал дня два, пока я не удосужилась сходить за ними.
***В ответ на ***
***
Открутите сверху магнит и унесите к себе домой (блок такой сверху на косяк прикрученный). Я так делала, там всего два болта должно быть. Мне тоже однажды не дали ключи, тау у меня магнит дома лежал дня два, пока я не удосужилась сходить за ними.
СсылкаПожаловаться
Может перепутала, не магнит, а просто железяка, ответная часть магнита, то ли на двери, то ли на косяке, короче, надо открутить железный блок, плоскогубцами можно гайки открутить. Запамятвала совсем.((((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ***
***
Может перепутала, не магнит, а просто железяка, ответная часть магнита, то ли на двери, то ли на косяке, короче, надо открутить железный блок, плоскогубцами можно гайки открутить. Запамятвала совсем.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот завтра в 5 утра и откручу )
Психея Моисевна Ватник
вот завтра в 5 утра и откручу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненуачо))). Я тоже как-то простояла минут 40 под дверью, озверела и так и сделала, ничего страшного, посидели открытые, никто не умер, и я по ночам не стояла.
Психея Моисевна Ватник
вот завтра в 5 утра и откручу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это магнит, работает от электричества. открутите его и дверь не будет закрываться.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
это магнит, работает от электричества. открутите его и дверь не будет закрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откручу
Психея Моисевна Ватник
откручу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно просто на эту железяку что-то вроде куска толстого утеплителя наклеить - и не будет примагничиваться.
Психея Моисевна Ватник
вот завтра в 5 утра и откручу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lodomeria
Возьмите у соседей ключ на один день и сделайте копии сами, в обеденный перерыв, например.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Возьмите у соседей ключ на один день и сделайте копии сами, в обеденный перерыв, например.
СсылкаПожаловаться
я в Москве с 7 утра и до 22,00. В обед палюбасу не успею ))
Психея Моисевна Ватник
я в Москве с 7 утра и до 22,00. В обед палюбасу не успею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Дел-то на 2 минуты. И фирмы эти "Изготовление ключей" есть буквально везде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем