Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательства на рабочем месте? Вы сталкивались?

Харрасмент - что
делать?
Начальник или коллега проявляет интерес к вашей персоне, и интерес
этот не касается работы. Согласиться или противостоять? Как выйти из щекотливой
ситуации, чтобы не потерять работу и не потерять лицо? Вам приходилось
сталкиваться с этой проблемой? Чем закончилась ваша история отношений на работе,
свадьбой или увольнением?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лизнька
какое красивое слово))
Ольга
По молодости послать на х... было страшно, поэтому приходилось вежливо объяснять, что я пришла работать. А сейчас и послать могу, и воспользоваться, если сочту нужным )))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Если домогается симпатиШный мужчина - почему бы и нет?
Анатолий Мудаков возвращается-2
Если домогается симпатиШный мужчина - почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Именно! Отчего не послюнить волосатую трубку!
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Пончик
Пончик
Именно! Отчего не послюнить волосатую трубку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого не доходило, лучше расчесать норку
Анатолий Мудаков возвращается-2
Если домогается симпатиШный мужчина - почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
)))
Само Совершенство
Домогательств не было, был невинный флирт, который вреда никому не несет. У нас на работе с этим строго, начальство блюдет, оно все видит и все знает!
Русьнябышек
не домагались. Мордой не вышла слава богу
ИринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
не домагались. Мордой не вышла слава богу
СсылкаПожаловаться
не домагались. Мордой не вышла слава богу

Повезло.
А мне даже пришлось как-то у психолога спрашивать: что делать, чтобы не домогались? Одевалась-то скромненько: никаких декольте, косметики минимум, почти нищета, к общению не стремилась. Секса и дома хватало выше крыши. Но, видимо, в глазах что-то светилось неприличественное. Несколько раз приходилось увольняться. Потом хамить начала. Помогло, однако. Понимать стали...
ГалинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
не домагались. Мордой не вышла слава богу
СсылкаПожаловаться
Не мордой Вы не вышли, а просто на лице написано, что лядством не занимаетесь. Если б дело было только в "морде"... Есть женщины не красивые, но сексуально притягательные, во лбу аж светится - "не проходите мимо":-)
Over Over
постоянно сталкиваюсь и сейчас тоже
но мое место работы-весь мой район и город а мой"начальник"только думает что он мой начальник а на самом деле я его начальник)))
Елена Анголенко
Меня домагался прокурор печерского районного суда, когда он у нас в институте право преподавал... Я на пары не ходила, пряталась, потому, что он когда меня выдел делал грязные намеки и говорил, что я институт не закончу, если.. ну вы понимаете... А сам был старый и с охраной везде ходил, во как!!
Zoya
было дело, один раз "коллеге" старшему по должности, но не надо мной, почти год говорила нет - с начала вежливо ...потом уже и нецензурно, достал...
а еще раз шефу грелку подарила, с инструкцией по применению, все жаловался, что ему спать холодно...))))
SquorchikВ ответ на Zoya
Zoya
было дело, один раз "коллеге" старшему по должности, но не надо мной, почти год говорила нет - с начала вежливо ...потом уже и нецензурно, достал...
а еще раз шефу грелку подарила, с инструкцией по применению, все жаловался, что ему спать холодно...))))
СсылкаПожаловаться
надо было на семейный какой-нить праздник... в присутствии жены вручить... и на ее безумное удивление в виде выпученных глаз целомудренно пояснить: вот, мол ,все Ваш Иван Иваныч жалится, что спать ему холодно! Пожалеть же ж надоть человека....
Ирина Марьясова
На ранней стадии домогательств начинала с человеком семейные разговоры разговаривать и его разводить на эти же темы.Им либо скучно становится, либо они начинают выстраивать отношения в другом русле.
Шалунья
сорвалось, а так хотелось чтоб подомогался....
Гелла
Конечно. Один депутат, которому я оформляла несколько домов и квартир.
Я очень переживала, как его отшить, и сохранить заказ. Ну не хотелось хоть убей играть в эти игры, и быть пешкой.
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Гелла
Конечно. Один депутат, которому я оформляла несколько домов и квартир.
Я очень переживала, как его отшить, и сохранить заказ. Ну не хотелось хоть убей играть в эти игры, и быть пешкой.
СсылкаПожаловаться
А для меня беспроигрышный вариант - сыграть сначала в шахматы. )
ГеллаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А для меня беспроигрышный вариант - сыграть сначала в шахматы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капитулировала без игры))
А вообще - после одной уничтожающей партии в шахматы, перед которой я активно самовосхвалялась. и проиграла примерно на десятой минуте игры - я пас))
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
))))))
Домино
Бывало... На мой ответ, начинающийся со слов: **При всем моем уважении....**, в основном люди адекватили. Три случая окончились разной степепени неприятностями:
Единственная тройка в дипломе - фиг с ней, она мне не мешает.
Начатая на спонсорские средства, но не законченная по понятной причине реконструкция на работе - выкрутилась, нашла других, более порядочных спонсоров, хотя вся эта тряхомудия и затянулась на два года.
И один случай посерьезнее - мой отказ стоил карьеры моему мужу, потому что начальник был не мой, а его...
сноу уайт))
ухожу в таких случаях пару раз так было
Мюмзик
В совке я могла с шефом год не разговаривать))) Партком, комитет комсомола )) А когда в 91-ом черт дернул уйти в наше отделение ,где шеф при свидетелях клялся , что никогда ко мне приставать не будет ( ему 60, мне 26) ...год продержалась!! А потом эта сволочь при всех сказал, или в нумера или катись! )) За пять минут собралась и ушла. Дура, конечно....стаж потеряла, зарплату в 10 раз больше, чем в любом другом месте...Правда, он хоть машину,дачу и брюлики предложил ))) Но все равно в молодости противно было! А тетки все завидовали)) Вот теперь никому не посоветую! Надо уметь за себя постоять, не бросать все и отстаивать свои права!
Милашка Милашка
почему сразу домогательства? просто проявление симпатий. симпатии могут быть взимны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем