Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательства на работе

Вопрос к женщинам, а возможно и к некоторым мужчинам. Как вы пережили домогательства сексуального характера, со стороны начальника? И что в итоге, вы уволились? И Возможно вы как то спровоцировали подобный интерес к себе? И главный вопрос, когда уже на заклнодательном уровне сотрудники будут защищены от подобного рода действий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ульяна
как на допросе.
Nataly
нет. никогда ни разу не домогались меня и никого из моих коллег.
ни на одной работе
Avrora
Основной инстинкт, против него не попрешь))

Много чета седня секса тут, я уже мокрая :D
Оксана
Тема, на самом деле, оч серьезная. Однажды сама столкнулась, но я дама строгая плюс, как специалист востребованная. Дирехтура-домогателя оч резко отчитала. Премии лишил. Больше репрессий не было.
А вот девочка знакомая вынуждена была уволится, ее после отказа, просто гнобили.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Тема, на самом деле, оч серьезная. Однажды сама столкнулась, но я дама строгая плюс, как специалист востребованная. Дирехтура-домогателя оч резко отчитала. Премии лишил. Больше репрессий не было.
А вот девочка знакомая вынуждена была уволится, ее после отказа, просто гнобили.
СсылкаПожаловаться
вот в том то и дело, что часто один выход, это увольнение.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и дело, что часто один выход, это увольнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь многие об этом мечтают)) а по мне так - бррр
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А ведь многие об этом мечтают)) а по мне так - бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как показывает практика страдают именно те кому это не надо вообще
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
как показывает практика страдают именно те кому это не надо вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому и страдают, что не надо))) А вообще, если задуматься, защищенности, действительно, никакой. Особенно там, где вакансий дефицит.
Баба Яга в молодости
Проще стать профессионалом такого уровня, что начальник будет бояться тебя потерять. А там уж и самой можно его домогаться))) (это шутка, если чо)
ДиэлектрикВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Проще стать профессионалом такого уровня, что начальник будет бояться тебя потерять. А там уж и самой можно его домогаться))) (это шутка, если чо)
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Проще стать профессионалом такого уровня, что начальник будет бояться тебя потерять. А там уж и самой можно его домогаться))) (это шутка, если чо)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. У меня руководство мужчины. Ни разу не было ничего подобного. Правда пахала день и ночь. Специалист нужен был который пашет.
Снежана МуравьеваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Проще стать профессионалом такого уровня, что начальник будет бояться тебя потерять. А там уж и самой можно его домогаться))) (это шутка, если чо)
СсылкаПожаловаться
а одно другому не мешает. Ну откажешь, он успокоится на время, а потом опять по новой
Мила
Никогда со мной такого не было!
Эмилия
Вот живут же люди! А мне только до мозгов домогаются периодически.
Александр Петров
не привлекай внимания
подстава,сия темка постоянно тут гуляет
УльянаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не привлекай внимания
подстава,сия темка постоянно тут гуляет
СсылкаПожаловаться
петручо, тебя на твоей мифической работе домогаются?
Жужа
А как Вас спасет законодатель? Можно написать туеву хучу законов, но на практике они работать не будут. Попробуйте доказать сначала, что к Вам приставали и домогались. Это как с изнасилованиями - по доброй воле или нет. Когда визуальные травмы - да, а без оных как? Изваляют в грязи по самые гланды. Проще уйти оттуда, где у начальника плохая реакция на Вас.
Лариса КлоченкоВ ответ на Жужа
Жужа
А как Вас спасет законодатель? Можно написать туеву хучу законов, но на практике они работать не будут. Попробуйте доказать сначала, что к Вам приставали и домогались. Это как с изнасилованиями - по доброй воле или нет. Когда визуальные травмы - да, а без оных как? Изваляют в грязи по самые гланды. Проще уйти оттуда, где у начальника плохая реакция на Вас.
СсылкаПожаловаться
Статья 133 УК РФ. Если грозится уволить или ухудшит положение за отказ вступить в связь. Женщины сами не заявляют.
Лариса Клоченко
Статья 133 УК РФ. Если грозится уволить или ухудшит положение за отказ вступить в связь. Женщины сами не заявляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доказать технически! это очень сложно, если только не таскать с собой диктофон или на телефоне эту функцию подключить. Вроде, такие записи юридически не являются доказательством. Косяки всегда найдут прямые или косвенные, или подставят запросто. Поэтому и не заявляют - дохлый номер.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А как Вас спасет законодатель? Можно написать туеву хучу законов, но на практике они работать не будут. Попробуйте доказать сначала, что к Вам приставали и домогались. Это как с изнасилованиями - по доброй воле или нет. Когда визуальные травмы - да, а без оных как? Изваляют в грязи по самые гланды. Проще уйти оттуда, где у начальника плохая реакция на Вас.
СсылкаПожаловаться
а как это работает в той же Америке? Там женщины не боятся писать в суд. И более того после спокойно находят нормальную работу. Там начальники боятся не так взглянуть на подчиненную.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а как это работает в той же Америке? Там женщины не боятся писать в суд. И более того после спокойно находят нормальную работу. Там начальники боятся не так взглянуть на подчиненную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили Америку и Россию.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сравнили Америку и Россию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот
Н А Р А
Я потеряла работу. Но не дала. И вообще даю кому хочу, а не тому кто принуждает
София Синюгина
От моих домогательств еще никто не убежал ))))
АННА АНИНА
Знаки внимания и все, домогательств не было. Может и Вы перепутали ? Как домогается-то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем