Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательства на работе!!! Нужен совет!

История такая: работаю в фирме, занимаемся снабжением организаций, предприятий, заводов и т.п. Приходится очень много общаться со снабженцами и руководителями разных рангов и это преимущественно мужчины. Так вот возникла такая ситуация, директор одного из заводов стал просто нагло домогаться, с трудом сегодня от него избавилась. Спокойно и уверенно объяснила ему, что никаких встреч с ним  быть не может. Но встречаться с ним по работе все равно нужно, он нашей фирме денег должен, да и как клиента его терять не хочется. Может кто то поможет советом, как корректно все сделать. И клиента сохранить и посягательства прекратить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дашка Флакс
Вы не знаете как отшить мужика???
федор достоевский
Почему вы отвергаете его домогательства ?
Он что вам не люб ?
федор достоевский
Почему вы отвергаете его домогательства ?
Он что вам не люб ?
СсылкаПожаловаться
Он меня как мужчина, совершенно не привлекает.
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня как мужчина, совершенно не привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте сказать себе " так надо и точка "
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Он меня как мужчина, совершенно не привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жалуйте вашему директору, то полицию об домогательстве ))
захария андреева_z_z
вы уверены, что ваш отказ повлияет на работу? он вашей фирме денег должен...исчезнет что ли, не боясь суда? не выдумывайте проблему.
захария андреева_z_z
вы уверены, что ваш отказ повлияет на работу? он вашей фирме денег должен...исчезнет что ли, не боясь суда? не выдумывайте проблему.
СсылкаПожаловаться
Задолженность у них временная, такое уже было, долг то вернут. Просто что то сегодня он перегнул, раньше как то удавалось шутками решить все. А тут что понесло его...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Задолженность у них временная, такое уже было, долг то вернут. Просто что то сегодня он перегнул, раньше как то удавалось шутками решить все. А тут что понесло его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? какое это имеет отношение к работе?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Задолженность у них временная, такое уже было, долг то вернут. Просто что то сегодня он перегнул, раньше как то удавалось шутками решить все. А тут что понесло его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А строже с мужчинами невозможно вести? Какими шуточками отделываться? вот он и подумал,что вы кокетничаете с ним.
Любовь Пяткова
Если он вашей фирме денег должен, нафига вам такой клиент. Задолженность взыскали с процентами за просрочку и ручкой помахали.
Ну или так ему и скажите: Гасишь, дружище, задолженность, делаешь предоплату на большую партию, потом башляешь мне на карман, тогда и подкатывай. А нищеброды мне не нужны.
ПортняжкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если он вашей фирме денег должен, нафига вам такой клиент. Задолженность взыскали с процентами за просрочку и ручкой помахали.
Ну или так ему и скажите: Гасишь, дружище, задолженность, делаешь предоплату на большую партию, потом башляешь мне на карман, тогда и подкатывай. А нищеброды мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
дельное предложение.
Ангелина
Только грубо, так ему будет понятно. Интеллегентно не получится.
Этвард Рой.
нужно дать. только попросите в себя не кончать. что бы вашу ауру не испортить.))
Юля девочка ИюляВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
нужно дать. только попросите в себя не кончать. что бы вашу ауру не испортить.))
СсылкаПожаловаться
Очумели такое советовать???
Этвард Рой.В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Очумели такое советовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МэМ иначе ни как.)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
МэМ иначе ни как.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке пребываю...
Начальника может попросить, чтобиего другому товариСЧу отдали?
У Вас слишком жёстко:#
Дашута *DВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Очумели такое советовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно чк написал...
Дама отшила уже кавалера и теперь спрашивает как это корректно сделать...
Надеется, что он подумал будто бы для вида она ему все объяснила..
Леди Ксю
А делегировать кого-то для работы с этим самцом не вариант?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А делегировать кого-то для работы с этим самцом не вариант?
СсылкаПожаловаться
Так вот он мне тоже когда то "достался", ему же не конкретно я нужна, это просто метод работы у него такой.
Светлана)))
Насколько я знаю - никак. Мужики в этом плане жутко мстительные. Надеюсь, вам штрафа не будет, если он фирме деньги не отдаст?
Восставший из Бана
По морде заехала ему и все... делов-то
Дашута *D
Враки такие... Прям все озабоченные вокруг вас...Может одеваться поприличнее надо?
От вашей фирмы он никуда не денется.. а если вас уволят, то другой работник с него долг взыщет
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Враки такие... Прям все озабоченные вокруг вас...Может одеваться поприличнее надо?
От вашей фирмы он никуда не денется.. а если вас уволят, то другой работник с него долг взыщет
СсылкаПожаловаться
А где я написала про озабоченных вокруг???
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
А где я написала про озабоченных вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Директор какого-то завода вас нагло домагался...
а еще куча мужчин разных рангов...
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
А где я написала про озабоченных вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания на "озабоченных вокруг", что не увидят, то напридумывают )))))) Тут многие так общаются. Была в подобной ситуации, как Ваша, с той разницей, что ко мне домогался владелец нашего холдинга. Т.е. Вы можете себе позволить чаще игнорировать намеки или жестче поставить на место "Вашего друга". Я поняла одно, мягкие невнятные отказы только раззадорят его пыл. Они могут восприняться им как "ломается тетка, цену себе набивает". Тут только четко и жестко, чтобы не было двоякого понимания, никаких шуток, боязни обидеть дядьку. Дядька должен четко для себя уяснить, что можно с Вами, а чего ни в коем случае не допускается. Тут сопли жевать нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем