Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательства на работе!!! Нужен совет!

История такая: работаю в фирме, занимаемся снабжением организаций, предприятий, заводов и т.п. Приходится очень много общаться со снабженцами и руководителями разных рангов и это преимущественно мужчины. Так вот возникла такая ситуация, директор одного из заводов стал просто нагло домогаться, с трудом сегодня от него избавилась. Спокойно и уверенно объяснила ему, что никаких встреч с ним  быть не может. Но встречаться с ним по работе все равно нужно, он нашей фирме денег должен, да и как клиента его терять не хочется. Может кто то поможет советом, как корректно все сделать. И клиента сохранить и посягательства прекратить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не обращайте внимания на "озабоченных вокруг", что не увидят, то напридумывают )))))) Тут многие так общаются. Была в подобной ситуации, как Ваша, с той разницей, что ко мне домогался владелец нашего холдинга. Т.е. Вы можете себе позволить чаще игнорировать намеки или жестче поставить на место "Вашего друга". Я поняла одно, мягкие невнятные отказы только раззадорят его пыл. Они могут восприняться им как "ломается тетка, цену себе набивает". Тут только четко и жестко, чтобы не было двоякого понимания, никаких шуток, боязни обидеть дядьку. Дядька должен четко для себя уяснить, что можно с Вами, а чего ни в коем случае не допускается. Тут сопли жевать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Вот ждала ответа, от тех, кто был в подобной ситуации. Я конечно сейчас понимаю, что изначально не придала серьезного значения тому, как он себя ведет, и человек решил, что может себе много чего позволить.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Вот ждала ответа, от тех, кто был в подобной ситуации. Я конечно сейчас понимаю, что изначально не придала серьезного значения тому, как он себя ведет, и человек решил, что может себе много чего позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно человека поставить на место. Если не поймет четкую аргументацию в мягких тонах, то можно и грубость применить. Не бойтесь, не умрет. Ну если он сам выбора не оставляет Вам. Как правило, четкости и жесткого настроя хватает сразу. В большинстве случаев. Только глупые тетки рассуждают "дам разочек, отстанет". Могу сказать по опыту своих приятельниц, как только разрешишь "доступ к телу", никого от "халявы" не убрать... ) Вы понимаете о чем я ))
Жаба-Мордоед
Встречайтесь с ним в присутствии еще когото из ваших сотрудников.
Аноним
Он решил приударить в корыстных целях, в надежде, что долг спишите)
Королева. Марго
Скажите, что вы ему не по карману. Только за деньги )))
Они же привыкли к халяве )))
Королева. Марго
Скажите, что вы ему не по карману. Только за деньги )))
Они же привыкли к халяве )))
СсылкаПожаловаться
Правильно)))
Маша
По-моему вы преувеличиваете свою значимость для него)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
По-моему вы преувеличиваете свою значимость для него)
СсылкаПожаловаться
Да дело и не в этом, он то просто домогается до всех кто в поле зрения попадает, привычка видимо) Мне нужно сохранить клиента для фирмы, таких поставщиков как мы пруд пруди, и время сейчас еще такое, что разбрасываться ими не хочется, ну и долг вернуть без судов.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да дело и не в этом, он то просто домогается до всех кто в поле зрения попадает, привычка видимо) Мне нужно сохранить клиента для фирмы, таких поставщиков как мы пруд пруди, и время сейчас еще такое, что разбрасываться ими не хочется, ну и долг вернуть без судов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до всех, тогда вообще непонятно, чем вы так озадачены, для таких мужиков, женщины как мебель, он уже и думать о вас забыл, если вообще думал, а вы что-то придумали себе...
Николс hS
Да дай ему,жалко что-ли. Может понравиться.
Не ботинок не износишься.
НЗ
Мужичка ему поставьте менеджером, делов-то)))
Седьмой лепесток
Забавно.. Все мужчины, высказавшиеся по теме, сказали "дай, не убудет".. Вот как это вообще? А потом сами ноют, что все бабы - дяди.
Капец всей логике)))
Седьмой лепестокВ ответ на Седьмой лепесток
Седьмой лепесток
Забавно.. Все мужчины, высказавшиеся по теме, сказали "дай, не убудет".. Вот как это вообще? А потом сами ноют, что все бабы - дяди.
Капец всей логике)))
СсылкаПожаловаться
Телефон)) не дяди, а б*яди
Бет Мидлер
попробуйте вручить ему досудебную претензию )))
Ириска
Он и хочет кексом свои долги или их оплату затянуть.Чтоб вы на его стороне были хитрит.А вы тут ни при чем.
Татиана
один умник меня так два года достовал.сначала отшучивалась потом даже по рукам бить пришлось.полный игнор на его ухаживания.на тему-какая ты сегодня красивая .отвечала-жестко -я сама знаю.поутих
Mademoiselle
Припугнуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем