Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательства со стороны родственника мужа...

Пару лет назад вышла замуж, родила ребенка, отсидела в декрете и стала искать работу - минувшей осенью меня устроил на работу к себе в фирму брат отца мужа, т.е. дядя мужа. Несколько дней назад был новогодний праздник на работе - этот мужчина пригласил меня на танец и сильно прижимал меня к себе и трогал. Я немного лишнего выпила и не придала этому значения. После окончания  праздника он сказал, что довезет меня до дома, водитель довез нас и он пошел провожать меня в подъезд. Но вместо лифта мы пошли по лестнице и в какой-то момент он остановился и стал меня целовать и трогать везде. В итоге получилось так, что он овладел мною прямо в подьезде. Хорошо, что муж спал и не заметил, что я пришла малость не в себе и растрепанная.
В понедельник шеф делал вид, что ничего не происходит и ничего не было. А сегодня вызвал меня к себе и  сказал, что в январе мне будет начислена премия. А также сказал, что мне надо будет заняться одним проектом и ездить с ним в командировки.

Мыслей в голове никаких. Что делать не знаю. Мужа и ребенка люблю.
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ТатьянаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага.отомстили. переназовите тему.не я отдалась за премию....это как то противненько, а так с пафосом назовите....я отомстила мужу, пав на самое дно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еще не дно, всего лишь дядя мужа. Вот если бы инцест, то уже да, дальше некуда.
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну еще не дно, всего лишь дядя мужа. Вот если бы инцест, то уже да, дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот. лишили ему пафоса))))
РыбачкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага.отомстили. переназовите тему.не я отдалась за премию....это как то противненько, а так с пафосом назовите....я отомстила мужу, пав на самое дно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пав)))))))))) слово списала))))
захария андреева_z_zВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
пав)))))))))) слово списала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
? упав лучше?
захария андреева_z_z
ага.отомстили. переназовите тему.не я отдалась за премию....это как то противненько, а так с пафосом назовите....я отомстила мужу, пав на самое дно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дно будет, когда в командировки поедет))
захария андреева_z_zВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Дно будет, когда в командировки поедет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница когда? главное пафосу нагнать..чего до командировки ждать))
sladkajaВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У меня муж тоже не безгрешен. Летом ко мне сестра приезжала, так он тоже после выпитого - начал ее за ноги хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы вообще все грешные, я просто о том что вам щас хреново по любас, ну тут вам не помогут, только поиздеваються удалите лучше тему..
Елена ИвановаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Да мы вообще все грешные, я просто о том что вам щас хреново по любас, ну тут вам не помогут, только поиздеваються удалите лучше тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подумала об этом. А как удалить тему? Я здесь впервые написала.
ОстапВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тоже подумала об этом. А как удалить тему? Я здесь впервые написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спеши, дай поприкалываться
sladkajaВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тоже подумала об этом. А как удалить тему? Я здесь впервые написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите через комп откройте тему свою с правой стороны будет стоять закрыть тему
Таша Ф.В ответ на sladkaja
sladkaja
Да мы вообще все грешные, я просто о том что вам щас хреново по любас, ну тут вам не помогут, только поиздеваються удалите лучше тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получицца удалить тему, тока закрыть)
Мary Tigr
отказывать, если любишь мужа. И более не пить на работе и при этом мужике.если попробует шантажировать - говори - не было, не была, не видела, не слышала, все придумывает.
не вздумай каяться.
Елена ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
отказывать, если любишь мужа. И более не пить на работе и при этом мужике.если попробует шантажировать - говори - не было, не была, не видела, не слышала, все придумывает.
не вздумай каяться.
СсылкаПожаловаться
Не вздумать каяться перед кем?
ТатьянаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не вздумать каяться перед кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед мужем. А перед дядей можно, на коленях.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сразу требуй повышения зарплаты ! А то упустишь момент , страсть поутихнет и потом он не повысит
Елена ИвановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сразу требуй повышения зарплаты ! А то упустишь момент , страсть поутихнет и потом он не повысит
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы про измену серьезно ?
Елена ИвановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вы про измену серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала как есть. Такого не было раньше
Почти нормальная
не удивлюсь, если на самом деле сами до дяди домогались..
Елена ИвановаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
не удивлюсь, если на самом деле сами до дяди домогались..
СсылкаПожаловаться
Наоборот, он когда еще в гостях был - он какие-то двусмысленные намеки делал.
Тётя Лена
История похожа на выдуманную от начала до конца. Во всяком случае сейчас зима, и раздеться в подъезде не так уж просто, по крайней мере, без согласия дамы.
Елена ИвановаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
История похожа на выдуманную от начала до конца. Во всяком случае сейчас зима, и раздеться в подъезде не так уж просто, по крайней мере, без согласия дамы.
СсылкаПожаловаться
Мне не совсем хорошо тогда было и я сопротивлялась сначала, а потом не захотела шум поднимать.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мне не совсем хорошо тогда было и я сопротивлялась сначала, а потом не захотела шум поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не захотели?
Елена ИвановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему не захотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что б все выбежали и увидели, что я полураздетая с братом отца мужа?
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Что б все выбежали и увидели, что я полураздетая с братом отца мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нельзя было сначала поорать,а потом уже раздеваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем