Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домогательство


Здравствуйте,
Если честно зачем пишу, не знаю.
Я замужем 4-е года у меня прекрасный муж которого я очень сильно люблю и он меня тоже любит.
Но недавно на работе произошла ситуация которая очень сильно пошатнула мое душевное равновесие.
Мой шеф попросил меня разобрать документы в архиве и соответственно, так как я девушка,
мне в помощь отрядили сотрудника мужского пола.
Архив у нас находится в подвале, когда мы спустились там было темно и я стала искать выключатель,
и вдруг этот козел простите меня, просто нагло меня зажал в углу и облапил.
Я впала в ступор и я ничего не смогла сделать, так и стояла как соляной столб,
пока его руки шарили по моему телу, меня спасло только то, что кто то начал спускаться по лестнице и он это услышал.
Как я доработала не знаю, когда приехала домой случилась истерика, мужу все рассказала, он соответственно,
хотел поехать разобраться, еле уговорила пока этого не делать (скандала на работе не хочу).
Я ненавижу, когда меня касаются другие мужчины, даже если это коллеги мужчины здороваются со мной за руку,
просто после того как я познакомилась со своим мужем я на других мужчин даже не смотрю и ненавижу когда меня касаются.
И вот после этого чувствую себя оскверненной и предательницей (муж так не считает).
Уже несколько дней хожу на грани истерики. Как восстановить душевное равновесие незнаю.
Эхинэ Михальцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Метиска
Эхинэ, в следующий раз в ступор не впадайте. По морде - и дело в стороне. Глядишь, и на душе не так мерзко будет.
В аналогичном случае я врезала коллеге довольно внятно. Сразу как-то все понял, извинился, и потом общались с ним вполне нормально.
Леночка
Совершенно согласна - по морде, или по другим жизненно важным частям тела. Не чувствуйте себя предательницей. То что произошло - произошло не по Вашей вине. Постарайтесь успокоиться, а если это произойдет еще раз, следуйте совету № 1, сообщите начальству, наконец...
светлана
да, а почему на работе начальнику то не рассказали? Нужно вывести извращенца на чистую воду. А если он еще раз так пристанет и по лестнице никто спускаться не будет? Будете ждать пока изнасилует?
Рассказывайте все немедленно на работе, хотя бы коллегам женщинам.
Наталья ВеселоваВ ответ на светлана
светлана
да, а почему на работе начальнику то не рассказали? Нужно вывести извращенца на чистую воду. А если он еще раз так пристанет и по лестнице никто спускаться не будет? Будете ждать пока изнасилует?
Рассказывайте все немедленно на работе, хотя бы коллегам женщинам.
СсылкаПожаловаться
если нет сил рассказать лично, можно письмо написать, всё изложить и отправить по электронке (если у начальника личная, а не через секретаря). В конце концов не только рецидив может случиться, мало ли с кем и куда его в другой раз отправят (может и отправляли уже и кто-то так же молчит)
Елена Циркунова
Да раскажите калегам, и потом посмотрите кто специально с ним в архив ходит. А наказать, все равно надо, а то вдруг подумает вам понравилось, раз обошлось.
Ирина
Если по морде, можно маникюр попортить. А вот коленом...эээ... туда, куда дотянетесь - самое оно)))) Доходит на раз.
Эхинэ, Вы просто очень порядочная и скромная девушка. Как вам восстановить душевное равновесие?
Ну, во-первых - Вы не виноваты, и мы тут вам всем это скажем, и муж так говорит, поверьте ему)))) Если у Вас кошелёк украдут, Вы же себя грязной не почувствуете. Тут против Вас тоже совершили преступление, пусть стыдно будет тому, кто это сделал. Хотя вряд ли, для этого надо совесть иметь.
Во-вторых, время лечит в вашем случае.
В-третьих, если уж прямо трясёт - попейте травяное успокоительное какое-нибудь - капли Зеленина, настойку пустырника или пиона.
В-четвёртых, будете смущаться, переживать - сделаете приятно этому уроду. Ведите себя как всегда, не давайте ему повода злорадствовать.
Удачи Вам, хороший человечек!
Эхинэ Михальцова
Спасибо что откликнулись. Я только не давно на этой компании работаю. И очень плохо еще знаю людей. Решила пока ничего не говорить на работе, если подобное повторится тогда скажу шефу. Решила избегать этого человека благо офис позволяет не встречатся. И ведь самое главное одеваюсь я скромно чтобы не привлекать внимание мужчин. После этого проишествия такое ощущение что небо на землю упало. Морально подавлена и даже секс с любимым уже не так прекрасен (всевремя напряжена).
Эхинэ Михальцова
Спасибо что откликнулись. Я только не давно на этой компании работаю. И очень плохо еще знаю людей. Решила пока ничего не говорить на работе, если подобное повторится тогда скажу шефу. Решила избегать этого человека благо офис позволяет не встречатся. И ведь самое главное одеваюсь я скромно чтобы не привлекать внимание мужчин. После этого проишествия такое ощущение что небо на землю упало. Морально подавлена и даже секс с любимым уже не так прекрасен (всевремя напряжена).
СсылкаПожаловаться
мнение большенства правильное - вы не виноваты. душевное равновесие вы восстановите когда сможете дать отпор, по морде никого бить не надо - у вас разная весовая категория, не ждите - идите к шефу, расскажите ему все и попросите шефа поговорить с тем сотрудником чтобы такого больше не повторилось, поверьте, вам нужно сейчас это сделать, а то этот сотрудник почувствует вашу слабость и будет себя вести еще хуже, а вы будете себя внутри так и грызть.
***VENTA***
В не работы пусть муж ему устроит=)))
Люба Матвейчук
Ты молодец что все мужу рассказала,он наверное уже "поговорил" с коллегой,просто ты этого не знаешь,а начальнику тоже скажи что бы его от вас подальше держал,начальник все поймет.
Эхинэ МихальцоваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ты молодец что все мужу рассказала,он наверное уже "поговорил" с коллегой,просто ты этого не знаешь,а начальнику тоже скажи что бы его от вас подальше держал,начальник все поймет.
СсылкаПожаловаться
Ты молодец что все мужу рассказала,он наверное уже "поговорил" с коллегой,просто ты этого не знаешь,а начальнику тоже скажи что бы его от вас подальше держал,начальник все поймет.

Муж пока не разбирался, я точно знаю, мы договорились,что если этот человек опять пристанет то я позвоню мужу и он приедет.
gerda 98137
А вот комплексовать не надо, от этого страдают близкие люди. По-больше живительной агрессии во взгляде.
Кира Голубева
К психологу вам нужно, у вас психологическая травма.
Удачи вам и счастья!
Комментарий удален.Почему?
Эхинэ МихальцоваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Я знаю что он женат и у него есть ребенок. так что вряд ли он голубой.
Комментарий удален.Почему?
Эхинэ МихальцоваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если честно мне все равно какой он, хоть "фиолетовый в крапинку". Ваша идея очень понравилась моему мужу он просто от нее в восторге ( очень любит изящно мстить). Так что скорей всего так и поступим. Главное фотку раздобыть.
Эхинэ Михальцова
Если честно мне все равно какой он, хоть "фиолетовый в крапинку". Ваша идея очень понравилась моему мужу он просто от нее в восторге ( очень любит изящно мстить). Так что скорей всего так и поступим. Главное фотку раздобыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно мне все равно какой он, хоть "фиолетовый в крапинку". Ваша идея очень понравилась моему мужу он просто от нее в восторге ( очень любит изящно мстить). Так что скорей всего так и поступим. Главное фотку раздобыть.

А вот этого я вам делать не советую. Во-первых, не очень изящно. Во-вторых, грозит уголовным наказанием того, кто это совершил. Нельзя использовать личные данные без разрешения. Вот возьмет ваш сотрудник да подаст в суд, что делать будете? Ничего вы там не докажете, что он вас лапал. Вы лучше сходить к психологу, отойдите месяцок (предотвратив любые попытки повторения ситуации). А потом думайте, если останется желание отомстить. Месть должна быть холодной, трезвой и просчитанной. И ни в коем случае не подставлять ни Вас, ни мужа.
Иначе может слишком дорого обойтись..
Эхинэ МихальцоваВ ответ на б
б
Если честно мне все равно какой он, хоть "фиолетовый в крапинку". Ваша идея очень понравилась моему мужу он просто от нее в восторге ( очень любит изящно мстить). Так что скорей всего так и поступим. Главное фотку раздобыть.

А вот этого я вам делать не советую. Во-первых, не очень изящно. Во-вторых, грозит уголовным наказанием того, кто это совершил. Нельзя использовать личные данные без разрешения. Вот возьмет ваш сотрудник да подаст в суд, что делать будете? Ничего вы там не докажете, что он вас лапал. Вы лучше сходить к психологу, отойдите месяцок (предотвратив любые попытки повторения ситуации). А потом думайте, если останется желание отомстить. Месть должна быть холодной, трезвой и просчитанной. И ни в коем случае не подставлять ни Вас, ни мужа.
Иначе может слишком дорого обойтись..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это конечно моя бравада, я вообще-то человек не мстительный. Просто представьте, живет себе молодая девушка, все у нее хорошо, семья хорошая ,крепкая в которой царят уважения и любовь, работа прилична, интересная, сотрудники умные люди., друзья хорошие настоящие, а самое главное муж самый любимый, самый дорогой и ВДРУГ в этот маленький замечательный мирок приходит мразь и своими грязными лапами лезет в душу и после этого ты понимаешь что подобное бывает и происходит (только по одной причине из-за того что какая то скотина посчитал что он в своем праве только из-за того что у него яйца между ног болтаются) и бывает еще хуже и становится страшно. Может я несколько необьективна но именно так я себя на данный момент чувствую.
Эхинэ Михальцова
Да это конечно моя бравада, я вообще-то человек не мстительный. Просто представьте, живет себе молодая девушка, все у нее хорошо, семья хорошая ,крепкая в которой царят уважения и любовь, работа прилична, интересная, сотрудники умные люди., друзья хорошие настоящие, а самое главное муж самый любимый, самый дорогой и ВДРУГ в этот маленький замечательный мирок приходит мразь и своими грязными лапами лезет в душу и после этого ты понимаешь что подобное бывает и происходит (только по одной причине из-за того что какая то скотина посчитал что он в своем праве только из-за того что у него яйца между ног болтаются) и бывает еще хуже и становится страшно. Может я несколько необьективна но именно так я себя на данный момент чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это конечно моя бравада, я вообще-то человек не мстительный. Просто представьте, живет себе молодая девушка, все у нее хорошо, семья хорошая ,крепкая в которой царят уважения и любовь, работа прилична, интересная, сотрудники умные люди., друзья хорошие настоящие, а самое главное муж самый любимый, самый дорогой и ВДРУГ в этот маленький замечательный мирок приходит мразь и своими грязными лапами лезет в душу и после этого ты понимаешь что подобное бывает и происходит (только по одной причине из-за того что какая то скотина посчитал что он в своем праве только из-за того что у него яйца между ног болтаются) и бывает еще хуже и становится страшно. Может я несколько необьективна но именно так я себя на данный момент чувствую.

Я Вас прекрасно понимаю, и ни в чем не обвиняю ни в коем случае. Просто постарайтесь, если хотите мстить, делать это так, чтобы не пострадала ваша семья. В лучшем случае - посоветуйтесь с юристом, как можно наказать законным способом, пусть моральный ущерб возмещает. И не переживайте за его семью, может, жена тоже страдает, да в любом случае, она заслужила право знать, кем является человек, с которым она спит и растит детей. Так что думайте о себе и только.
И очень вам советую сходить к хорошему психологу. Они действительно помогают в таких ситуациях, сама Вы можете не справиться, и кто знает, какие психологические последствия будут...
Эхинэ МихальцоваВ ответ на б
б
Да это конечно моя бравада, я вообще-то человек не мстительный. Просто представьте, живет себе молодая девушка, все у нее хорошо, семья хорошая ,крепкая в которой царят уважения и любовь, работа прилична, интересная, сотрудники умные люди., друзья хорошие настоящие, а самое главное муж самый любимый, самый дорогой и ВДРУГ в этот маленький замечательный мирок приходит мразь и своими грязными лапами лезет в душу и после этого ты понимаешь что подобное бывает и происходит (только по одной причине из-за того что какая то скотина посчитал что он в своем праве только из-за того что у него яйца между ног болтаются) и бывает еще хуже и становится страшно. Может я несколько необьективна но именно так я себя на данный момент чувствую.

Я Вас прекрасно понимаю, и ни в чем не обвиняю ни в коем случае. Просто постарайтесь, если хотите мстить, делать это так, чтобы не пострадала ваша семья. В лучшем случае - посоветуйтесь с юристом, как можно наказать законным способом, пусть моральный ущерб возмещает. И не переживайте за его семью, может, жена тоже страдает, да в любом случае, она заслужила право знать, кем является человек, с которым она спит и растит детей. Так что думайте о себе и только.
И очень вам советую сходить к хорошему психологу. Они действительно помогают в таких ситуациях, сама Вы можете не справиться, и кто знает, какие психологические последствия будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу мстить, и "детским садом" заниматься конечно не буду. Просто я никогда с такими мужчинами не сталкивалась и поэтому была просто не готова к такому повороту событий. Теперь я знаю что так бывает и в следующий раз если такое случится в моей жизни ( не дай Бог) уж в ступор не впаду. А к психологу схожу, сама уже понимаю что надо.
Эхинэ Михальцова
Да это конечно моя бравада, я вообще-то человек не мстительный. Просто представьте, живет себе молодая девушка, все у нее хорошо, семья хорошая ,крепкая в которой царят уважения и любовь, работа прилична, интересная, сотрудники умные люди., друзья хорошие настоящие, а самое главное муж самый любимый, самый дорогой и ВДРУГ в этот маленький замечательный мирок приходит мразь и своими грязными лапами лезет в душу и после этого ты понимаешь что подобное бывает и происходит (только по одной причине из-за того что какая то скотина посчитал что он в своем праве только из-за того что у него яйца между ног болтаются) и бывает еще хуже и становится страшно. Может я несколько необьективна но именно так я себя на данный момент чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, что его надо наказать - это однозначно, чтобы не повадно было в дальнейшем так поступать. Просто наша милиция берется за дело, лишь когда есть факт чего-то. Но не ждать же, когда он изнасилует.. Мужа можно подключать, поговорить с ним и т.д. Но делать все надо по максимуму законными методами, либо так, чтобы потом не было возможности на вас пожаловаться...
Ибо если он на вас напишет заявление первым, то будет мало шансов доказать. что он вас домогался.
Алёна Т.
Сообщите об этом начальнику. Сколько можно молчать и спускать всяких подлым тварям? Пусть получит по заслугам!!!
Эхинэ МихальцоваВ ответ на Алёна Т.
Алёна Т.
Сообщите об этом начальнику. Сколько можно молчать и спускать всяких подлым тварям? Пусть получит по заслугам!!!
СсылкаПожаловаться
А вы представьте, у него жена, ребенок, если проишествие получит огласку. Мне просто очень жалко его жену и ребенка.

Если повторится то муж обещал приехать и лицо ему попортить.
Измельчитель СыраВ ответ на Эхинэ Михальцова
Эхинэ Михальцова
А вы представьте, у него жена, ребенок, если проишествие получит огласку. Мне просто очень жалко его жену и ребенка.

Если повторится то муж обещал приехать и лицо ему попортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхинэ, Вы в происшедшем не виноваты, Вам сейчас очень плохо. Так почему Вы переживаете в данной ситуации за других?
Это ему нужно было о своей семье беспокоится. И вообще, неизвестно как у них в семье всё складывается. Повторюсь, это не Ваша проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем