Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен делать домашнюю работу?

Не укладывается в голове утверждение девушек-женщин, которые говорят я не буду работать, т.к. Я готовлю,убираюсь,хожу в магазин,стираю, я и так устаю.
Я парень, 25 лет, снимаю квартиру и живу один, работаю, после работы готовлю, хожу в магазины, убираюсь стираюсь, 3 раза в неделю в спорт зал, и много еще чего успеваю, и готовить и убираться считаю обычным бытом, и не считаю это за труд. 
Так вот от моего друга ушла девушка которая утверждала что девушка не должна работать, а ушла из за нехватки финансов, стоит ли связываться с такими девушками??? 
Слава Барабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха конечно, для себя одного это делать намного легче и проще и не так много времени отнимает! Вот когда женишься, не забудь свои приобретённые навыки до брака применять и в браке и готовить стирать убирать, ходить в магазин уже не только для себя, но и для жены и для ребёнка, которые будут тебе не помогать, а наоборот оставлять грязные тарелки ктрюли носки одежду пыль игрушки бумажки фантики и у каждого свой режим питания и рацион, "хозяюшка" ты наша ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха конечно, для себя одного это делать намного легче и проще и не так много времени отнимает! Вот когда женишься, не забудь свои приобретённые навыки до брака применять и в браке и готовить стирать убирать, ходить в магазин уже не только для себя, но и для жены и для ребёнка, которые будут тебе не помогать, а наоборот оставлять грязные тарелки ктрюли носки одежду пыль игрушки бумажки фантики и у каждого свой режим питания и рацион, "хозяюшка" ты наша ухаха
СсылкаПожаловаться
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не связывайся вообще с девушками, живи с мамкой и папкой,для которых тебе не трудно ничего делать, или ищи ломовую лошадь, которая будет вас обслуживать с твоими криворукими родителями ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот и не связывайся вообще с девушками, живи с мамкой и папкой,для которых тебе не трудно ничего делать, или ищи ломовую лошадь, которая будет вас обслуживать с твоими криворукими родителями ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один живу, и в 3000км от родителей
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
Я один живу, и в 3000км от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Богу, тебе повезло ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот и не связывайся вообще с девушками, живи с мамкой и папкой,для которых тебе не трудно ничего делать, или ищи ломовую лошадь, которая будет вас обслуживать с твоими криворукими родителями ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ищу как раз не ломовую лошадь которая кроме как готовить ни чего не может, а самостоятельного человека, которому можно будет доверить самое ответственное дело, а не только постряпать пирожков и вымыть полы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
и ищу как раз не ломовую лошадь которая кроме как готовить ни чего не может, а самостоятельного человека, которому можно будет доверить самое ответственное дело, а не только постряпать пирожков и вымыть полы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяю для тупых ухаха в жизни особенно семейной существуют разные периоды, когда женщина может не работать и посвятить себя семье , если она эту семью любит и создавала её вместе с мужем по взаимной любви! во-первых, когда есть маленький ребёнок где-то до 3-х лет и во - вторых, когда она беременная, а потом по особому желанию обоих супругов и по их возможностям может работать, а может и из дома заниматься делами ухахах а надрываться и не спать ночами , плохо себя чувствовать и бежать на работу, бросая детей (как делала твоя лошадь-мамашка и которая сейчас завидует молодым аристократичным девушкам ухаха) подвергая свою жизнь и жизнь ребёнка опасности, или приводя в дом чужую женщину в качестве няни - это глупо и не правильно по отношению к ребёнку и любимому человеку ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
повторяю для тупых ухаха в жизни особенно семейной существуют разные периоды, когда женщина может не работать и посвятить себя семье , если она эту семью любит и создавала её вместе с мужем по взаимной любви! во-первых, когда есть маленький ребёнок где-то до 3-х лет и во - вторых, когда она беременная, а потом по особому желанию обоих супругов и по их возможностям может работать, а может и из дома заниматься делами ухахах а надрываться и не спать ночами , плохо себя чувствовать и бежать на работу, бросая детей (как делала твоя лошадь-мамашка и которая сейчас завидует молодым аристократичным девушкам ухаха) подвергая свою жизнь и жизнь ребёнка опасности, или приводя в дом чужую женщину в качестве няни - это глупо и не правильно по отношению к ребёнку и любимому человеку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты замужем?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Андрей Ким
Андрей Ким
Ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда не работала в эти периоды и не собираюсь, и считаю это глупостью и безответственностью деревенских нервозных лошадей ухахах
Сама по СебеВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
и ищу как раз не ломовую лошадь которая кроме как готовить ни чего не может, а самостоятельного человека, которому можно будет доверить самое ответственное дело, а не только постряпать пирожков и вымыть полы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс. А вы как раз попробуйте состряпать пирожки! ))) Уверяю вас, что не сразу и не все у вас получится.
И что это за супер-ответственное дело такое, к которому можно подпускать только после тендера?
Елена СофроноваВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
и ищу как раз не ломовую лошадь которая кроме как готовить ни чего не может, а самостоятельного человека, которому можно будет доверить самое ответственное дело, а не только постряпать пирожков и вымыть полы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое ответственное это ходить на работу и зарабатывать деньги?
Татьяна ЛомакоВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
и ищу как раз не ломовую лошадь которая кроме как готовить ни чего не может, а самостоятельного человека, которому можно будет доверить самое ответственное дело, а не только постряпать пирожков и вымыть полы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ты женишься,отправь свою супругу после рождения ребенка на работу,а сам займись домом и параллельно работай..Это очень просто и легко сделать.Какие проблемы?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот и не связывайся вообще с девушками, живи с мамкой и папкой,для которых тебе не трудно ничего делать, или ищи ломовую лошадь, которая будет вас обслуживать с твоими криворукими родителями ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!!!!!!
Слава Барабанов
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто деятельный,приученный,поэтому Вам и не составляет труда.Мне вот тоже не составляет.3 детей,дома всегда и убрано,и приготовлено.У меня не бывает генеральных уборок,ибо генерально убирать нечего. Я все успеваю,потому что все отлажено практически до автоматизма, делаю все быстро.Но не все такие.
Мой отец почти 20 лет живет с очень медлительной женщиной.Она деревенская,казалось бы,должна уметь крутиться.Нет.И она ничего не успевает, посуду моет только 40 минут(я за 10 справилась бы с этим объемом).И дочери у нее такие,хоть и трудолюбивые,но очень медлительные. Мой отец никак привыкнуть не может за эти годы,хоть и понимает,что ничего не сделаешь-темперамент.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мама работала, и все-таки не готовила и не убиралась, а готовил и убирался ты, потому что у тебя было свободное время?
Слава Барабанов
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что вы не померли, не говорит о том, что это норма. интересная у вас логика- для работающей матери не делать ничего по дому и перевесить все на сына по-вашему - это норма, а для работающей жены- нет.... ничего нигде не жмет?
Слава Барабанов
Я жил с родителями, и делал все за троих, мама с утра до позднего вечера на работе, отец жрать готовить не умеет и убирается криво так что лучше не просить, и ничего, не помер. Конечно когда не помогают это напрягает, но это обычное дело, можно запросто с женой двоем за вечер после работы убратся и покушать сготовить, еще и фильм с пивом успеть посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.Всё у тебя будет хорошо.
Слава Барабанов
и не понимаю девушек которые живут с разгельдяями, которые говорят, что я с работы и делать ни че не буду, не посуду помыть, не пропылесосить. И так же не понимаю парней которые живут с домохозяйками, ведь умная, не ленивая и не рукозадая девушка должна успевать все
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодец! Хорошо ответили!
Yuliya DyoВ ответ на Слава Барабанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Слава Барабанов
и не понимаю девушек которые живут с разгельдяями, которые говорят, что я с работы и делать ни че не буду, не посуду помыть, не пропылесосить. И так же не понимаю парней которые живут с домохозяйками, ведь умная, не ленивая и не рукозадая девушка должна успевать все
СсылкаПожаловаться
насчет вопроса в теме оба могут домашние дела делать либо тот кто менее занят, если у меня на работе аврал и после этого аврала будет тележка с денюжкой муж без разговоров берет на себя хозяйство и детей...как только у меня передышка или окно домашние вопросы на мне...есть только мое или мужа..я не ношу сумок из магазинов за продуктами муж сам ходит и холодильник заполняет...а муж никогда не возьмет утюг не любит только в крайнем случае...
Елена СофроноваВ ответ на Слава Барабанов
Слава Барабанов
и не понимаю девушек которые живут с разгельдяями, которые говорят, что я с работы и делать ни че не буду, не посуду помыть, не пропылесосить. И так же не понимаю парней которые живут с домохозяйками, ведь умная, не ленивая и не рукозадая девушка должна успевать все
СсылкаПожаловаться
Заметьте. такие взгляды появились у мужчин после революции. когда государство принуждало работать всех. До того большинство женщин как-то обходилось без официальной работы, домашней хватало, особенно крестьянкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем