Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйка

Вчера приезжала в гости свекровь. Очень редкий гость, хотя добираться до нас всего 40 минут. Съездила за ней, приготовила вкусное угощение, детям дипломатично вдалбливала в голову "бабушка Вера то-сё" за неделю. На всё поджатые губки. В гости она приехала сытой, в театр ( у меня "появились бесплатные билетики";) она не хочет сходить, внуки покрутились вокруг неё и сбежали играть, опять недовольство. Спросила когда я думаю выходить на работу? Ответила что не планирую. Она разразилась тирадой, что в её время порядочные женщины работали. С улыбкой ответила что работающая женщина долгое время считалась позором для порядочного мужчины и её сыну комфортно в семье с женой-домохозяйкой. Разобиделась в пух и прах. Велела везти её домой. Ну что ж вы наши бабушки такие капризные? За детей переживете или за свою молодость обидно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Виктория ххх
радоваться надо, что очень редкий гость.
Виктория ххх
радоваться надо, что очень редкий гость.
СсылкаПожаловаться
С женщиной, которая родила и вырастила моего супруга и бабушкой моих детей хотела быть ближе и видеться чаще. Но к сожалению насильно мил не будешь.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
С женщиной, которая родила и вырастила моего супруга и бабушкой моих детей хотела быть ближе и видеться чаще. Но к сожалению насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все высокопарные слова, а по факту есть два человека - вы и свекровь и вы друг друга бесите, так лучше и не встречаться, а что она мать мужа - пусть муж с ней встречается, бабушка внукам - пусть тоже они ее видят без вас.
Виктория ххх
это все высокопарные слова, а по факту есть два человека - вы и свекровь и вы друг друга бесите, так лучше и не встречаться, а что она мать мужа - пусть муж с ней встречается, бабушка внукам - пусть тоже они ее видят без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не видят её без меня, равнодушно очень относятся, а так быть не должно.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Они не видят её без меня, равнодушно очень относятся, а так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ее заслуга, значит, что так относятся, а не ваша печаль
 ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
радоваться надо, что очень редкий гость.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Любовь
Может это возрастное?!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может это возрастное?!
СсылкаПожаловаться
14 лет знакомы, 11 лет женаты, всё время одно и то же, не похоже на возрастное)
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
14 лет знакомы, 11 лет женаты, всё время одно и то же, не похоже на возрастное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня моя мама вечно чем то недовольна тоже, стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается конечно...
Rico.Hub +
Вот это последнее предложение нужно было и задать свекрови.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот это последнее предложение нужно было и задать свекрови.
СсылкаПожаловаться
Резковатый вопрос. Не обостряю ситуацию)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Резковатый вопрос. Не обостряю ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно раз обострить что бы избавится от дальнейших наездов.
Мираж

и где ж вы таких находите?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж

и где ж вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
Её не выбирала, она нагрузкой к любимому шла.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Её не выбирала, она нагрузкой к любимому шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только становишься стервозой и перестаешь сюсюкаться, сразу начинают уважать и бояться обидеть! не надо ей угождать... лично я сама никогда не сюсюкала со свекровью и не терплю чтоб со мной так кто-то в рот смотрел
фальшиво это как-то.
ЗвездафшокеВ ответ на Мираж
Мираж
как только становишься стервозой и перестаешь сюсюкаться, сразу начинают уважать и бояться обидеть! не надо ей угождать... лично я сама никогда не сюсюкала со свекровью и не терплю чтоб со мной так кто-то в рот смотрел
фальшиво это как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно...
ღZаслуженнаяღ
за вас переживает, видать лучше знает своего сына, понимает, сегодня его устраивает что вы дома сидите, а завтра, перенравится, и будете вы как дура в фартуке, без стажа просить на содержание.
ღZаслуженнаяღ
за вас переживает, видать лучше знает своего сына, понимает, сегодня его устраивает что вы дома сидите, а завтра, перенравится, и будете вы как дура в фартуке, без стажа просить на содержание.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что переживает, содержание есть и без мужа.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что переживает, содержание есть и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное самой в это верить
ღZаслуженнаяღ
главное самой в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если бросит муж, то и добрачная собственность пропадёт внезапно)))???
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
То есть если бросит муж, то и добрачная собственность пропадёт внезапно)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ее содержать нужно будет+дети+ваш расслабленный мозг, тут ни каких алиментов не хватит.
ღZаслуженнаяღ
то есть ее содержать нужно будет+дети+ваш расслабленный мозг, тут ни каких алиментов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её?Кого? Что?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Её?Кого? Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрачную собственность

вот видите,вы уже деградируете...
ღZаслуженнаяღ
добрачную собственность

вот видите,вы уже деградируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы комментируете невнятными предложениями)) Как можно содержать собственность, если максимальные расходы - это ремонт?
Irina
А чего ты такая недипломатичная?
Сложно было отшутиться?
Фу, сама заварила кашу...
Расхлебывать будешь долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем