Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда устроиться работать необщительному человеку?

Так вышло, что около полугода я без работы... понимаю что нужно что-то искать, но просматривая вакансии замечаю среди "плюсов"  большие дружные коллективы и весёлые корпоративы, но для меня это больше минусы, особенно про корпоративы. Я человек необщительный, спокойный, в большом коллективе всегда чувствую себя "белой вороной"... Может кто посоветует куда можно устроится человеку с таким характером как у меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да)
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох..вам бы сказала.но..глупо ,как параноик не хочу здесь(
Любовь Лисовская
Методистом на кафедру или лабораторию в ВУЗ.
Сон в летнюю ночь
в морг, там все молчат.
Не надо прятать голову в песок, вам общаться нужно будет везде.
Жужа
В газетный киоск
Александр Пушкин
А Вы сами где хотите работать и кем? Главное же - чем Вы хотите заниматься.
Евгения Фирсова
"молодой дружный коллектив" значит зп низкая, заворачивают по возрасту и кидают с зп
Данил Князь
А вам есть из чего выбирать? ;)
Юлия-я
у меня есть знакомый, он радиоведущий....мелет в эфире языком-заслушаешься. Гости к нему в передачи приходят...а в компании бука-букой)) слова не вытащишь. Ходит только на обязательные мероприятия.
ПП
Может показаться парадоксальным. Ищите работу с клиентами, где работают по стандартам. Вам не придется общаться с коллегами.
zolushka sidorova
А кто вы по образованию?
осень осень
Искать работу лучше всего не по характеру и наличию/отсутствию корпоративов, а по специальности, которой вы обучались.
Лелик
Смотрителем маяка...
мария Аккуратова
а обязательно заставляют?
я во многих местах не ходила на корпоративы
и вполне нормально работала в коллективе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем