Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 18:05, Главная форумов

Домохозяйка- это звучит гордо?

Девочки, которые с детишками и домохозяйки по разным причинам. Именно с детишками. Как вам ваше положение? И в обществе и в глазах мужа..Я вот в глазах общества( особенно его женской половины)., мягко говоря, нехорошая личность и лентяйка. Вышла замуж за него со своими двумя( на шею навешала), да еще совместного родила.. Теперь вот тремя дома, них...на не делаю, только детей воспитываю.А он для всех бедный и несчастный .!! Никого не волнует, что я бросила свою любимую работу ради того, чтобы родить младшего сынулю.Что семья, дети, он мужчина. Главное для окружающих и его мамы, что он нас всех теперь содержит!!( мне 39 ему 45)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Lady Мary Ти.
ты ж не 100$ чтобы всем нравиться? ну вот и привыкай, не любят у нас тех, кто живет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
ты ж не 100$ чтобы всем нравиться? ну вот и привыкай, не любят у нас тех, кто живет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да нету у нас в финансовом плане нормальной жизни, еле концы с концами теперь сводим((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нету у нас в финансовом плане нормальной жизни, еле концы с концами теперь сводим((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в любви ведь живете? ребенка любите. Чем плохо? это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
конечно. никого не волнует. это же Ваш выбор... отправляйте сынулю в сад, возвращайтесь на любимую работу, и будем Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
вася васин
вам самой то не стыдно нахлебницей быть
оседлала аленя и рада
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
оседлала аленя и рада
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Оленем является только тот. кто сам себя им считает))0
СсылкаПожаловаться
вася васин
оседлала аленя и рада
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Что-то мне тоже мужика жалко! :D
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Слишком много в ваших словах хвастовства. Я мол такая-рассякая, а какие-то там меня не ценят. Я нормально отношусь к домохозяйкам, и не считаю, что они лентяйки, даже если они воспитывают одного ребенка, а не трех.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слишком много в ваших словах хвастовства. Я мол такая-рассякая, а какие-то там меня не ценят. Я нормально отношусь к домохозяйкам, и не считаю, что они лентяйки, даже если они воспитывают одного ребенка, а не трех.
СсылкаПожаловаться
Я не хвасталась и себя такой-рассякой не выставляла. Не понимаю просто такую реакцию - ведение хозяйства - это что не работа??7Да и в финансах теперь минус 70%(((И на работу вернуться нет возможности - вышла замуж в другой город
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не хвасталась и себя такой-рассякой не выставляла. Не понимаю просто такую реакцию - ведение хозяйства - это что не работа??7Да и в финансах теперь минус 70%(((И на работу вернуться нет возможности - вышла замуж в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция бывает исключительно тогда, когда объект на нее реагирует. Не реагируйте, не пытайтесь оправдываться и все от вас отстанут. А мужа берегите.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Реакция бывает исключительно тогда, когда объект на нее реагирует. Не реагируйте, не пытайтесь оправдываться и все от вас отстанут. А мужа берегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тот человек из совсем немногих. которому хочется сказать спасибо за поддержку.!!! Что-то так много грязи в последнее время(((
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Не обращайте внимания. Нищие тетки, которым надо каждый день ходить на работу, просто от зависти чешут языками. Ну какая у них жизнь? Рабыни, которых за копейки используют и в любой момент могут выкинуть вон. А вы сами себе хозяйка!!! Это счастье!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Не обращайте внимания. Нищие тетки, которым надо каждый день ходить на работу, просто от зависти чешут языками. Ну какая у них жизнь? Рабыни, которых за копейки используют и в любой момент могут выкинуть вон. А вы сами себе хозяйка!!! Это счастье!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну если у женщины есть образование и стаж работы, даже если выкинут, все равно она уже работать с 8 до 6 в офисе приучена. А домохозяйка без мужа пропадет. Мужики они хилые пошли. Что будет делать с тремя детьми, если что? Как вытягивать?
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Заботьтесь о своём муже так , чтобы его не надо было жалеть. Тогда не будет повода ныть.
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Домохозяйка это хорошо. Вот только как с пенсией потом? Дадут хоть что-то? Или догонят и добавят:)
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Домохозяйка это хорошо. Вот только как с пенсией потом? Дадут хоть что-то? Или догонят и добавят:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Чтение Закона о пенсиях трудно для вас?
Дадут и получать домохозяйка будет не меньше, чем некоторые якобы трудяги.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А что вы так озлобленно о женщинах, которые работают? Есть женщины, которые работают и воспитывают детей. В советское время так и было.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А что вы так озлобленно о женщинах, которые работают? Есть женщины, которые работают и воспитывают детей. В советское время так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в так озлобленность о домохозяйка? В советское время и они были, и они имели права на все.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А что в так озлобленность о домохозяйка? В советское время и они были, и они имели права на все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
На что они имели право? Моя бабушка получала пенсию в 28 рублей. Без стажа пенсия была крошечная. Если женщина сидела дома и нигде не числилась, у нее не было стажа, а значит пенсия была минимальной. Вы о чем вообще? Я не испытываю к домохозяйкам никакого озлобления или неприязни. Как я выше и написала. Но почему вы накидываетесь с такой злобой на тех, кто работает?
Они вам что дорогу перешли, вас чем-то оскорбили?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
На что они имели право? Моя бабушка получала пенсию в 28 рублей. Без стажа пенсия была крошечная. Если женщина сидела дома и нигде не числилась, у нее не было стажа, а значит пенсия была минимальной. Вы о чем вообще? Я не испытываю к домохозяйкам никакого озлобления или неприязни. Как я выше и написала. Но почему вы накидываетесь с такой злобой на тех, кто работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у нее прививок нет.... и денюжки..... поэтому и злая такая. не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имели права, просто ваша бабушка жила в деревне.
И совок вас приучил к тому, что женщина должна!!! работать. Потому сейчас и рухнул институт брака, т.к. большая часть и дома ноль, и на работе ничтожество.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Имели права, просто ваша бабушка жила в деревне.
И совок вас приучил к тому, что женщина должна!!! работать. Потому сейчас и рухнул институт брака, т.к. большая часть и дома ноль, и на работе ничтожество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Какую-то вы озлобленную чепуху пишите. Даже не интересно с вами разговаривать вообще. Закончим этот разговор. Я уже автору все написала. Мне неприятно, когда человек так агрессивно накидывается на собеседника чуть ли не с кулаками.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о женщинах , которые работают...сама полжизни вкалывала. Я о тех, кто любит в уничижительном тоне пообсуждать тех, кто сидит дома и занимается ТОЛЬКО( по мнению окружающих) типа воспитанием детей. Я-то свой стаж уже заработала к своим почти 40
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не о женщинах , которые работают...сама полжизни вкалывала. Я о тех, кто любит в уничижительном тоне пообсуждать тех, кто сидит дома и занимается ТОЛЬКО( по мнению окружающих) типа воспитанием детей. Я-то свой стаж уже заработала к своим почти 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем обращать внимание на слова завистливых дура ков? Я прекрасно понимаю, что это тяжелая работа и достойно воспитывать трех детей - это сложно. А слушать обывателей на этот счет глупо. Чтобы бы вы не делали, все равно найдутся те, кто будет за что-то вас осуждать. Даже если вы ангел во плоти.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я не в России живу. Извиняйте что закон почитать сразу не дошло перед тем как коммент написать:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru