Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйка- это звучит гордо?

Девочки, которые с детишками и домохозяйки по разным причинам. Именно с детишками. Как вам ваше положение? И в обществе и в глазах мужа..Я вот в глазах общества( особенно его женской половины)., мягко говоря, нехорошая личность и лентяйка. Вышла замуж за него со своими двумя( на шею навешала), да еще совместного родила.. Теперь вот тремя дома, них...на не делаю, только детей воспитываю.А он для всех бедный и несчастный .!! Никого не волнует, что я бросила свою любимую работу ради того, чтобы родить младшего сынулю.Что семья, дети, он мужчина. Главное для окружающих и его мамы, что он нас всех теперь содержит!!( мне 39 ему 45)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мary Tigr
ты ж не 100$ чтобы всем нравиться? ну вот и привыкай, не любят у нас тех, кто живет хорошо )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты ж не 100$ чтобы всем нравиться? ну вот и привыкай, не любят у нас тех, кто живет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Да нету у нас в финансовом плане нормальной жизни, еле концы с концами теперь сводим((
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да нету у нас в финансовом плане нормальной жизни, еле концы с концами теперь сводим((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в любви ведь живете? ребенка любите. Чем плохо? это ваш выбор.
Anna AvonarThiS
конечно. никого не волнует. это же Ваш выбор... отправляйте сынулю в сад, возвращайтесь на любимую работу, и будем Вам счастье.
вася васин
вам самой то не стыдно нахлебницей быть
оседлала аленя и рада
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
вам самой то не стыдно нахлебницей быть
оседлала аленя и рада
СсылкаПожаловаться
Оленем является только тот. кто сам себя им считает))0
Люли-МалинаВ ответ на вася васин
вася васин
вам самой то не стыдно нахлебницей быть
оседлала аленя и рада
СсылкаПожаловаться
Что-то мне тоже мужика жалко! :D
Moonlight
Слишком много в ваших словах хвастовства. Я мол такая-рассякая, а какие-то там меня не ценят. Я нормально отношусь к домохозяйкам, и не считаю, что они лентяйки, даже если они воспитывают одного ребенка, а не трех.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слишком много в ваших словах хвастовства. Я мол такая-рассякая, а какие-то там меня не ценят. Я нормально отношусь к домохозяйкам, и не считаю, что они лентяйки, даже если они воспитывают одного ребенка, а не трех.
СсылкаПожаловаться
Я не хвасталась и себя такой-рассякой не выставляла. Не понимаю просто такую реакцию - ведение хозяйства - это что не работа??7Да и в финансах теперь минус 70%(((И на работу вернуться нет возможности - вышла замуж в другой город
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хвасталась и себя такой-рассякой не выставляла. Не понимаю просто такую реакцию - ведение хозяйства - это что не работа??7Да и в финансах теперь минус 70%(((И на работу вернуться нет возможности - вышла замуж в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция бывает исключительно тогда, когда объект на нее реагирует. Не реагируйте, не пытайтесь оправдываться и все от вас отстанут. А мужа берегите.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Реакция бывает исключительно тогда, когда объект на нее реагирует. Не реагируйте, не пытайтесь оправдываться и все от вас отстанут. А мужа берегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тот человек из совсем немногих. которому хочется сказать спасибо за поддержку.!!! Что-то так много грязи в последнее время(((
Лисичка Алиса
Не обращайте внимания. Нищие тетки, которым надо каждый день ходить на работу, просто от зависти чешут языками. Ну какая у них жизнь? Рабыни, которых за копейки используют и в любой момент могут выкинуть вон. А вы сами себе хозяйка!!! Это счастье!
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не обращайте внимания. Нищие тетки, которым надо каждый день ходить на работу, просто от зависти чешут языками. Ну какая у них жизнь? Рабыни, которых за копейки используют и в любой момент могут выкинуть вон. А вы сами себе хозяйка!!! Это счастье!
СсылкаПожаловаться
Ну если у женщины есть образование и стаж работы, даже если выкинут, все равно она уже работать с 8 до 6 в офисе приучена. А домохозяйка без мужа пропадет. Мужики они хилые пошли. Что будет делать с тремя детьми, если что? Как вытягивать?
Василий Воробьёв
Заботьтесь о своём муже так , чтобы его не надо было жалеть. Тогда не будет повода ныть.
beauty_fox
Домохозяйка это хорошо. Вот только как с пенсией потом? Дадут хоть что-то? Или догонят и добавят:)
Лисичка АлисаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Домохозяйка это хорошо. Вот только как с пенсией потом? Дадут хоть что-то? Или догонят и добавят:)
СсылкаПожаловаться
Чтение Закона о пенсиях трудно для вас?
Дадут и получать домохозяйка будет не меньше, чем некоторые якобы трудяги.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Чтение Закона о пенсиях трудно для вас?
Дадут и получать домохозяйка будет не меньше, чем некоторые якобы трудяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы так озлобленно о женщинах, которые работают? Есть женщины, которые работают и воспитывают детей. В советское время так и было.
Лисичка АлисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что вы так озлобленно о женщинах, которые работают? Есть женщины, которые работают и воспитывают детей. В советское время так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в так озлобленность о домохозяйка? В советское время и они были, и они имели права на все.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А что в так озлобленность о домохозяйка? В советское время и они были, и они имели права на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что они имели право? Моя бабушка получала пенсию в 28 рублей. Без стажа пенсия была крошечная. Если женщина сидела дома и нигде не числилась, у нее не было стажа, а значит пенсия была минимальной. Вы о чем вообще? Я не испытываю к домохозяйкам никакого озлобления или неприязни. Как я выше и написала. Но почему вы накидываетесь с такой злобой на тех, кто работает?
Они вам что дорогу перешли, вас чем-то оскорбили?
НатальяВ ответ на Moonlight
Moonlight
На что они имели право? Моя бабушка получала пенсию в 28 рублей. Без стажа пенсия была крошечная. Если женщина сидела дома и нигде не числилась, у нее не было стажа, а значит пенсия была минимальной. Вы о чем вообще? Я не испытываю к домохозяйкам никакого озлобления или неприязни. Как я выше и написала. Но почему вы накидываетесь с такой злобой на тех, кто работает?
Они вам что дорогу перешли, вас чем-то оскорбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у нее прививок нет.... и денюжки..... поэтому и злая такая. не обращай внимания
Лисичка АлисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
На что они имели право? Моя бабушка получала пенсию в 28 рублей. Без стажа пенсия была крошечная. Если женщина сидела дома и нигде не числилась, у нее не было стажа, а значит пенсия была минимальной. Вы о чем вообще? Я не испытываю к домохозяйкам никакого озлобления или неприязни. Как я выше и написала. Но почему вы накидываетесь с такой злобой на тех, кто работает?
Они вам что дорогу перешли, вас чем-то оскорбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имели права, просто ваша бабушка жила в деревне.
И совок вас приучил к тому, что женщина должна!!! работать. Потому сейчас и рухнул институт брака, т.к. большая часть и дома ноль, и на работе ничтожество.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Имели права, просто ваша бабушка жила в деревне.
И совок вас приучил к тому, что женщина должна!!! работать. Потому сейчас и рухнул институт брака, т.к. большая часть и дома ноль, и на работе ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую-то вы озлобленную чепуху пишите. Даже не интересно с вами разговаривать вообще. Закончим этот разговор. Я уже автору все написала. Мне неприятно, когда человек так агрессивно накидывается на собеседника чуть ли не с кулаками.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что вы так озлобленно о женщинах, которые работают? Есть женщины, которые работают и воспитывают детей. В советское время так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о женщинах , которые работают...сама полжизни вкалывала. Я о тех, кто любит в уничижительном тоне пообсуждать тех, кто сидит дома и занимается ТОЛЬКО( по мнению окружающих) типа воспитанием детей. Я-то свой стаж уже заработала к своим почти 40
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о женщинах , которые работают...сама полжизни вкалывала. Я о тех, кто любит в уничижительном тоне пообсуждать тех, кто сидит дома и занимается ТОЛЬКО( по мнению окружающих) типа воспитанием детей. Я-то свой стаж уже заработала к своим почти 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем обращать внимание на слова завистливых дура ков? Я прекрасно понимаю, что это тяжелая работа и достойно воспитывать трех детей - это сложно. А слушать обывателей на этот счет глупо. Чтобы бы вы не делали, все равно найдутся те, кто будет за что-то вас осуждать. Даже если вы ангел во плоти.
beauty_foxВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Чтение Закона о пенсиях трудно для вас?
Дадут и получать домохозяйка будет не меньше, чем некоторые якобы трудяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в России живу. Извиняйте что закон почитать сразу не дошло перед тем как коммент написать:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем