Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйки

почему женщины которые не работают и как они выражаются "ведут дом" выглядят такими зачуханными и зашорканными ?
им самим разве не хочется выглядеть лучше ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Варя Нет
Денег нет у них
Meteora
Это смотря какие домохозяйки :) Вам просто рублевские, наверное, не попадались в жизни, так для примера
а аВ ответ на Meteora
Meteora
Это смотря какие домохозяйки :) Вам просто рублевские, наверное, не попадались в жизни, так для примера
СсылкаПожаловаться
сегодня у Малахова кажут рублевскую мать одиночку
Одинокая Репа
А типа все работающие выглядят как кинозвезды
Одинокая Репа
А типа все работающие выглядят как кинозвезды
СсылкаПожаловаться
не все, но домохозяйки просто повально
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не все, но домохозяйки просто повально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из клининговой фирмы, наверное?
Тихое счастье
вы из клининговой фирмы, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
не все, но домохозяйки просто повально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие глубокие познания по части домохозяек
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
не все, но домохозяйки просто повально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам до всех что? Хотите помочь? Каждая выглядит так, как может. Вот моя подруга- не хочет она хорошо выглядеть. Но она всегда была такая! Наверное всё из семьи идёт!
Рыжаякрасотка
Разные домохозяйки бывают, женщина.
Ирида Ирида
Потому что на работу каждое утро надо наряжаться. А дома можно умыться к обеду и в растянутой футболке ходить)
Елена ПаусВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Потому что на работу каждое утро надо наряжаться. А дома можно умыться к обеду и в растянутой футболке ходить)
СсылкаПожаловаться
Конечно же на работу нужно наряжаться, а перед мужем можно и в растянутой футболке. А потом и темы появляются - муж изменяет, что со мной не так?)))
Ирида ИридаВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Конечно же на работу нужно наряжаться, а перед мужем можно и в растянутой футболке. А потом и темы появляются - муж изменяет, что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее это так. На работу каждый день причёска, Мэйк ап, костюмчик, колготы, туфли, сумочка в одну ручку, ноутбучек в другую, духами диор пшик-пшик...и вся такая в 7.30 порхаешь по дому красивая и вкусно пахнущая...
А домохозяйка надевает самый красивый халат...о, да! Это круто...))) и провожает с ненакрашенной мордой лица мужа на работу. Вечером в трениках его встречает...да, ещё сексуальнее
Ирида Ирида
И тем не менее это так. На работу каждый день причёска, Мэйк ап, костюмчик, колготы, туфли, сумочка в одну ручку, ноутбучек в другую, духами диор пшик-пшик...и вся такая в 7.30 порхаешь по дому красивая и вкусно пахнущая...
А домохозяйка надевает самый красивый халат...о, да! Это круто...))) и провожает с ненакрашенной мордой лица мужа на работу. Вечером в трениках его встречает...да, ещё сексуальнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и целый день жрёт )))
Аноним
и целый день жрёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы наверно загнанная голодная рабочая лошадь.Завидно что ли?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
и целый день жрёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли ..мож по фитнассам бегает
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
и целый день жрёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я два года не работаю. С 48 размера до 46 скинула легко. Раньше с работы прибегаешь и ужин затягивался до позднего вечера. А теперь могу вообще не ужинать и не хочется. Но я не домохозяйка, а "свободный художник".
Елена ПаусВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И тем не менее это так. На работу каждый день причёска, Мэйк ап, костюмчик, колготы, туфли, сумочка в одну ручку, ноутбучек в другую, духами диор пшик-пшик...и вся такая в 7.30 порхаешь по дому красивая и вкусно пахнущая...
А домохозяйка надевает самый красивый халат...о, да! Это круто...))) и провожает с ненакрашенной мордой лица мужа на работу. Вечером в трениках его встречает...да, ещё сексуальнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свое время когда я училась и жила с мужем, то на учёбу ненакрашеная, волосы в хвостик и поехала. Приеду с учёбы накрашусь, платьице и ждёмс мужа. Сейчас в декрете, но ничего не изменилось. На прогулку с ребёнком в трениках, без мейка, а к приходу мужа принарядиться))) думаю, я не одна такая)))
Елена Паус
В свое время когда я училась и жила с мужем, то на учёбу ненакрашеная, волосы в хвостик и поехала. Приеду с учёбы накрашусь, платьице и ждёмс мужа. Сейчас в декрете, но ничего не изменилось. На прогулку с ребёнком в трениках, без мейка, а к приходу мужа принарядиться))) думаю, я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы настолько не уверены в муже или в себе? Зачем мужу ваш мейкап? Или он вас ещё без него не видел? )))))))
Елена ПаусВ ответ на Шум
Шум
Вы настолько не уверены в муже или в себе? Зачем мужу ваш мейкап? Или он вас ещё без него не видел? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел, но мне самой приятнее смотреть на себе в зеркало, когда реснички подкрашены.
Елена Паус
Видел, но мне самой приятнее смотреть на себе в зеркало, когда реснички подкрашены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я тоже для себя мейкапюсь... Но мне приятнее, когда я с макияжем на улице. А дома кожа и ресницы должны отдыхать. )
Елена Паус
В свое время когда я училась и жила с мужем, то на учёбу ненакрашеная, волосы в хвостик и поехала. Приеду с учёбы накрашусь, платьице и ждёмс мужа. Сейчас в декрете, но ничего не изменилось. На прогулку с ребёнком в трениках, без мейка, а к приходу мужа принарядиться))) думаю, я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна, походу )
Ирида Ирида
И тем не менее это так. На работу каждый день причёска, Мэйк ап, костюмчик, колготы, туфли, сумочка в одну ручку, ноутбучек в другую, духами диор пшик-пшик...и вся такая в 7.30 порхаешь по дому красивая и вкусно пахнущая...
А домохозяйка надевает самый красивый халат...о, да! Это круто...))) и провожает с ненакрашенной мордой лица мужа на работу. Вечером в трениках его встречает...да, ещё сексуальнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про бигуди забыли и запах жаренного лука от волос
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Конечно же на работу нужно наряжаться, а перед мужем можно и в растянутой футболке. А потом и темы появляются - муж изменяет, что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Мой муж, если меня дома увидит наряженную, спросит, почему не переоделась в домашнее. Не поймет он бальное платье.
Да и наряжаетесь ли Вы на работу, мужу до печки, он Вас не видит.
Елена ПаусВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да прям. Мой муж, если меня дома увидит наряженную, спросит, почему не переоделась в домашнее. Не поймет он бальное платье.
Да и наряжаетесь ли Вы на работу, мужу до печки, он Вас не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас такой муж))) у нас иначе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем