Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйки нынче не в моде

Вот хочу стать домохозяйкой не навсегда, но на месяца три точно.
Но боюсь осуждения со стороны друзей родственников. Сейчас ведь это не модно, сейчас норма когда женщина пашет как лошадь.
Объясню ситуацию, я работаю с 16 лет, жила в другом городе, без родителей. поэтому училась и работала с первого курса порой на трех работах-спала раз-два в неделю.
В декрете я толком не сидела, то кризис-муж работу потерял, и полгода не работал, да и не чувствовала себя мамой то по честному-хотелось сбежать побыстрей.
Мы с мужем уже, в принципе все основное купили-дом. машина, мебель и прочее, мой вклад был очень весомый-я зарабатывала больше, чем он.
Живем в небольшом городе-и только его доход в 30 тыс. позволит нам не плохо жить и каждые выходные отдыхать.
Но в этой гонке, потерялось основное- мой сын привязан к няне и бабушкам больше, чем ко мне. Точнее он меня не воспринимает даже (ему сейчас 2,5 года).
Так сложились обстоятельства-что я вынуждена была уволиться с работы-и решила отдохнуть-месяц то все равно оплачиваемый был, а потом договорились с мужем,
что буду искать работу. Но месяц подошел к концу-я сделала ремонт. сын был у бабушки, чтобы не дышать пылью. и не знаю-я поняла, что все не так.
он только приехал и я с ним пару дней-но мне уже надо искать работу.
а я хочу побыть с ним, хочу, чтобы называл меня мамой, а не Юлей.хочу с ним позаниматься-столько планов!! Нуждаться мы не будем- я не девушка с огромными запросами.
К тому же, все основное куплено. Муж не против, и даже рад, что его встречает спокойная жена с кучей ужинов, и что я счастливая.и сын сидит не с чужой тетей.
Но у меня какой то комплекс неполноценности-я стыжусь того что я не работаю, что меня считают спиногрызкой. Что мужу стану не интересна. Ведь сейчас везде пропогандируентся образ независимой женщины карьеристки-а семейные ценности-нынче никому не нужны. У нас с мужем два примера-у меня мама не работала лет 10-трое детей, и для меня это было норма. У него мама работала-уже через месяц после родов. для него это норма. Я не говорю, что навсегда стать домохозяйкой-но пару месяцев точно.
А как у вас? Я читаю тут на форуме все по большей части-успешные барышни. Которые работают. А если возможности позволяют? к тому же есть маленький ребенок? это будет спиногрызством, я обленилась? или что?я даже не пойму откуда такие желания у меня? всегда плохо относилась к неработающим барышням. считала их ущербными. Но я сейчас поняла, что можно развиваться и дома. Мы сейчас вот с сыном пойдем в детский дом-чтобы и он с детками общался-да и мне хочется им подарить хоть капельку любви.короче я запуталась.
Юлия Ах..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Комментарий удален.Почему?
Юлия Ах..В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
У Вас есть дети?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не козел, а хомяк) Глаза протри, ага?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не трогай руками чужих баб.
Упаси Боже! Я только мужчин трогаю)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой, а меня-то как устраивает!) Обязуюсь баб не лапать)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Трогай, дорогая, трогай! Я тебе разрешаю. Ни в чем себе не отказывай. А я не буду. Даю тебе обещание - никаких баб, только мужчины!
И держись! У нас тоже жарко.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я тебе доверяю, запрещать - это не наш метод)) Может, тебя еще к батарее наручниками приковать, а?)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну, тогда начинай брыкаться, я выезжаю с наручниками. Напомни адресок, а?))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
У меня сегодня луна в неподходящей фазе, а откладывать не хочется. Помоги с номером дома, хотя бы, а?)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Когда я думаю о тебе, мой мозг отказывается работать)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Можно еще раз? ты у меня в черном списке(((
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну, не хочешь - как хочешь, сиди разбитая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем