Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйки, скажите честно,

вас не упаривает сидение дома?Я сейчас молчу о тех, кто в декрете. Я о тех, у кого детей нет или они большие. Вы не устаете дома?
Я тут в отпуске обещала себе два месяца отдыхать и ничего не делать. Ну домашняя работа понятное дело осталась при мне, никуда не делать, ну хобби я свои вспомнила. Сегодня выспалась (первый раз за столько лет поспала днем).
Блин, ну скучно же!
Чем вы занимаетесь дома? А то руки уже не хотят ни убирать, ни видеть уборку.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
Может быть.
Но мне бы очень хотелось бы иметь работу летом дня три в неделю. Тогда я могла бы жить и там тоже. Дети бегали бы на свежем воздухе, ели бы чистые продукты, да и вообще дышали бы воздухом, а не свежими газами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я вас понимаю ! В молодости,когда мне нужно было уделять больше внимания моему сыну,я переходила на пол ставки Деньги меньше,а вот стаж- полный. Для будущей пенсии очень важно. Может и вам удастся перейти?
Валентина Медведева
Как я вас понимаю ! В молодости,когда мне нужно было уделять больше внимания моему сыну,я переходила на пол ставки Деньги меньше,а вот стаж- полный. Для будущей пенсии очень важно. Может и вам удастся перейти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто знает?
Организация у нас коммерческая, загрузка очень душевная, да и затягивает работа - интересно там.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
Кто знает?
Организация у нас коммерческая, загрузка очень душевная, да и затягивает работа - интересно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так переход временный .Долго не получиться так работать.Ну хоть иногда можно ?
Валентина Медведева
Так переход временный .Долго не получиться так работать.Ну хоть иногда можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
посмотрим
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина
Ирина
Да миф это!
Ничего не делается, потому что сначала времени вагон, можно не торопиться, а потом уже некогда делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да миф это!
Ничего не делается, потому что сначала времени вагон, можно не торопиться, а потом уже некогда делать)))


А кто Вам сказал,что домохозяйка-это та.кот. сидит дома и нифига не делает? У меня было куча занятий ,хобби,увлечений.
Jalena В ответ на Лоркин
Лоркин
Завидую домохозяйкам. Хотя бы с недельку просто посидеть дома - шкафы - полки поковырять, спокойно че-нить сотворить, приснуть днем, с кисой и собанькой поиграть. Мужа по челвечески с работы ужином встретить, с доней побыть, сестру и подружек навестить. Эээх! Несчастливая я - загнали савсем.
СсылкаПожаловаться
это только так кажется. Поначалу кайфово. а потом все то же самое - времени нет ни на что, потому что домашние привыкают к такой лафе и требуют все больше и больше. И говорят тебе - а че ты устала - ты же весь день дома сидишь???
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
это только так кажется. Поначалу кайфово. а потом все то же самое - времени нет ни на что, потому что домашние привыкают к такой лафе и требуют все больше и больше. И говорят тебе - а че ты устала - ты же весь день дома сидишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только так кажется. Поначалу кайфово. а потом все то же самое - времени нет ни на что, потому что домашние привыкают к такой лафе и требуют все больше и больше. И говорят тебе - а че ты устала - ты же весь день дома сидишь???

вооооооооооот, как я этого наслушалась...
Теперь я буду на работе в инете шариться, развлекаться в очередях в госорганах, а дома кричать, что я целый день работала и не присела ни разу и мне надо отдохнуть.
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
это только так кажется. Поначалу кайфово. а потом все то же самое - времени нет ни на что, потому что домашние привыкают к такой лафе и требуют все больше и больше. И говорят тебе - а че ты устала - ты же весь день дома сидишь???

вооооооооооот, как я этого наслушалась...
Теперь я буду на работе в инете шариться, развлекаться в очередях в госорганах, а дома кричать, что я целый день работала и не присела ни разу и мне надо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! работа - отличная отмаза от домашних дел!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Jalena
Jalena
это только так кажется. Поначалу кайфово. а потом все то же самое - времени нет ни на что, потому что домашние привыкают к такой лафе и требуют все больше и больше. И говорят тебе - а че ты устала - ты же весь день дома сидишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я, помню, мне говорили: а чё ты устала, весь день сидишь перед компом.)))
Танцующая на волнах
Ага, я, помню, мне говорили: а чё ты устала, весь день сидишь перед компом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и играешь)))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
и играешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадада, сижу, пасьянсы весь день раскладываю))) (хотя, от этого тоже можно устать)))
Танцующая на волнах
Дадада, сижу, пасьянсы весь день раскладываю))) (хотя, от этого тоже можно устать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дадада, сижу, пасьянсы весь день раскладываю))) (хотя, от этого тоже можно устать)))
))))))))))))
Вся в меня))))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
Дадада, сижу, пасьянсы весь день раскладываю))) (хотя, от этого тоже можно устать)))
))))))))))))
Вся в меня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я о пасьянсе только мечтаю... иногда голову некогда поднять, заставляю себя сделать перерыв, что б водички попить и вапще отвлечься.
Танцующая на волнах
Не, я о пасьянсе только мечтаю... иногда голову некогда поднять, заставляю себя сделать перерыв, что б водички попить и вапще отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю, вся в меня)))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
я же говорю, вся в меня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ззз) систла)
солнце Светлова
скучно? а что это такое?))
Марина Горбунова
Никак, плохо было. Больше не хочу.
Изя Штольцман
Я заболела, сижу дома, ничо не скучно, хорошо )))
ИринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я заболела, сижу дома, ничо не скучно, хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Я заболела, сижу дома, ничо не скучно, хорошо )))

заболела не считается
Амочка БаночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я заболела, сижу дома, ничо не скучно, хорошо )))
СсылкаПожаловаться
те кто болеть то разрешил????
Изя ШтольцманВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
те кто болеть то разрешил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я без разрешения )))
Амочка БаночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я без разрешения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шмари, выпорю!!!!и это, поправляйся там давай....осень в этом году красивая!
Изя ШтольцманВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
шмари, выпорю!!!!и это, поправляйся там давай....осень в этом году красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )))
Инна Григорьева
кто чем хвастается
Хороша Маша да не наша
все упирается в наличие мозгов и денег. есть мозг и бабло - найдешь чем себя "развлечь". нет бабла - фиг-то сходишь ты в фитнес клуб или к морю лишний раз съездишь. будешь считать где подешевле мяска купить и развлечением иметь сериал очередной тупой по телеку.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем