Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйки, скажите честно,

вас не упаривает сидение дома?Я сейчас молчу о тех, кто в декрете. Я о тех, у кого детей нет или они большие. Вы не устаете дома?
Я тут в отпуске обещала себе два месяца отдыхать и ничего не делать. Ну домашняя работа понятное дело осталась при мне, никуда не делать, ну хобби я свои вспомнила. Сегодня выспалась (первый раз за столько лет поспала днем).
Блин, ну скучно же!
Чем вы занимаетесь дома? А то руки уже не хотят ни убирать, ни видеть уборку.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
14567891016
Хороша Маша да не наша
все упирается в наличие мозгов и денег. есть мозг и бабло - найдешь чем себя "развлечь". нет бабла - фиг-то сходишь ты в фитнес клуб или к морю лишний раз съездишь. будешь считать где подешевле мяска купить и развлечением иметь сериал очередной тупой по телеку.
СсылкаПожаловаться
Полностью соглашусь! Быть домохозяйкой, именно хозяйкой дома, а не прислугой и кухаркой, можно только при хорошем муже,который и труд твой ценит,и материально обеспечит.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лора
Лора
Полностью соглашусь! Быть домохозяйкой, именно хозяйкой дома, а не прислугой и кухаркой, можно только при хорошем муже,который и труд твой ценит,и материально обеспечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один пункт - который "одну сорокалетнюю на 2х двадцатилетних" не поменяет)))) много у нас таких?
ИринаВ ответ на Лора
Лора
Полностью соглашусь! Быть домохозяйкой, именно хозяйкой дома, а не прислугой и кухаркой, можно только при хорошем муже,который и труд твой ценит,и материально обеспечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью соглашусь! Быть домохозяйкой, именно хозяйкой дома, а не прислугой и кухаркой, можно только при хорошем муже,который и труд твой ценит,и материально обеспечит.

Не ценится домашний труд. Потому как он не виден
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
Полностью соглашусь! Быть домохозяйкой, именно хозяйкой дома, а не прислугой и кухаркой, можно только при хорошем муже,который и труд твой ценит,и материально обеспечит.

Не ценится домашний труд. Потому как он не виден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороша Маша да не наша
все упирается в наличие мозгов и денег. есть мозг и бабло - найдешь чем себя "развлечь". нет бабла - фиг-то сходишь ты в фитнес клуб или к морю лишний раз съездишь. будешь считать где подешевле мяска купить и развлечением иметь сериал очередной тупой по телеку.
СсылкаПожаловаться
как вы неправы... в паре минут от нашего дома стадион-заходи и бегай, разминайся бесплатно, но народ предпочитает зарастать жиром. Да, есть ещё бассейн в 5 минутах опять же от нашего дома -самый дорогой в городе, но есть ещбольшая река-езжай на пляж, наслаждайся забесплатно-лен
Anna АntonovaВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
как вы неправы... в паре минут от нашего дома стадион-заходи и бегай, разминайся бесплатно, но народ предпочитает зарастать жиром. Да, есть ещё бассейн в 5 минутах опять же от нашего дома -самый дорогой в городе, но есть ещбольшая река-езжай на пляж, наслаждайся забесплатно-лен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кроме бега нечем заняться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
как вы неправы... в паре минут от нашего дома стадион-заходи и бегай, разминайся бесплатно, но народ предпочитает зарастать жиром. Да, есть ещё бассейн в 5 минутах опять же от нашего дома -самый дорогой в городе, но есть ещбольшая река-езжай на пляж, наслаждайся забесплатно-лен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю о какой географической точке идет речь, но у меня в г москве бассейны или расположены пес знает где ( не наездишься даже на машине), стадионы бесплатные тоже непонятно ЧТО это, зато есть фитнс клубы. куда членство стоит в районе полтора штук уе ( по минимуму), но это бы еще полбеды - они иногда и днем бывают переполнены, причем не самой приятной публикой. а река - да, есть в 5 минутах езды. но у нас тут не экватор - это максимум 2 месяца в году купания и тоже не бесплатно ( оборудованный пляж со всеми вытекающими). а "просто на реку" , которая у меня рядом с домом -женщина в здравом уме не пойдет))))
Хороша Маша да не наша
я не знаю о какой географической точке идет речь, но у меня в г москве бассейны или расположены пес знает где ( не наездишься даже на машине), стадионы бесплатные тоже непонятно ЧТО это, зато есть фитнс клубы. куда членство стоит в районе полтора штук уе ( по минимуму), но это бы еще полбеды - они иногда и днем бывают переполнены, причем не самой приятной публикой. а река - да, есть в 5 минутах езды. но у нас тут не экватор - это максимум 2 месяца в году купания и тоже не бесплатно ( оборудованный пляж со всеми вытекающими). а "просто на реку" , которая у меня рядом с домом -женщина в здравом уме не пойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На набережной Туполева неплохой спорт клуб по цене 26 т. рублей на год, от м.Бауманской правда далековато, народу немного, мало чем отличается от более крутого за сумму вами упомянутую.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На набережной Туполева неплохой спорт клуб по цене 26 т. рублей на год, от м.Бауманской правда далековато, народу немного, мало чем отличается от более крутого за сумму вами упомянутую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аминь)))) но я живу в другом районе))) и раз уж на то пошло - в отсутствии денег 26 тыщ - тоже деньги. я это к тому, что у кого их нет - тем не так принципиально 26 или 65 тымсяч стоит фитнес ибо он все равно недоступен
Хороша Маша да не наша
аминь)))) но я живу в другом районе))) и раз уж на то пошло - в отсутствии денег 26 тыщ - тоже деньги. я это к тому, что у кого их нет - тем не так принципиально 26 или 65 тымсяч стоит фитнес ибо он все равно недоступен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне доступно- 26 тыщ на год.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вполне доступно- 26 тыщ на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому-то может и доступно. а у меня подруга квартиру крошечную сдает и красочно рассказывает, как жильцы меняются со скоростью света, потому что каждый норовит у нее скидку попросить и из-за тысячи рублей до посинения торгуются. вот я не уверена, что им 26 тысяч доступно за фитнес.
Хороша Маша да не наша
кому-то может и доступно. а у меня подруга квартиру крошечную сдает и красочно рассказывает, как жильцы меняются со скоростью света, потому что каждый норовит у нее скидку попросить и из-за тысячи рублей до посинения торгуются. вот я не уверена, что им 26 тысяч доступно за фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашей подруге вполне доступно будет, точно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вашей подруге вполне доступно будет, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ей и без этого доступно))) я про жильцов говорю
Хороша Маша да не наша
я не знаю о какой географической точке идет речь, но у меня в г москве бассейны или расположены пес знает где ( не наездишься даже на машине), стадионы бесплатные тоже непонятно ЧТО это, зато есть фитнс клубы. куда членство стоит в районе полтора штук уе ( по минимуму), но это бы еще полбеды - они иногда и днем бывают переполнены, причем не самой приятной публикой. а река - да, есть в 5 минутах езды. но у нас тут не экватор - это максимум 2 месяца в году купания и тоже не бесплатно ( оборудованный пляж со всеми вытекающими). а "просто на реку" , которая у меня рядом с домом -женщина в здравом уме не пойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в Москве все рядом, пешком дойти можно минут за 10
ЛианушкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
как вы неправы... в паре минут от нашего дома стадион-заходи и бегай, разминайся бесплатно, но народ предпочитает зарастать жиром. Да, есть ещё бассейн в 5 минутах опять же от нашего дома -самый дорогой в городе, но есть ещбольшая река-езжай на пляж, наслаждайся забесплатно-лен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, что у Вас с экологией, но я в речках и озерках своего региона не купаюсь, брезгую. Стадион - это хорошо, но только в теплое время года. А так - Вы правы, кто ищет, тот находит. Зарядку ту же, в конце концов, можно и дома делать (под тот же сериал)
Хороша Маша да не наша
все упирается в наличие мозгов и денег. есть мозг и бабло - найдешь чем себя "развлечь". нет бабла - фиг-то сходишь ты в фитнес клуб или к морю лишний раз съездишь. будешь считать где подешевле мяска купить и развлечением иметь сериал очередной тупой по телеку.
СсылкаПожаловаться
у нас рядом отличнейшая тренажерка и совершенно бесплатная.
Но я ничего пока не хочу. Только на работу выйти, людей увидеть в деле)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина
Ирина
у нас рядом отличнейшая тренажерка и совершенно бесплатная.
Но я ничего пока не хочу. Только на работу выйти, людей увидеть в деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дично мне тренажерка и за бесплатно не нужна - я просто не могу от этого получить никакого удовольствия, люблю только с инструктором и с группой и не "про железо тягать".
Наталия МисанВ ответ на Ирина
Ирина
у нас рядом отличнейшая тренажерка и совершенно бесплатная.
Но я ничего пока не хочу. Только на работу выйти, людей увидеть в деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на работу выйти, людей увидеть в деле)))
Папистеть)))))
ЛианушкаВ ответ на Ирина
Ирина
у нас рядом отличнейшая тренажерка и совершенно бесплатная.
Но я ничего пока не хочу. Только на работу выйти, людей увидеть в деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как так: "бесплатная тренажерка"? Это что за праздник?
ИринаВ ответ на Лианушка
Лианушка
это как так: "бесплатная тренажерка"? Это что за праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как так: "бесплатная тренажерка"? Это что за праздник?

сама была в шоке!
Муниципальный досуговый центр рядом с домом - минут 15 пешком. Там всякие развивайки для детей и кое-что для взрослых. Среди всего есть и тренажерный зал, куда ходит народу мало, поскольку рекламы нет, но там за 30 минут можно умахаться на всех тренажерах так, что не встанешь уже через пару часиков))). И все тренажеры были новые, почти не юзанные. И еще и тренер был в придачу, который мог показать, рассказать и погонять. Все 33 удовольствия в одном зале))))))
А другой зал был отдан под гимнастические штучки. Коней-козлов там не было, но были маты, стенка и вроде как перекладины.
ЛианушкаВ ответ на Ирина
Ирина
это как так: "бесплатная тренажерка"? Это что за праздник?

сама была в шоке!
Муниципальный досуговый центр рядом с домом - минут 15 пешком. Там всякие развивайки для детей и кое-что для взрослых. Среди всего есть и тренажерный зал, куда ходит народу мало, поскольку рекламы нет, но там за 30 минут можно умахаться на всех тренажерах так, что не встанешь уже через пару часиков))). И все тренажеры были новые, почти не юзанные. И еще и тренер был в придачу, который мог показать, рассказать и погонять. Все 33 удовольствия в одном зале))))))
А другой зал был отдан под гимнастические штучки. Коней-козлов там не было, но были маты, стенка и вроде как перекладины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! Я бы походила. ан нет у нас такого ...Рядом по крайней мере точно нет =)
ИринаВ ответ на Лианушка
Лианушка
здорово! Я бы походила. ан нет у нас такого ...Рядом по крайней мере точно нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло((((((
А город какой?
ЛианушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Не повезло((((((
А город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новосибирск
ИринаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Новосибирск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда может и не быть
Хороша Маша да не наша
все упирается в наличие мозгов и денег. есть мозг и бабло - найдешь чем себя "развлечь". нет бабла - фиг-то сходишь ты в фитнес клуб или к морю лишний раз съездишь. будешь считать где подешевле мяска купить и развлечением иметь сериал очередной тупой по телеку.
СсылкаПожаловаться
насчёт кинА- нами собрана огромная коллекция лучших фильмов всех времён и народов-смотреть не пересмотреть на большом экране дома, а не с хрустящими попкорном зрителями кинотеатра. Кстати, имея время можно пройтись спокойно по мясным лавкам и выбрать свежайшее мяско по приемлемой цене, а не вечерние обрезки и так во всём))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем