Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйская рулетка (из шоколада на паперть)

06 часов утра.
- подьем на работу.
- долгое и мучительное "добирание" до работы.
- 8 -часовой рабочий день, наполненный нервотрепкой.
- 19 часов вечера.
- готовка ужина.
- возня с мелкими.
- секс с мужем.
- отбой....

Вот как тут не позавидовать ДОМОХОЗЯЙКАМ?
спять сколько хотят, солоны красоты, магазины, день по собственному распорядку и т.д.

НО! есть подводный камень!
в 60 лет: -
домохозяйка получит ~ 5 тыс. Пенсии.
рабочая лошадка ~ 10 тыс. Пенсии.

Можно конечно сказать, что у домохозяйки в старости будут заботливые дети, внимательный муж.
А если под старость все сложится не так удачно?
муж "сгорит" на работе или уйдет к другой.
Дети уедут за границу...

Эх, нет ХОЛЯВЫ в жизни....:)
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Тамара КарповаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не учить, а проверять. Разницу чувствуете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учится и учится - чего еще в тетрадях-то шариться??? Я и дома не сидела, и в голову не приходило интересоваться, чем сын занят.
Екатерина Яблонская
Не учить, а проверять. Разницу чувствуете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую. Сама 4 года не интересовалась тетрадями. А вот сейчас вынуждена проверять все, вплоть до устных предметов. Распустилась моя мамзель....В началке училась сначала хорошо, потом вполне сносно, а как перешла в среднюю, как с цепи сорвалась... Да еще любовь нагрянула... Вообще кранты.
InsuВ ответ на Katerina
Katerina
А уроки с детьми учить - это обязательно? Может пусть они сами учат? Или домохозяйке это тож полезно, узнает то, что когда-то давно прошляпила. )))
СсылкаПожаловаться
Со мной учит - "пять" принесет, если сам, то "четверка". ))
Исабель Герреро
Не-е-е-т домохозяйка это не для меня - скука смертная. Домашние дела успеваю и в выходные переделать. И вообще на магазины, фитнесы и салоны красоты бабло нужно? Где домохозяйке его взять в таком количестве? Точно больше на описание содержанки смахивает
Исабель Герреро
Не-е-е-т домохозяйка это не для меня - скука смертная. Домашние дела успеваю и в выходные переделать. И вообще на магазины, фитнесы и салоны красоты бабло нужно? Где домохозяйке его взять в таком количестве? Точно больше на описание содержанки смахивает
СсылкаПожаловаться
ну почему же содержанки.
если дамочка сидит дома, значит у мужичка есть лишние денежки.
соответсвенно - можно воспользоваться услугами нянек и домработниц.
(и метнуться по салонам и магазинам :))

кстати у моего знакомого жена (мать 2-х детей)
он нашел детям - 2-х! нянек (вроде Арины Радионовны :)
и что самое смешное, его жена рвется на работу!

не по теме: - зачем заводить детей, если есть возможность ими заниматься,
но она (женщина) стремится на работу, что бы получить 10-15 тыс, в то время
как муж получает ок. 100-120 тыс. (в месяц)
Исабель ГеррероВ ответ на Dita
Dita
ну почему же содержанки.
если дамочка сидит дома, значит у мужичка есть лишние денежки.
соответсвенно - можно воспользоваться услугами нянек и домработниц.
(и метнуться по салонам и магазинам :))

кстати у моего знакомого жена (мать 2-х детей)
он нашел детям - 2-х! нянек (вроде Арины Радионовны :)
и что самое смешное, его жена рвется на работу!

не по теме: - зачем заводить детей, если есть возможность ими заниматься,
но она (женщина) стремится на работу, что бы получить 10-15 тыс, в то время
как муж получает ок. 100-120 тыс. (в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что самый хороший муж может работу потерять, под машину попасть тьфу-тьфу конечно и все - где денег брать? Молодцы такие женщины. А я просто не смогу дома сидеть, я со скуки умру.
ВалькирияВ ответ на Dita
Dita
ну почему же содержанки.
если дамочка сидит дома, значит у мужичка есть лишние денежки.
соответсвенно - можно воспользоваться услугами нянек и домработниц.
(и метнуться по салонам и магазинам :))

кстати у моего знакомого жена (мать 2-х детей)
он нашел детям - 2-х! нянек (вроде Арины Радионовны :)
и что самое смешное, его жена рвется на работу!

не по теме: - зачем заводить детей, если есть возможность ими заниматься,
но она (женщина) стремится на работу, что бы получить 10-15 тыс, в то время
как муж получает ок. 100-120 тыс. (в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать для того, чтобы не отупеть, чтоб общаться с другими людьми, чтоб в конце концов 10-15 тыщ были только ее, и что самое главное, ходить на работу, чтоб отдыхать от детей, как бы их не любить, отдых от них нужен.
Тамара КарповаВ ответ на Dita
Dita
ну почему же содержанки.
если дамочка сидит дома, значит у мужичка есть лишние денежки.
соответсвенно - можно воспользоваться услугами нянек и домработниц.
(и метнуться по салонам и магазинам :))

кстати у моего знакомого жена (мать 2-х детей)
он нашел детям - 2-х! нянек (вроде Арины Радионовны :)
и что самое смешное, его жена рвется на работу!

не по теме: - зачем заводить детей, если есть возможность ими заниматься,
но она (женщина) стремится на работу, что бы получить 10-15 тыс, в то время
как муж получает ок. 100-120 тыс. (в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать, чтобы не чувствовать себя полной дурой...
Исабель Герреро
Не-е-е-т домохозяйка это не для меня - скука смертная. Домашние дела успеваю и в выходные переделать. И вообще на магазины, фитнесы и салоны красоты бабло нужно? Где домохозяйке его взять в таком количестве? Точно больше на описание содержанки смахивает
СсылкаПожаловаться
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
Исабель ГеррероВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на прокладки заодно, пардон за прямоту
Анастасия ПоповаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти дамы не просят на тампаксы, деньги всегда есть на ее карте (переводит муж, либо, если своя фирма прямиком с банк. счета начисления идут), если доходы скромнее, то просто ежемесячно выдается сумма в нале на ведение дома. Нет разговоров типа: дорогой, дай 40 руб на пачку Макфы и 50 на упаковку Олвейса.
Анастасия Попова
Эти дамы не просят на тампаксы, деньги всегда есть на ее карте (переводит муж, либо, если своя фирма прямиком с банк. счета начисления идут), если доходы скромнее, то просто ежемесячно выдается сумма в нале на ведение дома. Нет разговоров типа: дорогой, дай 40 руб на пачку Макфы и 50 на упаковку Олвейса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть своя фирма..это уже не домохозяйка..))И потом ,я не конкретно..о чулках и тампаксах
Анастасия ПоповаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Если есть своя фирма..это уже не домохозяйка..))И потом ,я не конкретно..о чулках и тампаксах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фирма имелась в виду у мужа...да не важно, даже если не конкретно, в любой семье финансы обсуждают, и работающие жены тоже "просят" денег у мужей, коммуналка, питание, содержание детей, точно так же спрашивают с мужа, но только не 100%, а допустим 50, остальное - сама. Вот и вся разница.
Юлия Ах..В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
я хоть работаю, хоть не работаю-просто отдыхаю или в декрете-не разу не просила у мужа на это деньги, он дает сумму а на что потрачу его не волнует, главное чтобы обязательные платежи были уплачены остальное куда трачу и зачем его не волнует..сумма всегда больше этих платежей..просить, для меня странно-мы семья и все общеее, естественно крупные покупки все же обсуждаем..
Skarlett *В ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Для меня очень странно ..спрашивать у мужа деньги на чулки))
я хоть работаю, хоть не работаю-просто отдыхаю или в декрете-не разу не просила у мужа на это деньги, он дает сумму а на что потрачу его не волнует, главное чтобы обязательные платежи были уплачены остальное куда трачу и зачем его не волнует..сумма всегда больше этих платежей..просить, для меня странно-мы семья и все общеее, естественно крупные покупки все же обсуждаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом..))Семейный бюджет полностъю под моим контролем,но я всегда работала на себя..))
Жужа
Чёй-то на стену я лезла в домохозяйках. Дык еще и поправляться начала.
dintra leis
А разве есть разница между 5 и 10 ?..Что то зараза, что это ...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин, ты ещё инвалидам позавидуй, что для них самые удобные парковочные места отводят. бррррр
Skarlett *
Думаю ,для тех ,кто получает 5 ,есть.
Мурис
Не-е-е, домохозяйка получит 5000 пенсии, а лошадка 5500, и то если доживет.
Мечта
Мы до пенсии не доживем, жизнь очень вредная.
Insu
А мне всё нравилось, где-то пол года вообще никак не работала. И высыпалась, и развивалась, и выглядела прекрасно, и дома - рай, всё и-де-аль-но, и ужин из трех блюд )))
anfisa vasilisova
Я если честно тоже устала вставать в 6 утра каждый день и крутится как белка,домой придешь голова кругом ноги отваливаются.Дома -бардак,холодильник пустой,стирки полно, в выходной убереш и заново.Но совсем без работы не смогла бы, без обшения да и куда без денег.У меня подружки-сидят дома нигде не работают и если честно не напрягаются у них мужья хорошо зарабатывают , а они дома детей воспитывают,дома уют наводят и нисколько не страдают.Я бы хотела бы работат поменьше часов,но совсем без работы не для меня.
Тотсамый Страшный
ага..секс с мужем пытка..
уборка приговор..
готовка просто травля..
жестоко ! Ах укор!
рожать..так это плохо..
я что то не пойму
чего же бабе надо
"оклада" за пиз...!
Ночь Нежна...
многие домохозяйки встают вместе с мужем, в начале 6-го, готовят завтрак, собирают ему обед с собой, поднимают ребенка, завтрак, с собой тоже что-нить, везут в школу, уборка,глажка, готовка,слесарь,сука ,не-идет-никак,, в магаз, ребенка из школы, покормить,посуда, муж пришел- ужин,посуда, итернет,портвейну.спааать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем