Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоседство

А вы любите менять обстановку,ходить в гости? Я например последнее время стала жуткой домоседкой,даже на улицу бывает в лом выходить. А про куда то то ехать так вообще буквально 2-3 дня и меня тянет домой.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Chelana Che
я не могу сидеть дома даже 4 часа подряд - хочется выйти куда нить, что нить сделать)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
я не могу сидеть дома даже 4 часа подряд - хочется выйти куда нить, что нить сделать)))
СсылкаПожаловаться
и куда можно ходить через каждые 4 часа?
Chelana CheВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
и куда можно ходить через каждые 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем каждые)) просто дома больше 4 часов когда сижу - моцк кипит)
Кот ВаськаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
и куда можно ходить через каждые 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузо выросло?
Дита фон ТизВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
и куда можно ходить через каждые 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в туалет, когда он на улице....
Anfisa***
вчера все сидела думала, куда б пойти.решила остаться дома...давно уже так собираюсь)))
donna felice
есть дни когда хочется побыть дома. но чтобы прям безвылазно... -это не для мня )
Ангелок Джулай
Я летом люблю бывать где-нибудь, желательно на природе. Не могу долго сидеть дома. А зимой впадаю в спячку- когда холодно вообще никуда не хочется идти.
Ночная фиалочкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я летом люблю бывать где-нибудь, желательно на природе. Не могу долго сидеть дома. А зимой впадаю в спячку- когда холодно вообще никуда не хочется идти.
СсылкаПожаловаться
я тоже природу люблю но так как у нас она очень скудная а воздух еще хуже, нормальных мест нет.
Анастасия Попова
В гости ходить не люблю. Люблю в театр, кино, кафе, концерты. А бывает и домоседством страдаю, испеку шарлотку, приму ванну, сварю кофе, хороший фильм...красота, никаких мероприятий не надо.
Кофеманка
Домоседка. Раньше любила путешествовать, а сейчас как-то уютнее мне дома. Старею )))
Ночная фиалочкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Домоседка. Раньше любила путешествовать, а сейчас как-то уютнее мне дома. Старею )))
СсылкаПожаловаться
да я вроде не старею,а все равно не люблю путешествовать особенно если это подразумевает минимум комфорта.
Reita
Я не люблю по гостям шляться. Люблю дома сидеть. Всегда не любила гостевать. Мне в 9 домой нужно, на свою кровать. На природу пжлста, природу люблю, могу таскаться по лесу долго, шашлыки. Там друзья очень кстати. А в доме, в гостях, меня гнетёт.
Мила Я
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/p4d
Alena Makova
счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
Л.Н.Толстой.

поздравляю!
Танюша
В гости ходить не люблю. Считаю это пустой тратой времени. Люблю иногда выбраться на природу или к родителям, но только всей семьёй (одной неинтересно), и...ненадолго, 2 дня не больше! А если бывало с ребёнком приходилось в больнице лежать - страшно по дому скучала! Когда возвращались, только что пол со стенами не целовала: Дом! Милый дом! :))))
Ночная фиалочкаВ ответ на Танюша
Танюша
В гости ходить не люблю. Считаю это пустой тратой времени. Люблю иногда выбраться на природу или к родителям, но только всей семьёй (одной неинтересно), и...ненадолго, 2 дня не больше! А если бывало с ребёнком приходилось в больнице лежать - страшно по дому скучала! Когда возвращались, только что пол со стенами не целовала: Дом! Милый дом! :))))
СсылкаПожаловаться
а я когда попадаю в больницу вообще с ума схожу падаю на койку и рыдаю рыдаю рыдаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем