Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоседство..

Ну вот. Сверщилось. После всех взятых отпусков и за свой счет по семейным обстоятельствам, стали косо смотреть на работе. Уволилась. Мой говорит посиди дома пока. Не ищи ничего. И так непривычно мне. Вот ночь с денью перепутался т.к. не работая я начала читать книги и читаю я до упора пока не прочитаю. И ночью в том числе. И вот привет утром и до обеда я сплю, а ночью нет. Все таки тяжело вот так работая всю жизнь сидеть дома... Мрак...А Вы бы рады были какое то время не работать, а просто посидеть дома, особо не занимаясь ничем.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Долорес Клейборн
Посидеть дома и отдышаться - с превеликим бы удовольствием. А вот постоянно - нетушки)))
Долорес Клейборн
Посидеть дома и отдышаться - с превеликим бы удовольствием. А вот постоянно - нетушки)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже отдышалась и пора приниматься ха поиски...тем более можно неспеша повыбирать. закисаю дома.
рита васина
Не в коем случае. Я даже не знаю,что делают дома люди,которые приходят с работы в 7-8 часов. Полы,что ли моют?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно-не для меня,я привыкла приезжать с работы после 12 ночи и что б весь день -беготня и сумасшедший дом-иначе скучно.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин,я даже пуговицы отношу пришивать в Дом Быта. Нет,правда один раз я подшила шторы. Одну-как положено,вторую-налицо. На фиг.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красота какая. Монголия? Бурятия? Тибет? Камчатка? В общем шаманские места.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот кура тебе была просто необходима!
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Блииин! Вот картина-то наверное была------Жена Замполита ловит дичь--песня!
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я думала-военный,поэтому и ездили так много.
СагарматхаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где? Где тема? Я тожа хачууююю...
белая пушистаяВ ответ на рита васина
рита васина
Не в коем случае. Я даже не знаю,что делают дома люди,которые приходят с работы в 7-8 часов. Полы,что ли моют?
СсылкаПожаловаться
приготовить ужин, проверить уроки, отдать последний пардон супружеский долг... глядишь и уже полночь...
Дочь Самурая
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...
кира петроваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...
СсылкаПожаловаться
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...


Отобрать орехи у белок- это святое!
Дочь Самурая В ответ на кира петрова
кира петрова
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...


Отобрать орехи у белок- это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам в том году ни одного не досталось... хоть попробовать что выросло
rufina.venetskaya@mail.ru
посидела. Мне понравилось)
Валентина Медведева
Пока сын учился в школе,работала на пол ставки(стаж идет полный,денег меньше,зато не уматывашься и дома все в порядке и под контролем).Вырос сын-пошла на полную ставку.Состоялась и карьера и зарплата и домашние под контролем.Рано овдовела.На пенсии не могу насидеться дома.Рукодельница(вышиваю картины,скатерьти и т.д.Вяжу,декупаж ) и раз в неделю принимаю сына с внуком на обед(то что любят).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Пока сын учился в школе,работала на пол ставки(стаж идет полный,денег меньше,зато не уматывашься и дома все в порядке и под контролем).Вырос сын-пошла на полную ставку.Состоялась и карьера и зарплата и домашние под контролем.Рано овдовела.На пенсии не могу насидеться дома.Рукодельница(вышиваю картины,скатерьти и т.д.Вяжу,декупаж ) и раз в неделю принимаю сына с внуком на обед(то что любят).
СсылкаПожаловаться
сына с внуком накормить - дело святое, а сноха пусть в уголке слюни пускает
Валентина МедведеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сына с внуком накормить - дело святое, а сноха пусть в уголке слюни пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сноха уволена.Внук-папин сын.
кира петрова
Как временная мера- неплохо, но потом все равно надо на работу выходить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем