Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2014, Главная форумов

Домоседство..

Ну вот. Сверщилось. После всех взятых отпусков и за свой счет по семейным обстоятельствам, стали косо смотреть на работе. Уволилась. Мой говорит посиди дома пока. Не ищи ничего. И так непривычно мне. Вот ночь с денью перепутался т.к. не работая я начала читать книги и читаю я до упора пока не прочитаю. И ночью в том числе. И вот привет утром и до обеда я сплю, а ночью нет. Все таки тяжело вот так работая всю жизнь сидеть дома... Мрак...А Вы бы рады были какое то время не работать, а просто посидеть дома, особо не занимаясь ничем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Долорес Клейборн
Посидеть дома и отдышаться - с превеликим бы удовольствием. А вот постоянно - нетушки)))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Посидеть дома и отдышаться - с превеликим бы удовольствием. А вот постоянно - нетушки)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже отдышалась и пора приниматься ха поиски...тем более можно неспеша повыбирать. закисаю дома.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не в коем случае. Я даже не знаю,что делают дома люди,которые приходят с работы в 7-8 часов. Полы,что ли моют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно-не для меня,я привыкла приезжать с работы после 12 ночи и что б весь день -беготня и сумасшедший дом-иначе скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,я даже пуговицы отношу пришивать в Дом Быта. Нет,правда один раз я подшила шторы. Одну-как положено,вторую-налицо. На фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота какая. Монголия? Бурятия? Тибет? Камчатка? В общем шаманские места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кура тебе была просто необходима!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блииин! Вот картина-то наверное была------Жена Замполита ловит дичь--песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я думала-военный,поэтому и ездили так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где? Где тема? Я тожа хачууююю...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не в коем случае. Я даже не знаю,что делают дома люди,которые приходят с работы в 7-8 часов. Полы,что ли моют?
СсылкаПожаловаться
приготовить ужин, проверить уроки, отдать последний пардон супружеский долг... глядишь и уже полночь...
СсылкаПожаловаться
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...
СсылкаПожаловаться
я не работаю...уже тучу лет, встаю с мужем в полшестого, ложусь с ним же одновременно в 9.30...сделала творог, сварила суп , купила продукты, завтра поеду за ботинками барбери , одна пара моего размера в стоке... если осталась..если нет то за сумкой рвану, диана фон что-то- берг, белая..
солнце еще есть, но загорать надоело... во, цветы в подвесках надо подрезать... и прополоть клумбы.. собрать орехи пока белки не сожрали...
СсылкаПожаловаться

Отобрать орехи у белок- это святое!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

Отобрать орехи у белок- это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам в том году ни одного не досталось... хоть попробовать что выросло
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
посидела. Мне понравилось)
СсылкаПожаловаться
Пока сын учился в школе,работала на пол ставки(стаж идет полный,денег меньше,зато не уматывашься и дома все в порядке и под контролем).Вырос сын-пошла на полную ставку.Состоялась и карьера и зарплата и домашние под контролем.Рано овдовела.На пенсии не могу насидеться дома.Рукодельница(вышиваю картины,скатерьти и т.д.Вяжу,декупаж ) и раз в неделю принимаю сына с внуком на обед(то что любят).
СсылкаПожаловаться
Пока сын учился в школе,работала на пол ставки(стаж идет полный,денег меньше,зато не уматывашься и дома все в порядке и под контролем).Вырос сын-пошла на полную ставку.Состоялась и карьера и зарплата и домашние под контролем.Рано овдовела.На пенсии не могу насидеться дома.Рукодельница(вышиваю картины,скатерьти и т.д.Вяжу,декупаж ) и раз в неделю принимаю сына с внуком на обед(то что любят).
СсылкаПожаловаться
сына с внуком накормить - дело святое, а сноха пусть в уголке слюни пускает
СсылкаПожаловаться
сына с внуком накормить - дело святое, а сноха пусть в уголке слюни пускает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сноха уволена.Внук-папин сын.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Как временная мера- неплохо, но потом все равно надо на работу выходить!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru