Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домостроевские взгляды

Тема бесполезна(
Наша страна - тоска( В Питере-то куча дремучих домостроевских баб
а уж в глубинке(

Женщины не защищены. Денег у простых людей мало, еще в мозгу этот идиотское извечное желание быть при мужике что бы ни стало.
Сколько я раз уже писал что самые лучшие вложения в себя в образование, а уж потом куча детей и муж алкаш алименты и все такое..    - успеется))  ну понятно что бесполезно.

По роду деятельности общаясь с американцами и  испанцами (американками и испанками)
все больше удивлялся, сейчас уж привык.
Насколько они другие все же.. бабы ихние.!
Если не брать маргиналов и безработных или продавщиц разных,
то никто не парится по поводу замужества, поисков мифических мужиков и быстрее родить детей и сидеть на кухне вечерами в счастье.
От родителей сваливают рано. Занимаются карьерой.
Замуж они выходят очень поздно. Детей рожают поздно. денег хватает. .дасс.. зарплаты у них повыше. Ипотека проц. смешные.
Климат теплый.
Никакая уважающая себя американка или испанка, если только сама не беднющая алкашка не будет терпеть годами побои мужа.

С одной тут Питербурженкой общался - сама никакая,   ребенком осталась. .муж алкаш свалил  работы нет
и говорит мне что б хотела родить сейчас еще 2 -ого! На вопрос зачем и как?? Cтала втирать что дети счастье и так если тянуть можно и не родить и все фигня как-нибудь поднимет и 2-ого ребенка.
Ну пипец (( Хотя я и люблю Питер и Россию так аккуратно правда)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Одинокая Репа
ты так бабу и не нашел себе?
Семёнова
Да, в этом мире есть на что посмотреть, и есть чем каждому себя занять, освоить желанную профессию, открыть что - то новое, но.... женщина есть женщина, для полноценного счастья нам необходима семья, дарить любовь и заботу.
Лагерта Лодброк
Какииие люююди, Андрэ!
Отчаялся на родине нормальную найти, решил податься в альфонсы к заграничным жонкам? но у них ведь тоже запросы, и поболее чем у тебя. Имей в виду, самостоятельным женщинам что там, что тут ты будешь нужен только пока иська стоит да тело хорошо выглядит. И они оставят за собой право бросить тебя, как только на горизонте появится более удобный вариант.
Я что раньше, что сейчас ставлю тебе диагноз: пока не научишься любить женщину больше чем себя, никто тебя любить не станет. Они же видят, что ты холодный и рассчетливый безответственный мужичок. Потмоу и перспективы не видят, а хотят только использовать. И с успешными будет то же! Ну может пожалеют на время, но мужика то в тебе они не уважают...
Домостроевские представления имеют женщины, которым нужна хоть какая-то материальная стабильность, и достичь её другим способом кроме бытовой проституции они не умеют. Женщина создана для семьи, а тебе лишь бы матросить да бросить. Еще и недоволен этим...
БрошкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какииие люююди, Андрэ!
Отчаялся на родине нормальную найти, решил податься в альфонсы к заграничным жонкам? но у них ведь тоже запросы, и поболее чем у тебя. Имей в виду, самостоятельным женщинам что там, что тут ты будешь нужен только пока иська стоит да тело хорошо выглядит. И они оставят за собой право бросить тебя, как только на горизонте появится более удобный вариант.
Я что раньше, что сейчас ставлю тебе диагноз: пока не научишься любить женщину больше чем себя, никто тебя любить не станет. Они же видят, что ты холодный и рассчетливый безответственный мужичок. Потмоу и перспективы не видят, а хотят только использовать. И с успешными будет то же! Ну может пожалеют на время, но мужика то в тебе они не уважают...
Домостроевские представления имеют женщины, которым нужна хоть какая-то материальная стабильность, и достичь её другим способом кроме бытовой проституции они не умеют. Женщина создана для семьи, а тебе лишь бы матросить да бросить. Еще и недоволен этим...
СсылкаПожаловаться
Это ж надо, как у мужика накипело и как охота уесть нас женщин, что прямо оторвался от своих дел и заграничных красавиц и умниц, чтобы нам ума за бесплатно раздать!
Андрей ПанковВ ответ на Брошкина
Брошкина
Это ж надо, как у мужика накипело и как охота уесть нас женщин, что прямо оторвался от своих дел и заграничных красавиц и умниц, чтобы нам ума за бесплатно раздать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего не раздать - бесполезно раздавать
Elena ZnakВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какииие люююди, Андрэ!
Отчаялся на родине нормальную найти, решил податься в альфонсы к заграничным жонкам? но у них ведь тоже запросы, и поболее чем у тебя. Имей в виду, самостоятельным женщинам что там, что тут ты будешь нужен только пока иська стоит да тело хорошо выглядит. И они оставят за собой право бросить тебя, как только на горизонте появится более удобный вариант.
Я что раньше, что сейчас ставлю тебе диагноз: пока не научишься любить женщину больше чем себя, никто тебя любить не станет. Они же видят, что ты холодный и рассчетливый безответственный мужичок. Потмоу и перспективы не видят, а хотят только использовать. И с успешными будет то же! Ну может пожалеют на время, но мужика то в тебе они не уважают...
Домостроевские представления имеют женщины, которым нужна хоть какая-то материальная стабильность, и достичь её другим способом кроме бытовой проституции они не умеют. Женщина создана для семьи, а тебе лишь бы матросить да бросить. Еще и недоволен этим...
СсылкаПожаловаться
Ахинея
sunny hhghghВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какииие люююди, Андрэ!
Отчаялся на родине нормальную найти, решил податься в альфонсы к заграничным жонкам? но у них ведь тоже запросы, и поболее чем у тебя. Имей в виду, самостоятельным женщинам что там, что тут ты будешь нужен только пока иська стоит да тело хорошо выглядит. И они оставят за собой право бросить тебя, как только на горизонте появится более удобный вариант.
Я что раньше, что сейчас ставлю тебе диагноз: пока не научишься любить женщину больше чем себя, никто тебя любить не станет. Они же видят, что ты холодный и рассчетливый безответственный мужичок. Потмоу и перспективы не видят, а хотят только использовать. И с успешными будет то же! Ну может пожалеют на время, но мужика то в тебе они не уважают...
Домостроевские представления имеют женщины, которым нужна хоть какая-то материальная стабильность, и достичь её другим способом кроме бытовой проституции они не умеют. Женщина создана для семьи, а тебе лишь бы матросить да бросить. Еще и недоволен этим...
СсылкаПожаловаться
Правильно заметили,на западе мужики хотя бы претворяться умеют что любят тебя больше себя, а у нас не встретитш мужика который хотя бы так сказал,так что там неискренность чувств просекут за 5 минут,поэтому там русск мужиков и не любят.
Это у нас мужики в лоб говорят -не люблю тебя но бабы никогда не принимают это, и продолжают жить мучая себя и его.
Larry Stylinson
Так и есть, и нетрудно догадаться, почему так и есть))
Elena Znak
Ой как согласна , все именно так , никто не сидит и не ждёт , когда ей в клювике все принесут , женщины независимы , имея свой доход , продавщицы тоже , кстати , а уж врачи. , учителя тем паче
Андрей ПанковВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Ой как согласна , все именно так , никто не сидит и не ждёт , когда ей в клювике все принесут , женщины независимы , имея свой доход , продавщицы тоже , кстати , а уж врачи. , учителя тем паче
СсылкаПожаловаться
да я тему создал так. просто ) но тут же никто не признается о том о чем Вы говорите или я
Elena ZnakВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да я тему создал так. просто ) но тут же никто не признается о том о чем Вы говорите или я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и плохо , женщины не желают вылезти из дыры мачизма и сексизма , и более того многие и не догадываются , что можно по другому жить , уважая себя
ЯИрина
Вам надо поменять ваше маргинальное окружение, если люди рядом с вами только и делают, что пьют и дерутся, то и вы такой же-стопудов.Поздно рожать-возрастает риск родить даунёночка (см.Сёму Сёмина)тататам))
Андрей ПанковВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Вам надо поменять ваше маргинальное окружение, если люди рядом с вами только и делают, что пьют и дерутся, то и вы такой же-стопудов.Поздно рожать-возрастает риск родить даунёночка (см.Сёму Сёмина)тататам))
СсылкаПожаловаться
нет у меня такого окружения, но я же родился в этой стране и много повидал
ТатьянаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
нет у меня такого окружения, но я же родился в этой стране и много повидал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли,что все такие безмозглые и неприспособленные как Вы нас описали? Не поверите, но все мои подруги вышли замуж в сознательном возрасте, построили карьеру, детей родили под тридцатник и вполне самостоятельны и самодостаточны как личности. У Вас перекос какой-то в сознании, может, с фирмой, где работаете что ни так или живете с проблемными соседями?
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
С чего Вы взяли,что все такие безмозглые и неприспособленные как Вы нас описали? Не поверите, но все мои подруги вышли замуж в сознательном возрасте, построили карьеру, детей родили под тридцатник и вполне самостоятельны и самодостаточны как личности. У Вас перекос какой-то в сознании, может, с фирмой, где работаете что ни так или живете с проблемными соседями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказал "ВСЕ"!)
Я беру в среднем в общем
Хочу на Бали
Так и у нас многие уже становятся на ноги и рожают под сорок, если смогут конечно, сейчас брак в 18 лет уже дикостью кажется, просто у нас мужиков меньше и качество хромает, поглядите сколько пива продают на каждом шагу, такое ощущение что им только и питаются!
Плохая девочка
в России так устроено , от части спасибо вам,мужчинам .
Андрей ПанковВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
в России так устроено , от части спасибо вам,мужчинам .
СсылкаПожаловаться
пора уже менять в 20 -ом веке, стыдно за наших людей перед иностранцами бывает
Андрей ПанковВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
пора уже менять в 20 -ом веке, стыдно за наших людей перед иностранцами бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. в 21 веке
Плохая девочкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
пора уже менять в 20 -ом веке, стыдно за наших людей перед иностранцами бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот выборы 18 сентября выбирайте и меняйте , что -то как-то все не получается , думаете женщины РФ не хотят так жить как те за бугром ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вот выборы 18 сентября выбирайте и меняйте , что -то как-то все не получается , думаете женщины РФ не хотят так жить как те за бугром ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы заметили, что там ни одной женщины не баллотируется?
Плохая девочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы заметили, что там ни одной женщины не баллотируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так потому что мужчины не хотят менять ничего для женщин , их итак устраивает все этих мужчин, были бы женщины ) давно сделали как нам надо )
вячеслав васильевВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
пора уже менять в 20 -ом веке, стыдно за наших людей перед иностранцами бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не стыдно за женщину, если она хочет стать матерью, растить детей. Стыдно за мужчину, который, кроме как попить пива и поиграть в компьютере не имеет других целей в жизни.
А иностранных женщин видел (правда, немок). Наши мне нравятся больше потому, что остаются женщинами, умеют одеваться и т. п.
Андрей ПанковВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мне не стыдно за женщину, если она хочет стать матерью, растить детей. Стыдно за мужчину, который, кроме как попить пива и поиграть в компьютере не имеет других целей в жизни.
А иностранных женщин видел (правда, немок). Наши мне нравятся больше потому, что остаются женщинами, умеют одеваться и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших женщин некоторых есть один ньюанс, особенно у молодого поколения - меркантильность и уверенностть что мужчина им должен,а у более возрастных иногда страхи и комплексы
вячеслав васильевВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
У наших женщин некоторых есть один ньюанс, особенно у молодого поколения - меркантильность и уверенностть что мужчина им должен,а у более возрастных иногда страхи и комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексы у всех бывают. Я вот познакомился как-то с пожилой немкой: бизнесом занялась, работала день и ночь, муж в результате ушел, сыновья с пути сбились, сидят, фактически, на шее у матери. Да, у нее есть деньги, которые она добывает трудом, но она не очень-то счастлива и ее судьбу не хотелось бы пожелать нашим женщинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем