Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домостроевские взгляды

Тема бесполезна(
Наша страна - тоска( В Питере-то куча дремучих домостроевских баб
а уж в глубинке(

Женщины не защищены. Денег у простых людей мало, еще в мозгу этот идиотское извечное желание быть при мужике что бы ни стало.
Сколько я раз уже писал что самые лучшие вложения в себя в образование, а уж потом куча детей и муж алкаш алименты и все такое..    - успеется))  ну понятно что бесполезно.

По роду деятельности общаясь с американцами и  испанцами (американками и испанками)
все больше удивлялся, сейчас уж привык.
Насколько они другие все же.. бабы ихние.!
Если не брать маргиналов и безработных или продавщиц разных,
то никто не парится по поводу замужества, поисков мифических мужиков и быстрее родить детей и сидеть на кухне вечерами в счастье.
От родителей сваливают рано. Занимаются карьерой.
Замуж они выходят очень поздно. Детей рожают поздно. денег хватает. .дасс.. зарплаты у них повыше. Ипотека проц. смешные.
Климат теплый.
Никакая уважающая себя американка или испанка, если только сама не беднющая алкашка не будет терпеть годами побои мужа.

С одной тут Питербурженкой общался - сама никакая,   ребенком осталась. .муж алкаш свалил  работы нет
и говорит мне что б хотела родить сейчас еще 2 -ого! На вопрос зачем и как?? Cтала втирать что дети счастье и так если тянуть можно и не родить и все фигня как-нибудь поднимет и 2-ого ребенка.
Ну пипец (( Хотя я и люблю Питер и Россию так аккуратно правда)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Name
Женщины не защищены.
да ну? в России? Законодательство неплохо защищает наших теток)
Елена Самойлова
у нас государство мужчин, под мужчин и для мужчин...
сначала домострой был, потом ВОВ и нехватка мужиков, каждый уцелевший экземпляр на вес золота ценился, пресловутые "на 10 девчонок 9 ребят"
та же самая карьера, кому ее легче построить? за один и тот же труд женщине платят порой аж раза в 2 меньше, а ей еще родить надо успеть, а то ж общество осудит да и вбито по самые гланды "обязательно надо родить, а то стакан воды...."
вот-вот только-только начинают женщины открывать глаза...чайлдфри всякие появляются, некоторые даже открыто могут сказать, что НЕ ХОТЯТ замуж, а кто-то приходит к власти или добивается того в бизнесе, что многим мужикам и не снилось...
хммм, посмотри, что будет дальше! Может зря, Андрей, вы так сильно за русских баб переживаете? ;)
Андрей ПанковВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
у нас государство мужчин, под мужчин и для мужчин...
сначала домострой был, потом ВОВ и нехватка мужиков, каждый уцелевший экземпляр на вес золота ценился, пресловутые "на 10 девчонок 9 ребят"
та же самая карьера, кому ее легче построить? за один и тот же труд женщине платят порой аж раза в 2 меньше, а ей еще родить надо успеть, а то ж общество осудит да и вбито по самые гланды "обязательно надо родить, а то стакан воды...."
вот-вот только-только начинают женщины открывать глаза...чайлдфри всякие появляются, некоторые даже открыто могут сказать, что НЕ ХОТЯТ замуж, а кто-то приходит к власти или добивается того в бизнесе, что многим мужикам и не снилось...
хммм, посмотри, что будет дальше! Может зря, Андрей, вы так сильно за русских баб переживаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Я как раз не переживаю, наоборот
Андрей ПанковВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
у нас государство мужчин, под мужчин и для мужчин...
сначала домострой был, потом ВОВ и нехватка мужиков, каждый уцелевший экземпляр на вес золота ценился, пресловутые "на 10 девчонок 9 ребят"
та же самая карьера, кому ее легче построить? за один и тот же труд женщине платят порой аж раза в 2 меньше, а ей еще родить надо успеть, а то ж общество осудит да и вбито по самые гланды "обязательно надо родить, а то стакан воды...."
вот-вот только-только начинают женщины открывать глаза...чайлдфри всякие появляются, некоторые даже открыто могут сказать, что НЕ ХОТЯТ замуж, а кто-то приходит к власти или добивается того в бизнесе, что многим мужикам и не снилось...
хммм, посмотри, что будет дальше! Может зря, Андрей, вы так сильно за русских баб переживаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Все равно поражаюсь откуда такая во многих наших женщинах боязнь самостоятельности и независимости
КЖВ
Что за бред? Где это хотят выйти замуж? Я всю жизнь живу одна и очень этому рада. Родила сына (уже большой) и живу себе спокойненько без мужа.
Андрей ПанковВ ответ на КЖВ
КЖВ
Что за бред? Где это хотят выйти замуж? Я всю жизнь живу одна и очень этому рада. Родила сына (уже большой) и живу себе спокойненько без мужа.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы из списка исключений) и правда, что там в этом замужестве?
elen elen
Зато живём мы интереснее!)))
Андрей ПанковВ ответ на elen elen
elen elen
Зато живём мы интереснее!)))
СсылкаПожаловаться
это заблуждение) очень большое
когда человек может позволить себе любые шмотки походы в рестораны театры и путешествия по миру - у него жизнь поинтереснее
elen elenВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
это заблуждение) очень большое
когда человек может позволить себе любые шмотки походы в рестораны театры и путешествия по миру - у него жизнь поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы) шмотки тлен! )))
Nelli Meus
Угомонитесь Андрей ! Баба русская не меняется , хочет от мужика зависеть , подарков да денег хочет им заработанных , ну вот такая она баба наша зависимая
sunny hhghgh
Я думаю сейчас наплодиться в 20 лет спешат те кто понимает что успешным не будет.поэтому хочет быть успешным в семье,ну и дома сидеть конечно же.
Светлана
да всё просто девочки на самом деле... человек не создает просто так тему. если мужчина громко кричит, что не надо замуж, да все не такие, ему всего-навсего не попалась такая, какая нужна. любой мужчина так зовет женщину замуж, когда она ему нужна, как будто это последний шанс и конец света))) все они хотят жениться, все мы парные существа, только вот не всем попадается нужный человек
Людмила Доболюк
Полностью согласна с Андреем. Я сама долго была за границей. Поэтому глупости и наивности наших женщин- сильно удивляюсь! Это видно от ментальности и страны проживания зависит. Вообще слышала такое изречение: "Страна дураков". Что то в этом есть.
ТатьянаВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Полностью согласна с Андреем. Я сама долго была за границей. Поэтому глупости и наивности наших женщин- сильно удивляюсь! Это видно от ментальности и страны проживания зависит. Вообще слышала такое изречение: "Страна дураков". Что то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
А почему вернулись в страну дураков? Не приняли?
Ольга ГагаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А почему вернулись в страну дураков? Не приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны продажницы в стране умников, не нужны
ТатьянаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Не нужны продажницы в стране умников, не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ведь, опять неперка случилась! Теперь все, будете как все. Пускайте корни!
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна
Татьяна
А почему вернулись в страну дураков? Не приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила ДоболюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
А почему вернулись в страну дураков? Не приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению от войны бежала. А так бы не вернулась...
вячеслав васильев
Нормальное желание у женщины - родить ребенка и нормальное желание - выйти при этом замуж, чтобы была полноценная семья. И очень хорошо и разумно сделать это не слишком поздно, чтобы не ходить в 50 лет с малышом. Не все, что делается в Европе и США хорошо, много там уродства и проблем. Конечно, в кино неплохо выглядит секс в большом городе, кода перезревшие тетки ведут себя как школьницы, но для жизни это нехорошо. Проблема здесь скорее в поведении русских мужчин, которые не стремятся зажить своим домом, своей семьей, воспитывать своих детей. От такого подхода российских мужчин много проблем в жизни, хотя такой подход и объясним историческим опытом нашего народа.
ТатьянаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нормальное желание у женщины - родить ребенка и нормальное желание - выйти при этом замуж, чтобы была полноценная семья. И очень хорошо и разумно сделать это не слишком поздно, чтобы не ходить в 50 лет с малышом. Не все, что делается в Европе и США хорошо, много там уродства и проблем. Конечно, в кино неплохо выглядит секс в большом городе, кода перезревшие тетки ведут себя как школьницы, но для жизни это нехорошо. Проблема здесь скорее в поведении русских мужчин, которые не стремятся зажить своим домом, своей семьей, воспитывать своих детей. От такого подхода российских мужчин много проблем в жизни, хотя такой подход и объясним историческим опытом нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Ну, наконец-то Вы появились, все-таки люди одной возрастной категории чувствуют и мыслят похоже.
Андрей ПанковВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нормальное желание у женщины - родить ребенка и нормальное желание - выйти при этом замуж, чтобы была полноценная семья. И очень хорошо и разумно сделать это не слишком поздно, чтобы не ходить в 50 лет с малышом. Не все, что делается в Европе и США хорошо, много там уродства и проблем. Конечно, в кино неплохо выглядит секс в большом городе, кода перезревшие тетки ведут себя как школьницы, но для жизни это нехорошо. Проблема здесь скорее в поведении русских мужчин, которые не стремятся зажить своим домом, своей семьей, воспитывать своих детей. От такого подхода российских мужчин много проблем в жизни, хотя такой подход и объясним историческим опытом нашего народа.
СсылкаПожаловаться
В сериалах у них не все далеко правда, многое очень уплощается, ибо фильмы идут на международный прокат.
А вообще не понял Ваш комментарий, "Нормальное желание у женщины - родить ребенка и нормальное желание - выйти при этом замуж, чтобы была полноценная семья" об этом я не спорю, тема о другом немного
Ольга Бацаева
В Питере все долбануты на голову- знаю не одну мать- одиночку с 2- мя детьми, без работы, живут на пособие и не парятся вообще.В глубинке как раз бабы адекватные- сперва образование, потом карьера и замуж с детьми. Конечно, везде есть люди странные, но в глубинке, в маленьких городах больше ценится женщинами образование и карьера, нежели в мегаполисах.
Наталья Просветова
Да. я тоже об этом задумывалась. Я скажу про себя. живу в провинции. зарплаты мизерные. возможности построить карьеру никакой. Возможно. что если бы жизнь была другая. то и не было бы такого маниакального желания выйти замуж рано. да и сейчас тоже. Все же окружающая жизнь сильно влияет на человека и ничего с этим не поделать. такова Россия. Правда. желания родить у меня нет. как то стало понятно. что это путь в тупик. Как тяжело жить в России. но мы уже привыкли.
вячеслав васильевВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Да. я тоже об этом задумывалась. Я скажу про себя. живу в провинции. зарплаты мизерные. возможности построить карьеру никакой. Возможно. что если бы жизнь была другая. то и не было бы такого маниакального желания выйти замуж рано. да и сейчас тоже. Все же окружающая жизнь сильно влияет на человека и ничего с этим не поделать. такова Россия. Правда. желания родить у меня нет. как то стало понятно. что это путь в тупик. Как тяжело жить в России. но мы уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
Поезжайте туда, где жить легко. И откроется, что работать везде нужно.
Андрей ПанковВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Поезжайте туда, где жить легко. И откроется, что работать везде нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну перестаньте) Могу сказать что работать американцы умеют!, работящая нация, Испанцы чуть бездельники бывают) как и у нас, хотя опять же работящих и у нас хватает и лодырей.
НО! когда у тебя нет Высш образования ты женщина и ты можешь работать только за 20т. в месяц кассиром( Или есть ВО а ты учитель или врач за мизерные деньги - это дер-мово все очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем