Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домостроевские взгляды

Тема бесполезна(
Наша страна - тоска( В Питере-то куча дремучих домостроевских баб
а уж в глубинке(

Женщины не защищены. Денег у простых людей мало, еще в мозгу этот идиотское извечное желание быть при мужике что бы ни стало.
Сколько я раз уже писал что самые лучшие вложения в себя в образование, а уж потом куча детей и муж алкаш алименты и все такое..    - успеется))  ну понятно что бесполезно.

По роду деятельности общаясь с американцами и  испанцами (американками и испанками)
все больше удивлялся, сейчас уж привык.
Насколько они другие все же.. бабы ихние.!
Если не брать маргиналов и безработных или продавщиц разных,
то никто не парится по поводу замужества, поисков мифических мужиков и быстрее родить детей и сидеть на кухне вечерами в счастье.
От родителей сваливают рано. Занимаются карьерой.
Замуж они выходят очень поздно. Детей рожают поздно. денег хватает. .дасс.. зарплаты у них повыше. Ипотека проц. смешные.
Климат теплый.
Никакая уважающая себя американка или испанка, если только сама не беднющая алкашка не будет терпеть годами побои мужа.

С одной тут Питербурженкой общался - сама никакая,   ребенком осталась. .муж алкаш свалил  работы нет
и говорит мне что б хотела родить сейчас еще 2 -ого! На вопрос зачем и как?? Cтала втирать что дети счастье и так если тянуть можно и не родить и все фигня как-нибудь поднимет и 2-ого ребенка.
Ну пипец (( Хотя я и люблю Питер и Россию так аккуратно правда)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
ТатьянаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну перестаньте) Могу сказать что работать американцы умеют!, работящая нация, Испанцы чуть бездельники бывают) как и у нас, хотя опять же работящих и у нас хватает и лодырей.
НО! когда у тебя нет Высш образования ты женщина и ты можешь работать только за 20т. в месяц кассиром( Или есть ВО а ты учитель или врач за мизерные деньги - это дер-мово все очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо быть кассиром ( унизительно) или что з/п у кассира маленькая?.
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Плохо быть кассиром ( унизительно) или что з/п у кассира маленькая?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарплата в первую очередь конечно)
ну а то что не самое престижное дело, ну так тоже да, но это уже другое
Сашук ПодольскВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Поезжайте туда, где жить легко. И откроется, что работать везде нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сашук Подольск
Как все это гадко и противно.И ещё от того что создал эту тему мужчина.Плохи русские женщины живите с американками .
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
Ольга ГагаринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Нда, монгольское иго здорово отразилось на твоих мозгах
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Нда, монгольское иго здорово отразилось на твоих мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу мне не хамить! Ты по взрасту мне в дочери годишься!
Ольга ГагаринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Прошу мне не хамить! Ты по взрасту мне в дочери годишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому не могу, вы уж простите. Я патриот своей Родины, и когда читаю вот такие грязные комментарии, как ваш, невольно хочется ответить так же.
Андрей ПанковВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
По другому не могу, вы уж простите. Я патриот своей Родины, и когда читаю вот такие грязные комментарии, как ваш, невольно хочется ответить так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриот нашелся
Андрей ПанковВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
По другому не могу, вы уж простите. Я патриот своей Родины, и когда читаю вот такие грязные комментарии, как ваш, невольно хочется ответить так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком Высокопарно кладете(
максимализм какой-то или наивность
Ольга ГагаринаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Слишком Высокопарно кладете(
максимализм какой-то или наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг, думай, как хочешь
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
По другому не могу, вы уж простите. Я патриот своей Родины, и когда читаю вот такие грязные комментарии, как ваш, невольно хочется ответить так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриот или псевдо-патриот? Отличие первого от второго простое: первый видит все недостатки страны и озвучивает их потому что любит свою страну и хочет, чтобы она была лучше. А вторые- кричат. что всё хорошо (ура-патриоты), не хотят замечать недостатков и в итоге делают для страны хуже!
Ольга ГагаринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Патриот или псевдо-патриот? Отличие первого от второго простое: первый видит все недостатки страны и озвучивает их потому что любит свою страну и хочет, чтобы она была лучше. А вторые- кричат. что всё хорошо (ура-патриоты), не хотят замечать недостатков и в итоге делают для страны хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билеты на юэсэй в свободной продаже, если чё не нравится, вали те
ТатьянаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Патриот или псевдо-патриот? Отличие первого от второго простое: первый видит все недостатки страны и озвучивает их потому что любит свою страну и хочет, чтобы она была лучше. А вторые- кричат. что всё хорошо (ура-патриоты), не хотят замечать недостатков и в итоге делают для страны хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, от "озвучки" страна станет лучше?
Фаворина ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что, от "озвучки" страна станет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый шаг в решении любой проблемы- признание этой проблемы (т.е. озвучка). Далее идёт решение этой проблемы.
Сашук ПодольскВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Забыли Сталина приплести.
Ольга ГагаринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Ненависти нет никакой, есть чувство гордости за свою великую Державу, а у вас вечно всем и вся недовольных, только одно чувство-зависть к западу. Только прежде, чем воспевать как за бугром хорошо, поживите там, поплатите в их казну налоги, и увидите, что останется от вашей зарплаты.
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Ненависти нет никакой, есть чувство гордости за свою великую Державу, а у вас вечно всем и вся недовольных, только одно чувство-зависть к западу. Только прежде, чем воспевать как за бугром хорошо, поживите там, поплатите в их казну налоги, и увидите, что останется от вашей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть к западу???? Сами-то поняли. что написали?
Ольга ГагаринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Зависть к западу???? Сами-то поняли. что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у вас выраженное чувство зависти.
Андрей ПанковВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
да при чем тут иго, еще очень спорный вопрос - было ли оно - там очень темная история. но то что Нам нужен многим дядька отец с кнутом, даже что б выбор самим сделать, это да.. забито глубоко
вячеслав васильевВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор отчасти прав! Наша рабская психология- результат 300-летнего монгольского ига. И рассосётся это не скоро. Про то, что зарплаты мизерные (в сравнениии с Европой и Америкой)- чистая правда. Тогда вдойне не понятно, откуда у наших людей такая ненависть к Европе, к Америке? Понятно, что главная причина- путинская пропаганда по тв. Но своя-то голова должна быть. Она нужна не только для того, чтобы есть и шапку носить, но и ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Рабская психология у англосаксов, которые, как подчинились норманнам, так и остались под ними.
Любить нужно свою родину, а не Европу и США. Европу и США нужно использовать в своих интересах. Пусть они сами себя любят)).
Alex Z
Что–то нигде не увидел в теме домостроя! При домострое у мужа, его жены и детей свои определённые места в семье. А то, что вы описываете — результат появившегося почти сто лет равноправия! А ,,цивилизованные,, страны рано или поздно задохнутся от приезжих и увеличива/щегося количества п*дик*в......
Андрей ПанковВ ответ на Alex Z
Alex Z
Что–то нигде не увидел в теме домостроя! При домострое у мужа, его жены и детей свои определённые места в семье. А то, что вы описываете — результат появившегося почти сто лет равноправия! А ,,цивилизованные,, страны рано или поздно задохнутся от приезжих и увеличива/щегося количества п*дик*в......
СсылкаПожаловаться
да я назвал тему неудачно ( еще мне её подправили модераторы
ТатьянаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Что–то нигде не увидел в теме домостроя! При домострое у мужа, его жены и детей свои определённые места в семье. А то, что вы описываете — результат появившегося почти сто лет равноправия! А ,,цивилизованные,, страны рано или поздно задохнутся от приезжих и увеличива/щегося количества п*дик*в......
СсылкаПожаловаться
Пусть! На радость нам.
Наталья Просветова
А то мы не знаем.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем