Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домостроевские взгляды

Тема бесполезна(
Наша страна - тоска( В Питере-то куча дремучих домостроевских баб
а уж в глубинке(

Женщины не защищены. Денег у простых людей мало, еще в мозгу этот идиотское извечное желание быть при мужике что бы ни стало.
Сколько я раз уже писал что самые лучшие вложения в себя в образование, а уж потом куча детей и муж алкаш алименты и все такое..    - успеется))  ну понятно что бесполезно.

По роду деятельности общаясь с американцами и  испанцами (американками и испанками)
все больше удивлялся, сейчас уж привык.
Насколько они другие все же.. бабы ихние.!
Если не брать маргиналов и безработных или продавщиц разных,
то никто не парится по поводу замужества, поисков мифических мужиков и быстрее родить детей и сидеть на кухне вечерами в счастье.
От родителей сваливают рано. Занимаются карьерой.
Замуж они выходят очень поздно. Детей рожают поздно. денег хватает. .дасс.. зарплаты у них повыше. Ипотека проц. смешные.
Климат теплый.
Никакая уважающая себя американка или испанка, если только сама не беднющая алкашка не будет терпеть годами побои мужа.

С одной тут Питербурженкой общался - сама никакая,   ребенком осталась. .муж алкаш свалил  работы нет
и говорит мне что б хотела родить сейчас еще 2 -ого! На вопрос зачем и как?? Cтала втирать что дети счастье и так если тянуть можно и не родить и все фигня как-нибудь поднимет и 2-ого ребенка.
Ну пипец (( Хотя я и люблю Питер и Россию так аккуратно правда)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Елена Маркова
И что же лично вы сделали чтобы нас угнетенных освободить? Или только попиликать, так сказать, обозначить проблему, а решают пусть другие?
МартинВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
И что же лично вы сделали чтобы нас угнетенных освободить? Или только попиликать, так сказать, обозначить проблему, а решают пусть другие?
СсылкаПожаловаться
А уже ничего не сделаешь,это уже диагноз...у русских теток кривое видение мира,все они расчитывают на авось,авось рожу второго без мужа и без денег и придет полное счастье,но приходит только полная опа...неумение видеть ситуацию наперед
Ольга ГагаринаВ ответ на Мартин
Мартин
А уже ничего не сделаешь,это уже диагноз...у русских теток кривое видение мира,все они расчитывают на авось,авось рожу второго без мужа и без денег и придет полное счастье,но приходит только полная опа...неумение видеть ситуацию наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у вас с этим обстоят дела, а? У таджичек и казашек?
МартинВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
А как у вас с этим обстоят дела, а? У таджичек и казашек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею как там у таджичек и прочих,спроси у них
Елена МарковаВ ответ на Мартин
Мартин
А уже ничего не сделаешь,это уже диагноз...у русских теток кривое видение мира,все они расчитывают на авось,авось рожу второго без мужа и без денег и придет полное счастье,но приходит только полная опа...неумение видеть ситуацию наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хорошим мужчиной женщина и сама хороша будет, а так через одного алкаши да сынки мамины
Комментарий удален.Почему?
Елена МарковаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стесняюсь спросить - что у вас от мужиков кроме пипирки?
МартинВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Стесняюсь спросить - что у вас от мужиков кроме пипирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А значит с тем что ты непоймичё ты согласна,ну да с фактами трудно спорить
У меня все качества мужчина,не пью не курю,зарабатываю,спортом занимаюсь,осталось настоящую женщину найти и женюсь .....потому как в очередь за мной стоят девушки,я не вру....а ты что приобрела с умением пить курить материться и драться....одиночество и невостребованость...то тоже.Матери одиночки быстрые на развод ,воспитывают недоженщин и недомужчин,в итоге получается больное общество
ЯИринаВ ответ на Мартин
Мартин
А уже ничего не сделаешь,это уже диагноз...у русских теток кривое видение мира,все они расчитывают на авось,авось рожу второго без мужа и без денег и придет полное счастье,но приходит только полная опа...неумение видеть ситуацию наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у восточных тёток какое видение мира,тащиться в мск, её любезный кирпичи таскать на стройке, а она пятёрочки целый день намывать?это нормальное видение мира?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А у восточных тёток какое видение мира,тащиться в мск, её любезный кирпичи таскать на стройке, а она пятёрочки целый день намывать?это нормальное видение мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо приложила, молодец
МартинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А у восточных тёток какое видение мира,тащиться в мск, её любезный кирпичи таскать на стройке, а она пятёрочки целый день намывать?это нормальное видение мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты видимо с востока тебе виднее из пятерочки
ЯИринаВ ответ на Мартин
Мартин
Ты видимо с востока тебе виднее из пятерочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ава моя стоит, где восток-то увидел?а сегодня была в пятёрочке, худенькая чёрная женщина намывала там полы....тататам)
МартинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У меня ава моя стоит, где восток-то увидел?а сегодня была в пятёрочке, худенькая чёрная женщина намывала там полы....тататам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что это значит,я сегодня в русском магазине был,находясь в Германии там русская похожая на тебя намывала полы тататам)....
ЯИринаВ ответ на Мартин
Мартин
И что это значит,я сегодня в русском магазине был,находясь в Германии там русская похожая на тебя намывала полы тататам)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врешь, в германии были, белые там полы не моют, гастеров хватает....Врун-бай!
Комментарий удален.Почему?
ЯИринаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А...я и не спорю, что ты полы, раком раскоряившись, намываешь вместе с усатой гюльчатай свой и дальше намывай, мне-то че?)быстро отвалил от меня, понос(
Night Fury
Да
мила мила
" маргиналов и безработных или продавщиц разных" - продавец=маргиналу?)) прикольно
Солнышко Майское
смените окружение, если вам это по силам
, чета сплошные алкаши и алкашки вокруг вас
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
Да по Вашим темам сужу, очень "интересным" "интеллектуальным" темам и "замечательным" комментариям
Anna AvonarThiSВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да по Вашим темам сужу, очень "интересным" "интеллектуальным" темам и "замечательным" комментариям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... пришли принести доброе-светлое-вечное в наш необразованный курятник? и по поводу "Вашим" - если Вы имеете в виду меня лично, это один разговор, а если в общем нас "здесьприсутствующих", то стоило бы написать "ваших". так как?
Андрей ПанковВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аааа... пришли принести доброе-светлое-вечное в наш необразованный курятник? и по поводу "Вашим" - если Вы имеете в виду меня лично, это один разговор, а если в общем нас "здесьприсутствующих", то стоило бы написать "ваших". так как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про темы всего форума конечно
Anna AvonarThiSВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да я про темы всего форума конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно убеждена, что Вы не с теми дамами общаетесь... Маргиналы одинаковые везде, везде есть "жертвы", которые терпят издевательства и грубость, везде есть умные и успешные женщины... просто Вы здесь живете, поэтому видите больше... а жили бы ТАМ - тоже насмотрелись бы, не сомневайтесь. И для равновесия о мужчинах забыли добавить... но я не стану исключительно из уважения к Мужчинам...
Ольга ГагаринаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да по Вашим темам сужу, очень "интересным" "интеллектуальным" темам и "замечательным" комментариям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти темы пишет тролль из соседнего ближайшего зарубежья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем