Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домострой forever!

Привет. Во истину, Домострой рулит!
Вчера пришел мой благоверный и говорит: вот чего этим бабам надо? (он у меня юрист). Сегодня в суде слушалось дело - теща на зятя подала в суд за систематическое избиение ее дочери и внуков!
Так ее дочь пришла с суд в качестве....свидетеля защиты! о, как! ее мутузят, бьют, детей бьют, а она за мужа заступается!
ЧП посмотришь, диву даешься - бабу колотят, она ментовку вызывает, мужика забирают, а она потом воет - отдайте обратно, я его только попугать хотела!
Чего ж тогда опять ментов вызываете, когда в очередной раз по роже получите? Чего ж тогда ждете от мужиков, если сами им попустительствуете?
Неужели не жалко своих детей?
Даже в этом форумном сообществе не мало тех, для кого Домострой в порядке вещей! Типа - куда пойду с детьми на руках? или без его денег, кто прокормит?!
А посему, бабы - Домострой forever - поэтому менты на бытовухи и не выезжают, все равно в каталажку побежите за своим ненаглядным.
Тьфу, бабы, противно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Александр РахманинВ ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
"Развелись по хорошему. Квартиру ей оставил с ребенком," - в этом вся соль женского смысла жизни...
Прасковья Из Подмосковья
о йой
а самой не противно под мужа ложится после любовниц?
Прасковья Из Подмосковья
сама -то разведешься , если про любовницу узнаешь?
Mr. Pupkin
фЕМИНИЗМ = женофашизм = ЗЛО!...:-)
з.ы. феминизм по-российски (женошовинизм) = еще хуже...:-)
Маргарита Мишина
Я тоже таких не уважаю. Женщина должна иметь чувство собственного достоинства. Не представляю, что бы могло быть, если бы мой муж на меня руку поднял, хотя от меня за крутые пьянки в юные годы один раз шваброй получил воспитательное поглаживание. До сих пор вместе вспоминаем и весело смеемся. Я не драчунья. Скорее, тихушница. НО ТОГДА СИЛЬНО ДОСТАЛ!!! За что и получил. Мур.
Тарья
Как же я согласна с автором поста! Блин, бабы реально порой поражают. Им помочь хотят, а они накидываются с кулаками на тех, кто помочь хочет, а не тех, кто лупит. Идиотизм.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем