Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домострой forever!

Привет. Во истину, Домострой рулит!
Вчера пришел мой благоверный и говорит: вот чего этим бабам надо? (он у меня юрист). Сегодня в суде слушалось дело - теща на зятя подала в суд за систематическое избиение ее дочери и внуков!
Так ее дочь пришла с суд в качестве....свидетеля защиты! о, как! ее мутузят, бьют, детей бьют, а она за мужа заступается!
ЧП посмотришь, диву даешься - бабу колотят, она ментовку вызывает, мужика забирают, а она потом воет - отдайте обратно, я его только попугать хотела!
Чего ж тогда опять ментов вызываете, когда в очередной раз по роже получите? Чего ж тогда ждете от мужиков, если сами им попустительствуете?
Неужели не жалко своих детей?
Даже в этом форумном сообществе не мало тех, для кого Домострой в порядке вещей! Типа - куда пойду с детьми на руках? или без его денег, кто прокормит?!
А посему, бабы - Домострой forever - поэтому менты на бытовухи и не выезжают, все равно в каталажку побежите за своим ненаглядным.
Тьфу, бабы, противно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да нет, за это не мстят, хотя и бьют себя в грудь: "Порву суку!". Это ж не авторитет какой, а просто домашний боксёр, а они все трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него семьи уже нет ничего нет он с зоны откинулся терять ему нечего просто да еще какой вернется вообще озверевший, нахнах, я лучше сама ему в лобешник зазвездю, чем с милицией связываться, ну не чувствуют женщины себя защищенными государством, да и посмотрите общественное мнение под девизом "сама виновата" у нас рулит... женщины беззащитны и бесправны абсолютно в этом вопросе, а в теме рассказ из разряда фантастических я думаю или жена чего то боится последствий каких то просто так защищать мужа нормальная женщина не будет есть причины, а мать молодец у нее что зятю спуску не дала в основном родители отмалчиваются в таких ситуациях хотя я бы не стала отмалчиваться.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда опять "спасите-помогите". И так - пока она не поймёт, что его сажать надо, а самой нормальную жизнь устраивать. Ну, или пока он её не убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот специально ездила побои ребенку снимать проводом засандалил по щеке, мне сказали что надо чтобы он ей руку сломал или череп проломил, тогда это тяжкие телесные, а по другому и дело возбуждать не станут, о чем вы говорите, какое там заявление забирать, они большинство заявлений отказываются принимать!
Зинаида можно просто Зина )
я вот специально ездила побои ребенку снимать проводом засандалил по щеке, мне сказали что надо чтобы он ей руку сломал или череп проломил, тогда это тяжкие телесные, а по другому и дело возбуждать не станут, о чем вы говорите, какое там заявление забирать, они большинство заявлений отказываются принимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказаться принять заявление не имеют права. Можете идти в суд. Другое дело, что уговаривают решить дело миром. Да и в случае суда дали бы условно скорее всего.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Отказаться принять заявление не имеют права. Можете идти в суд. Другое дело, что уговаривают решить дело миром. Да и в случае суда дали бы условно скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видите какая это волокита
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
вот видите какая это волокита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж лучше проволындаться. чем самой битой быть, а уж тем более - дитё!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уж лучше проволындаться. чем самой битой быть, а уж тем более - дитё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проволындаться не вопрос но принимают то с тяжкими... парадокс?
Зинаида можно просто Зина )
вот видите какая это волокита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же! Права человека, мать их! Даже, если человек - тварь последняя.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как же! Права человека, мать их! Даже, если человек - тварь последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а наше несовершенное законодательство - благоприятная среда для таких тварей просто
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а наше несовершенное законодательство - благоприятная среда для таких тварей просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Следственный комитет Вам в помощь. не знали о таком?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Следственный комитет Вам в помощь. не знали о таком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже пояс ушел, я сама с ним разобралась)) теперь по струнке ходит)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
уже пояс ушел, я сама с ним разобралась)) теперь по струнке ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тепрь Вам вопрос: тоже продолжаете жить с ним?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тепрь Вам вопрос: тоже продолжаете жить с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественно )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
естественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не противно?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вопросов больше не имею.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Отказаться принять заявление не имеют права. Можете идти в суд. Другое дело, что уговаривают решить дело миром. Да и в случае суда дали бы условно скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем результата положительного явно не будет поэтому и забирают заявления что много препон бюрократических денег на адвокатов может просто не быть да и нельзя сбрасывать со счетов угрозы разного рода со стороны мужей так что бабы не дуры.
Зинаида можно просто Зина )
причем результата положительного явно не будет поэтому и забирают заявления что много препон бюрократических денег на адвокатов может просто не быть да и нельзя сбрасывать со счетов угрозы разного рода со стороны мужей так что бабы не дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь видели, кого выбирали. Не может такого быть, что в "конфетно-букетном" периоде он был хорошим, а потом вдруг стал чмом.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но ведь видели, кого выбирали. Не может такого быть, что в "конфетно-букетном" периоде он был хорошим, а потом вдруг стал чмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему это не может быть? в основном так и бывает.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но ведь видели, кого выбирали. Не может такого быть, что в "конфетно-букетном" периоде он был хорошим, а потом вдруг стал чмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь видели, кого выбирали. Не может такого быть, что в "конфетно-букетном" периоде он был хорошим, а потом вдруг стал чмом.

и женщины могут "допинать" до этого любого мужчину, если мозгов не хватает уйти раньше, всё равно кому.
поэтому в основном никто ни на кого в суд не подаёт - сценарий сама напросилась.
Но прежде всего страх, хотя мало кто есть без рода и племени,чтобы уж очень боялись.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот да, можно часто слышать: "Менты, суки, на бытовые ссоры не хотят ездить". Рассказываю типичный сценарий. Звонок в отдел: "Спасите-помогите, меня муж убивает!" Выезжает наряд, заходят в квартиру. Муж пьяный, жена в слезах, в соплях, в синяках... "Заберите его!" - "Заявление писать будете?" - "А зачем?" - "Для возбуждения дела" - "Ой, нет, вы ж его посадите! Как я без мужика-то!? Вы его так заберите до утра, пусть он у вас проспится. Трезвый-то он нормальный" Вот ей бесполезно объяснять, что милиция не имеет права забирать человека из его квартиры без заявления. Ну, или без трупа. Заберёшь его - он потом имеет полное право жаловаться на неправомерное задержание. Да и она с ним за компанию. И на фига это надо ментам?
СсылкаПожаловаться
А за денюшку? Заберете,до утра?
Мара дост (провинциалка)
А за денюшку? Заберете,до утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне-то он на фиг нужен?)))
Елена Анголенко
Чужая семья - потемки... Одна моя подруга, когда маленькая была, лет 8, сама вызывала милицию, когда папа маму бил. После 3-го раза его должны были посадить, тогда папа схитрил и притворится, что он ничего не делала, никого не бил, когда увидел, что доча в третий раз милицию вызвала. Тогда она, маленькая, специально разбила телефон и ещё что-то и его забрали. Хотя отца она очень любила и когда он через несколько лет умер у неё даже голос надолго пропал и она все деньги, которые много лет собирала отдала для него на памятник... Вот как расценить такую ситуацию?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Чужая семья - потемки... Одна моя подруга, когда маленькая была, лет 8, сама вызывала милицию, когда папа маму бил. После 3-го раза его должны были посадить, тогда папа схитрил и притворится, что он ничего не делала, никого не бил, когда увидел, что доча в третий раз милицию вызвала. Тогда она, маленькая, специально разбила телефон и ещё что-то и его забрали. Хотя отца она очень любила и когда он через несколько лет умер у неё даже голос надолго пропал и она все деньги, которые много лет собирала отдала для него на памятник... Вот как расценить такую ситуацию?
СсылкаПожаловаться
правда, не знаю как можно жить, а еще не понятнее- ЛЮБИТЬ такое чудовище?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда, не знаю как можно жить, а еще не понятнее- ЛЮБИТЬ такое чудовище?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, не знаю как можно жить, а еще не понятнее- ЛЮБИТЬ такое чудовище?!

Вот я согласна полностью!!!
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем