Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домострой. Обряд разувания.

Перед тем, как новобрачные отправятся спать, жених клал в один из своих сапог деньги, а невеста должна была снять один сапог по своему выбору. Если ей удавалось снять сапог с деньгами, она получала их и отныне не была обязана снимать с мужа сапоги. Если невеста попадала впросак, то она не только теряла деньги, но и наделялась обязанностью постоянно снимать сапоги с мужа.
Вот так вот. Один раз ошибешься,и будешь страдать всю жизнь.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
миром измазана
судьба((((((((
Lodomeria
Сейчас такое не прокатит. И непонятно, что бы такое сейчас мог снять жених с невесты, в том случае, если денег больше у нее)
Это я
А чего страдать? Сапоги вроде не очень тяжёлые? Сняла и сняла. Денег, конечно, жаль....
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
А чего страдать? Сапоги вроде не очень тяжёлые? Сняла и сняла. Денег, конечно, жаль....
СсылкаПожаловаться
а вдруг он ноги плохо моет)
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вдруг он ноги плохо моет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу и помоет ему хорошо, чтоб постель каждый раз не стирать. А то чего он в постель с немытыми ногами
a a
Сапоги снять это еще не страдание
Mюмзик
форум день ото дня всё тупее и скучнее
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
форум день ото дня всё тупее и скучнее
СсылкаПожаловаться
опора. Да.
Психея Моисевна Ватник
блиииинааа!
А он смогёт выполнить обязательную программу в кровати иль уснет сразу?
Tanita S
Эх, не те невесты пошли. С нынешних женихов не то что сапог не снимут, так ещё и пить с туфли невестиной заставят. А в некоторых регионах на свадьбе ещё заставляют жениха будущей тёще ноги мыть. Испортила баб эмансипация
Ольга
это откуда данные?
Tatjana Miosga
Ну слава Богу, хоть так, а я уже ожидала прочесть, что она тем сапогом каждый раз по черепной коробке получала. Надо же, как человечно и цивилизованно!
Holdfény Éjfél
Да, иной раз за ошибки приходится платить всю жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем