Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоводство

очень нравиться свитер у героини "Что сказал покойник". Как такой связать самой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
че, покойник не колется?
Irina
Научится вязать. Связать самой. Ваш Кэп.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Научится вязать. Связать самой. Ваш Кэп.
СсылкаПожаловаться
ться*****)))))
Rico.Hub +
А мне нравиться свитер, где олени запригивают друг на дружку. Навогодний такой свитер.
Елена
зачем самой? попросите мастериц.
Максим
А мне из Фарго
Камелия К
Сходите на курсы вязания. Там вас и научат
Хороша Маша да не наша
И я хочу свитер. Цвета топленого молока в крупных косах. Сама вязать умею только самую простую вязку(( а покупать - так такой под 15 тысяч стоит, жаба душит. Скажите, местные спецы по вязанию, реально самой связать по какому- нибудь самоучителю?? Заодно и нервишки в порядок приведу, говорят полезно вязать
Хороша Маша да не наша
И я хочу свитер. Цвета топленого молока в крупных косах. Сама вязать умею только самую простую вязку(( а покупать - так такой под 15 тысяч стоит, жаба душит. Скажите, местные спецы по вязанию, реально самой связать по какому- нибудь самоучителю?? Заодно и нервишки в порядок приведу, говорят полезно вязать
СсылкаПожаловаться
комы вяжутся очень легко и интересно))
если умеете простую...то и это свяжите, там только перекидывать на спицу надо
Кто тут?В ответ на Кто тут?
Кто тут?
комы вяжутся очень легко и интересно))
если умеете простую...то и это свяжите, там только перекидывать на спицу надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*косы
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
комы вяжутся очень легко и интересно))
если умеете простую...то и это свяжите, там только перекидывать на спицу надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо попробовать. Я правда последний раз в детстве вязала, но очень охота попробовать. А где взять выкройку ( или как это в вязании называется)? Видела магазин рукоделия, но там вроде такое не продаётся. Или надо журнал купить типа как бурда только для вязания?
Хороша Маша да не наша
Ну надо попробовать. Я правда последний раз в детстве вязала, но очень охота попробовать. А где взять выкройку ( или как это в вязании называется)? Видела магазин рукоделия, но там вроде такое не продаётся. Или надо журнал купить типа как бурда только для вязания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкройку можете и сам сделать, если Вам с ней удобней. Я для себя рисую маленькую модель (то чего вязать собираюсь) и на ней пишу мерки . Даже если купить журнал , все равно надо будет подгонять все под плотность своей вязки, вязать образец.
Хороша Маша да не наша
Ну надо попробовать. Я правда последний раз в детстве вязала, но очень охота попробовать. А где взять выкройку ( или как это в вязании называется)? Видела магазин рукоделия, но там вроде такое не продаётся. Или надо журнал купить типа как бурда только для вязания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я если хочу свитер вяжу его по тому, который на мне сидит хорошо)
на проймы сокращаю на глаз
а вообще...в любом журнале по вязанию можно посмотреть и сориентироваться даже по проймам...только важно соединить толщину ниток взятых вами и в примере в журнале)
Александра АндрееваВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
я если хочу свитер вяжу его по тому, который на мне сидит хорошо)
на проймы сокращаю на глаз
а вообще...в любом журнале по вязанию можно посмотреть и сориентироваться даже по проймам...только важно соединить толщину ниток взятых вами и в примере в журнале)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я тоже по старым свитерам рисую
Александра Андреева
да, я тоже по старым свитерам рисую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я даже не рисую))
сижу прям к свитеру прикладываю)))
Александра АндрееваВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
а я даже не рисую))
сижу прям к свитеру прикладываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и так)
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно надо посмотреть, спасибо за совет. Я туда пару раз закидывала невод, но как я поняла самые искусные мастера живут далеко от Москвы(( но попробую- ка ещё поискать, может и правда свяжет кто
Александра АндрееваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
И я хочу свитер. Цвета топленого молока в крупных косах. Сама вязать умею только самую простую вязку(( а покупать - так такой под 15 тысяч стоит, жаба душит. Скажите, местные спецы по вязанию, реально самой связать по какому- нибудь самоучителю?? Заодно и нервишки в порядок приведу, говорят полезно вязать
СсылкаПожаловаться
косы не сложно. Сюда выложи модель, скажем точно - потянет новичок или нет)
Кто тут?
картинку свитера в студию!)
Лариса Марышева
Давайте картинку, помогу.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Фотку поставите, если найдете? Давно смотрела, свитера не помню.)))
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выложи сюда скрин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем