Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоводство 60 год.

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас -молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".


И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НаталияВ ответ на Софи
Софи

Щас и Вас спросят, вечно ли Вы тут сидите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Солнечный слон
свежо, оригинально....
Анастасия
я вот тоже когда с работы прихожу, кто-бы меня молча накормил и дал газету почитать..молча...я б была благодарна))
alex alexВ ответ на Анастасия
Анастасия
я вот тоже когда с работы прихожу, кто-бы меня молча накормил и дал газету почитать..молча...я б была благодарна))
СсылкаПожаловаться
приходи дам почитать газету. молча.
АнастасияВ ответ на alex alex
alex alex
приходи дам почитать газету. молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... я дома люблю, чтоб покормили...первое,второе, компот...потом газета, а в гостях это уже не то
Захария
американские пуритане..или австралийские..ну написали..и?
Психея Моисевна Клубничная
Ну наконец-то! Я могу нацепить фартук к приходу мужа. И больше ничего
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Ну наконец-то! Я могу нацепить фартук к приходу мужа. И больше ничего
СсылкаПожаловаться
вах, вах)
Елена О.*
как тока начинаются попытки регламентировать человеческие отношения....пиши-пропало...
alex alexВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
как тока начинаются попытки регламентировать человеческие отношения....пиши-пропало...
СсылкаПожаловаться
да.
✨Серёгина✨
:)
Mademoiselle
Или мужу захочется поплакать
alex alexВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Или мужу захочется поплакать
СсылкаПожаловаться



Любовь Пяткова
Тупой бородатый фейк
Елена Крылова
Автор! Вы лично в книге "Домоводство" это читали? Или просто перепечатываете глупость, которую кто - то в виде шутки несколько лет назад запустил в сеть? У меня есть эта книга, и я говорю - ничего такого там нет!!! Это - фейк, давно гуляющий в сети. И еще совет, автор, никогда не публикуйте то, что вы лично не читали или лично не видели.
alex alexВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Автор! Вы лично в книге "Домоводство" это читали? Или просто перепечатываете глупость, которую кто - то в виде шутки несколько лет назад запустил в сеть? У меня есть эта книга, и я говорю - ничего такого там нет!!! Это - фейк, давно гуляющий в сети. И еще совет, автор, никогда не публикуйте то, что вы лично не читали или лично не видели.
СсылкаПожаловаться
сама поняла что написала?
Елена КрыловаВ ответ на alex alex
alex alex
сама поняла что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не понял? Вроде ясно русским языком написано, что переписываешь всякую хре...
Янина Савонина
Заезжанный столетней давности боян.
alex alexВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Заезжанный столетней давности боян.
СсылкаПожаловаться
такой же как и обитатели местные. днозавры заколебали.
NellisВ ответ на alex alex
alex alex
такой же как и обитатели местные. днозавры заколебали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут динозавры или нет?) Этот баян уже давно по инету гуляет)
Ксения
Надоел этот баян уже
Сколько можно..
Panthera tigris
Да читано уже все это, перечитано. Мне только непонятно, что муж с женой такого делает, что после ей аж плакать хочется?
alex alexВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да читано уже все это, перечитано. Мне только непонятно, что муж с женой такого делает, что после ей аж плакать хочется?
СсылкаПожаловаться
она его не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем