Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовой?

Живем в своём доме! Вдвоем, мы с мужем (сын в армии) и собака, с котом ( но кот гулящий) Последние полгода из за ремонта, спим в гостинной-кухне, сразу скажу, ремонт долгостройный, чтоб глупых вопросов не было, что так долго и тд и тп. Последние 2 недели звуки разные слышу,по ночам, то копошится кто-то на кухонной столе, типа кошачьих шагов, но кота в доме нет, то гремит посуда, сначала на мышей думала, но как то раз услышала, что кто-то спрыгнул со стола или холодильника, и по весу, явно не мышка, кота дома не было. Муж не верит. А мне не до смеха, страшно. Собака не реагирует, хотя охрану несет - на отлично! Может крыса, но как она залезла? Сегодня достала свою дочку для теста, большую, и муки насыпала, утром следы посмотрю. Страшно уже, реально. И крыс тоже боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Natalie Svadba
Вот завтра и доложи
Аноним
Да, обязательно! Спать ложусь)
МАРИ ФАРТ.
Это он чего то хочет, следов не будет,поставьте молочка и печенек и скажите Угощайся домовёнок
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Это он чего то хочет, следов не будет,поставьте молочка и печенек и скажите Угощайся домовёнок
СсылкаПожаловаться
Не верю, я в домовых)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю, я в домовых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запятая после Я))
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Запятая после Я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запятую вообще здесь не надо
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Не верю, я в домовых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз ночью наткнулась идя в туалет на что то мягкое и пушистое, хотя кот спал в другом месте, знаю, что это был он!!!)
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я один раз ночью наткнулась идя в туалет на что то мягкое и пушистое, хотя кот спал в другом месте, знаю, что это был он!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару лет назад, собака ни с того, ни с сего, начала лаять на свою миску с водой, сама видела, как будто пил кто-то)) Но может, у нее переклинило что, не говорит же))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Пару лет назад, собака ни с того, ни с сего, начала лаять на свою миску с водой, сама видела, как будто пил кто-то)) Но может, у нее переклинило что, не говорит же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их видят только коты
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Их видят только коты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда дома, молчит)) Да и старенький он уже.
Полупроводница с картинойВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Их видят только коты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кот с собакой вместе сидели и смотрели на что-то невидимое под потолком.
Полупроводница с картинойВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я один раз ночью наткнулась идя в туалет на что то мягкое и пушистое, хотя кот спал в другом месте, знаю, что это был он!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так ночью его дверью прищемила.
Полупроводница с картиной
Я так ночью его дверью прищемила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домового или кота?)
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Домового или кота?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домового. Из туалета вернулась,дверь в спальню закрываю,а она не закрылась,прищемила кого-то. Я думала собаку. Повернулась,а собака с мужем на кровати храпит.
Александр Хоружий
Marina Burdunina
Какая классная история на ночь глядя! Автор, пишите завтра, пожалуйста)
АнонимВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Какая классная история на ночь глядя! Автор, пишите завтра, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Уснуть страшно))
Вера
Крыса. У меня собаки и кот на крысу тоже не реагировали когда она на кухне в 2х-3х метрах от них выглядывала ))). Но эта крыса никогда по столам и продуктам не лазила. Если вдруг она забежит в какую-то комнату, то не ловите - просто откройте окно и она сама уйдёт.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Крыса. У меня собаки и кот на крысу тоже не реагировали когда она на кухне в 2х-3х метрах от них выглядывала ))). Но эта крыса никогда по столам и продуктам не лазила. Если вдруг она забежит в какую-то комнату, то не ловите - просто откройте окно и она сама уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Блин, даже не знаю, что хуже, встретится с крысой или домовых))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, даже не знаю, что хуже, встретится с крысой или домовых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ей уйти, она просто ищет еду и воду. Можете положить маленький кусочек съестного на подоконник и оставить окно открытым. Уйдёт.
ВераВ ответ на Вера
Вера
Дайте ей уйти, она просто ищет еду и воду. Можете положить маленький кусочек съестного на подоконник и оставить окно открытым. Уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на подоконник за окном )))
Люся ЯневичВ ответ на Вера
Вера
Крыса. У меня собаки и кот на крысу тоже не реагировали когда она на кухне в 2х-3х метрах от них выглядывала ))). Но эта крыса никогда по столам и продуктам не лазила. Если вдруг она забежит в какую-то комнату, то не ловите - просто откройте окно и она сама уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас крысы??? У меня в 100-летнем доме их нет
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Откуда у вас крысы??? У меня в 100-летнем доме их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю))
Эльдар В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Откуда у вас крысы??? У меня в 100-летнем доме их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя боятся))
Люся ЯневичВ ответ на Эльдар
Эльдар
Тебя боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брысь, поганец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем