Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовой или нет?

Вообще я не верю в паранормальное, но сегодня случилось то, что возможно изменит мое отношение. Во первых утром я нашла оставленный на столе стакан (из затемненного прозрачного стекла) рассыпавшимся на мелкие осколки, по столу и по полу, как будто был взрыв, раньше такого не было. Дальше, перед выходом на работу, я налила собаке воды в миску и последовала очень странная реакция, она стала лаять на свою же миску и шерсть у нее вздыбилась, видно было что, что-то ее напугало, от лая проснулся муж и даже он не мог успокоить собаку, спустя минуту она успокоилась сама, подошла к миске и начала пить воду. Вот как это объяснить, случилось все в одно утро. Верить ли в то что это было что-то потустороннее или попытаться найти более разумные объяснения? Сталкивались ли вы с чем то подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Rico.Hub +
Я сегодня все утро думал о вас, вот вам эти явления были знаком.
Туся
Прикормите домового...молочко, печеньки... Поговорить с ним)
Тихое счастье
бабайка какой-то злой у вас... не характерно, что собака его боялась...животинка с бабайками дружит обычно
Анатолий -
конечно бывает такое)

я один раз машину отцу дал. утром обнаружил треснутое пополам зеркало в салоне. у меня видимо там "авто-домовой";)
Дарина
Оставляй на ночь воду в чашке и открытую сахарницу.
Rico.Hub +В ответ на Дарина
Дарина
Оставляй на ночь воду в чашке и открытую сахарницу.
СсылкаПожаловаться
Нужно прогнать а не приманивать!
ДаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нужно прогнать а не приманивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домового не прогонишь...Его можно задобрить...
юлия гущина
Мы, как-то всей семьёй поехали в лес за грибами, даже собаку с собой взяли. Когда в лесу собрались разбредаться в разные стороны, решили проверить наличие у всех мобильных телефонов для связи. У меня был, у мужа тоже, а дочка, как оказалось, дома забыла. Я решила всё-таки позвонить на него, была надежда, что в машине где-то валяется. Набрала и держу, а дочка прислушивается, и вдруг трубку берут! Я- опешила, потом спрашиваю:"Кто это?" Там тишина и тихое такое то ли шипение, то ли сопение.
Вообщем, решили, что просто глюк связи, а когда приехали домой- дочкин телефон лежал на столе, где она его и забыла и на нём был один принятый вызов от меня.
Леся В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мы, как-то всей семьёй поехали в лес за грибами, даже собаку с собой взяли. Когда в лесу собрались разбредаться в разные стороны, решили проверить наличие у всех мобильных телефонов для связи. У меня был, у мужа тоже, а дочка, как оказалось, дома забыла. Я решила всё-таки позвонить на него, была надежда, что в машине где-то валяется. Набрала и держу, а дочка прислушивается, и вдруг трубку берут! Я- опешила, потом спрашиваю:"Кто это?" Там тишина и тихое такое то ли шипение, то ли сопение.
Вообщем, решили, что просто глюк связи, а когда приехали домой- дочкин телефон лежал на столе, где она его и забыла и на нём был один принятый вызов от меня.
СсылкаПожаловаться
Жуть какую рассказали. Я бы была под впечатлением от такого случая. Вам не страшно после этого дома?
юлия гущинаВ ответ на Леся
Леся
Жуть какую рассказали. Я бы была под впечатлением от такого случая. Вам не страшно после этого дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, нет, я ничего не боюсь, а фигня эта, которая у нас дома живёт, добрая и хозяйственная- постоянно свет за мной в туалете выключает, когда я ночью на автопилоте туда схожу, бухнусь обратно в постель, смотрю - бли-и-и-и-н, свет забыла выключить! Но сил снова встать нет и я засыпаю, а утром первая на работу встаю, смотрю свет выключен. Потом дочку и мужа спрашивала-кто из них выключил, оказалось никто не вставал. И так постоянно, я теперь даже и не запариваюсь- совсем перестала за собой свет выключать, знаю домовой выкючит
Te St
Да.... Но положите в укромный уголок несколько конфет....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах трындец вам
Наталья
Я верю. Сталкивалась.
Наталья
Только в домовых не верю, а в гуляющих духов да.
Всем Привет
то твой бох в миске сидел..
Светлана Федюкова
Не сталкивалась...но отрицать не буду
Елена
как знать)
Lubanьka
меня сегодня ночью кто-то гладил по волосам и целовал в лоб, вот теперь думаю кто?? муж в командировке)
Листочкина ОксанаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
меня сегодня ночью кто-то гладил по волосам и целовал в лоб, вот теперь думаю кто?? муж в командировке)
СсылкаПожаловаться
может сосед заглянул на огонёк?)))))
Alena
У нас однажды туалет был закрыт на тугую щеколду изнутри!!!!Случайно так получится не могло,надо было усилия приложить чтобы закрыть.Выламывали дверь потом.До сих загадка что это было.Вещи часто пропадали,а потом оказывались там где 100%много раз смотрели( и не один человек).Потом мы переехали...в других квартирах не было такого
Fair Speaker
Сама довольно скептически относилась к таким вещам пока не столкнулась. Мой ребенок начал что-то видеть в квартире, пальцем показывал, кричал "хватит, хватит", спал плохо, заболел. Потом "выкурили" что бы это ни было, по углам прошлись с полынью, ее как бы боятся злые духи. Как ни странно, после этого сразу все прекратилось, и у ребенка сразу температура спала. Не знаю, что это было, но слава богу не беспокоило больше.
Мария Мария
Говорят дети видят домовых или духов, незнаю. Но у меня доча 3 годика, разговаривает с кем- то. И говорит выгони его, я выгоняю ругаю сама незнаю кого, а она радуется.
Ольга
1 раз было. Сменили шкаф для одежды.я-понятное дело радуюсь,новый больше размером, всё уместилось. Перед шкафом недели за 2 брали и комод.В комод все мелочи женские сложила, в последний ящик все лаки-пенки-дезики и т.д. И в отдельную коробочку линзы в пачках. Начала порядок наводить в комоде-не найду линзы,хоть тресни!
Но я же помню, что они там были-и убрать я их никуда не могла.Муж и дети не брали 100%. Разоралась на кота
что типа за фигня, чего это он со своим друганом не бережет мое имущество и за что,я, их-дармоедов молоком пою, а домовому еще и конфеты оставляю. Пригрозила лишить молока и конфет. Смешно сказать, но кот очень внимательно слушал нотацию и голову печально опускал-как каялся.Выпила чаю, опять полезла последний ящик перерывать-линзы то надо найти. у меня уже срок замены подошел! Нашлись.Как будто и не исчезали. Кот весь вечер подлизывался.
Верю.Есть хранитель дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем