Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовые.

Кто сталкивался? Есть интересные истории? Напишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я так и поняла, до сих пор его помню, хоть и прошло 13 лет, и сон помню и ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понимаю у меня приблизительно тоже где-то так. Помню все ощущения от всех встреч. То шарики какие-то падали, хотя их в доме не было, то кошка когтями цокала по полу, я её звала, но её также не было, а обычно подбегали или мяукали. или кот постоянно прыгал на вешалку и смотрел в одно место на стене, мяукал и махал хвостом
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас понимаю у меня приблизительно тоже где-то так. Помню все ощущения от всех встреч. То шарики какие-то падали, хотя их в доме не было, то кошка когтями цокала по полу, я её звала, но её также не было, а обычно подбегали или мяукали. или кот постоянно прыгал на вешалку и смотрел в одно место на стене, мяукал и махал хвостом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за плечо или руку тоже "хватало", как бы прикосновения были, но теплые, вздрагивала и просыпалась, молитву читала сразу )))
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
за плечо или руку тоже "хватало", как бы прикосновения были, но теплые, вздрагивала и просыпалась, молитву читала сразу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да. У меня был случай, что я не смогла ни двигаться, ни говорить, ничего. Три раза мысленно прочитала молитву и оно ушло. Потом я узнала, что умер друг
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да. У меня был случай, что я не смогла ни двигаться, ни говорить, ничего. Три раза мысленно прочитала молитву и оно ушло. Потом я узнала, что умер друг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, кстати, тоже тогда умерли знакомые и близкие люди поочередно , (( т.к не в один год случалось, то и не единожды прикосновения были, ой
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, кстати, тоже тогда умерли знакомые и близкие люди поочередно , (( т.к не в один год случалось, то и не единожды прикосновения были, ой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аж мороз по коже
geneta_xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас понимаю у меня приблизительно тоже где-то так. Помню все ощущения от всех встреч. То шарики какие-то падали, хотя их в доме не было, то кошка когтями цокала по полу, я её звала, но её также не было, а обычно подбегали или мяукали. или кот постоянно прыгал на вешалку и смотрел в одно место на стене, мяукал и махал хвостом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кота-все верно. Не знаю,живут ли домовые в городских квартирах,но...
Мой Крис часто ведет себя странно. Играем, играем и вдруг-вздрогнет,
бывает,и подпрыгнет на месте, весь,как натянутая струна, и пристально-пристально в одну точку вглядывается. Я в такие минуты чувствую: он что-то видит ( или кого-то), Причем смотрит обычно в углы.А потом медленно-медленно так расслабляется. Честно говоря, не по себе немного становится...
АнонимВ ответ на geneta_xxx
geneta_xxx
Про кота-все верно. Не знаю,живут ли домовые в городских квартирах,но...
Мой Крис часто ведет себя странно. Играем, играем и вдруг-вздрогнет,
бывает,и подпрыгнет на месте, весь,как натянутая струна, и пристально-пристально в одну точку вглядывается. Я в такие минуты чувствую: он что-то видит ( или кого-то), Причем смотрит обычно в углы.А потом медленно-медленно так расслабляется. Честно говоря, не по себе немного становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты видят невидимое нашим глазам. Я, вообще, живность обожаю
Почти нормальная
Снимала квартиру - пришел домовой и начал душить, через некоторое время пришлось съехать, но по другой причине. На другой квартире домовой мне все цветы на кухне уронил на пол. Я сидела в комнате, услышала шум, ну думаю соседка.. А её дома совсем не было, оказывается. Потом очень сильно поругались с этой соседкой. Жили 10 лет и не разговаривали друг с другом, писали записки. И нас это обоих устраивало.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Снимала квартиру - пришел домовой и начал душить, через некоторое время пришлось съехать, но по другой причине. На другой квартире домовой мне все цветы на кухне уронил на пол. Я сидела в комнате, услышала шум, ну думаю соседка.. А её дома совсем не было, оказывается. Потом очень сильно поругались с этой соседкой. Жили 10 лет и не разговаривали друг с другом, писали записки. И нас это обоих устраивало.
СсылкаПожаловаться
Интересно как-то с соседкой получилось
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно как-то с соседкой получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - наркоманка. Сначала вроде хорошо всё было, только лезла ко мне с разговорами, всё выспрашивала. А потом на совсем ровном месте поссорились, даже не помню как, только разборки помню, я о себе столько нового узнала) Я подключила свою хозяйку, вызвала посмотреть, как соседка в коридоре лежит, и ломает её всю..зато долго жила там почти бесплатно.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Она - наркоманка. Сначала вроде хорошо всё было, только лезла ко мне с разговорами, всё выспрашивала. А потом на совсем ровном месте поссорились, даже не помню как, только разборки помню, я о себе столько нового узнала) Я подключила свою хозяйку, вызвала посмотреть, как соседка в коридоре лежит, и ломает её всю..зато долго жила там почти бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже плюс.
Ольга Денисова
У меня подруга после ночевки у меня в квартире всегда с синяками на руках и ногах просыпалась.Много кто ночевал,но именно она была в синяках.Еще шутили,что мой домовой с ней заигрывает.Однажды разбушевался,я боялась одна дома оставаться.
Юля девочка Июля
Почитайте ЧеширКо "Дневник домового". Очень хорошее произведение, плакала от смеха на каждой странице))))
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Почитайте ЧеширКо "Дневник домового". Очень хорошее произведение, плакала от смеха на каждой странице))))
СсылкаПожаловаться
Ой, я читала. Умора. А эта их дружба с котом просто отпад
ЭлечкаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Почитайте ЧеширКо "Дневник домового". Очень хорошее произведение, плакала от смеха на каждой странице))))
СсылкаПожаловаться
Читаю! Аж скулы от улыбки сводит))! Спасибо! клевое произведение!
Viper
трое дома живут, постоянно жрут по ночам, топают и дерут когтеточку.
Марина
К моей маме несколько раз в жизни приходил. Перед большими событиями в жизни. Душил и щекотал. Говорит - очень страшно...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
К моей маме несколько раз в жизни приходил. Перед большими событиями в жизни. Душил и щекотал. Говорит - очень страшно...
СсылкаПожаловаться
Не то слово страшно
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
К моей маме несколько раз в жизни приходил. Перед большими событиями в жизни. Душил и щекотал. Говорит - очень страшно...
СсылкаПожаловаться
да, говорят перед чем-то важным приходит или снится
Диана
Начиталась вас, аж страшно. Я в собственной квартире когда попить там или ещё зачем ночью встаю сразу, свет везде повключаю,всё мне кажется- сейчас зайду на кухню, включу свет, а там нечто сидит на стульчике, вот что у меня в голове
, сама себя пугаю больше.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Начиталась вас, аж страшно. Я в собственной квартире когда попить там или ещё зачем ночью встаю сразу, свет везде повключаю,всё мне кажется- сейчас зайду на кухню, включу свет, а там нечто сидит на стульчике, вот что у меня в голове
, сама себя пугаю больше.
СсылкаПожаловаться
У меня и ночью дополнительно освещение горит после пережитого
ЭлечкаВ ответ на Диана
Диана
Начиталась вас, аж страшно. Я в собственной квартире когда попить там или ещё зачем ночью встаю сразу, свет везде повключаю,всё мне кажется- сейчас зайду на кухню, включу свет, а там нечто сидит на стульчике, вот что у меня в голове
, сама себя пугаю больше.
СсылкаПожаловаться

ага...и я такая же дуреха))) глаза вытаращу и пытаюсь что-то разглядеть в темноте) свет не включаю, чтобы сон не перебить))) все мне кажется кто-то есть)))) и бегу быстрее к мужу с туалета....
a l
Вы знаете, было что-то оч странное. Я была дома, с собакой. Давно было это, года 3-4 назад. Я лежала в кровати, кажется тв смотрела. И моя собака внезапно стала рычать,уставившись в 1 точку. Рычиииит и у нее грива прямо вздымилась. Я смотрю куда она смотрит? А смотрела она на мусорный мешок,висящий в коридоре. А мешок шуршит. Я в шоке....смотрю....мешок издает шуршание.
Такое повторялось несколько раз. Было дико и страшно.
АнонимВ ответ на a l
a l
Вы знаете, было что-то оч странное. Я была дома, с собакой. Давно было это, года 3-4 назад. Я лежала в кровати, кажется тв смотрела. И моя собака внезапно стала рычать,уставившись в 1 точку. Рычиииит и у нее грива прямо вздымилась. Я смотрю куда она смотрит? А смотрела она на мусорный мешок,висящий в коридоре. А мешок шуршит. Я в шоке....смотрю....мешок издает шуршание.
Такое повторялось несколько раз. Было дико и страшно.
СсылкаПожаловаться
Капец!!!
a l
Моя лучшая подруга мне рассказала давно еще: ее мама ночью встала пить воду. Пошла в кухню и увидела в коридоре углу маленького человека, оч маленького роста в высоком цилиндре и с клюкой. Женщина в ужас пришла.... Она в полустопоре вся белая прошла молча в кухню.... А оттуда сразу обратно в комнату. И уже никого не увидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем