Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовые...

Вспомнилось, как завели кошку. Принесли её домой и началось.... Посуда таааак гремела, минут 5, непонятная сила высказывала ( домовой) свой протест, видимо. Дома я муж и Мама были свидетелями этого не приятного случая.
А у вас было что-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ми
мой Микотка со мной не спорит
Валерка СмирноваВ ответ на ми
ми
мой Микотка со мной не спорит
СсылкаПожаловаться
барабашка твой?
Валерка Смирнова
барабашка твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тихий он
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
ага, тихий он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня девачка... периодически побрякушки тырит, но всегда возвращает)
Солнечный слон
у меня девачка... периодически побрякушки тырит, но всегда возвращает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модница
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
модница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то сережку потеряла с топазами, поискала и плюнула, через год почти мне ее кот в зубах принес
Молния МакКуинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как то сережку потеряла с топазами, поискала и плюнула, через год почти мне ее кот в зубах принес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, я тоже серьгу теряла. Значить девка у меня дома Марфутка
Елена ПрекраснаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как то сережку потеряла с топазами, поискала и плюнула, через год почти мне ее кот в зубах принес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня бабушка научила говорить в подобных ситуациях: "Домовой-домовой, поиграй и отдай". Вещь - очень быстро находится.
Елена ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня девачка... периодически побрякушки тырит, но всегда возвращает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не возвращает!
Бесследно исчез маникюрный набор, щипцы для бровей, тюбик помады. Нет, вру, ножницы месяц неизвестно где пропадали, недавно обнаружила - лежат себе на подоконнике, на видном месте. Вернула все-таки. Живу одна. Когда жила кошка - с шипением и выгнутой спиной выскакивала из ванной.
Кто я *
нет, но кот иногда вел себя странно - сядет и смотрит так напряженно в одну точку, как будто разглядывает что-то и готов броситься. А там нет никого
Wake Up Neo
Не. Не верю в них
эрхай анориВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не. Не верю в них
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не верила.Последнее время стали замечать все наши домочадцы то, что когда у нас остается ночевать сын со своей семьей, то нашему коту, которому 14 лет, нет покоя, его кто то обижает, то поджопник даст такой, что у него задние лапы обгоняют передние.... Мы сидели на кухне, раздался душе раздирающий вой кота, потом появился сам, еле пришел, голова на бок, ухо как будто сломано... в комнате никого не было.... Тут во что угодно поверишь... У невестки умерла мать, а ровно через месяц - отец, на сегодняшний день не прошло еще 40 дней отцу. Может их души таскаются за дочерью? Приходят без приглашения, устанавливают свои порядки... Вчера не выдержала, прошлась по квартире с прокаленной на сковородке солью...
Валерка Смирнова
Это кошка и полтергейстила))
*Наталья Петрова*
Так кошка и гремела )))
Нюра
Может это мыши с тараканами:D
Женщина весомых достоинств
Дома пять кошек. Наш Нафаня со всеми дружит...
AlexA
Когда ко мне первый раз девушка пришла ночевать. Мой, с неё одеяло ночью стаскивал, но сильно не хулиганил.
Avrora
Кошки даже лучше ладят со всем потусторонним, чем люди) вымыслы это все ваши.
Алекс Маш
да, у меня в гостях 18 человек было - все свидетели
кот царапал деревянный кухонный шкаф, и тут его (шкаф) как давай трясти, все в шоке, шкаф повалило и кота придавило напрочь, совсем, и ворчание недовольное все прям услышали
Люблю помидорки))))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да, у меня в гостях 18 человек было - все свидетели
кот царапал деревянный кухонный шкаф, и тут его (шкаф) как давай трясти, все в шоке, шкаф повалило и кота придавило напрочь, совсем, и ворчание недовольное все прям услышали
СсылкаПожаловаться
Кот жив???
Алекс МашВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Кот жив???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лепёху(
Люблю помидорки))))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в лепёху(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жесть
Светлана
Теперь понятно, кто моей кошке периодически поджопники дает! Она потом носится как угорелая и боком прыгает
Тучка ГромоваВ ответ на Светлана
Светлана
Теперь понятно, кто моей кошке периодически поджопники дает! Она потом носится как угорелая и боком прыгает
СсылкаПожаловаться
у нас тоже кошки так делали, но я то думаю, что нрав у них такой был, оторвы-энерджайзеры. С возрастом проходило
Светлана
мне как то пришлось ночевать одной в чужой хате...всю ночь кастрюли падали и мне так и не удалось поспать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем