Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домработница

Я как то писала про коллегу, кто тяготится домашней работой. так вот, она сказала, что с нее хватит и она хочет домработницу. у ее родителей бизнес и она это может себе позволить. она, конечно, хотела бы, чтобы это оплачивалось из их общего бюджета, но в принцине и сама может себе позволить. Но парадокс! теперь уперся муж! то были постоянные ссоры - кому делать домашнюю работу. теперь у него новая дырка в голове - не хочу дома чужого человека! вот как по вашему. не придурок?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена Павлова
Но в первом своем комменте вы высказались весьма категорично...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что?
Елена ПавловаВ ответ на Энда
Энда
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ничего, вы просто сами себе противоречите
xRomВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я этого хочу - добровольно! Мне в радость и постирать, и мужу рубашки погладить, как в радость было ы своё время детям попки вытирать. Для меня это не работа, а забота о своих любимых. Женщина, которая не готова ЗАБОТИТЬСЯ - имхо, хреновая жена.

Просто если иногда ты за день можешь заработать столько, чтобы год оплатить труд домработницы. Если твое время ценее, глупо тратить его на рубашки. Я вообще домашнюю работу работой не считаю. Так, между делом развлекуха. От домработницы не откажусь со временем, жалко жизнь тратить на мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому у тебя не будет ни семьи ни мужа ни детей. Нормальных. Не высчитывающих цену помощи или внимания. Ибо долбанутая мамашка и сама того не умеет.
Елена ПавловаВ ответ на xRom
xRom
Именно поэтому у тебя не будет ни семьи ни мужа ни детей. Нормальных. Не высчитывающих цену помощи или внимания. Ибо долбанутая мамашка и сама того не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если цена твоей бабы только в домашней работе, то это только твое горе...
Елена Павлова
Если цена твоей бабы только в домашней работе, то это только твое горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых баба тут только ты, во-вторых у нее мозгов больше чем у тебя, так что в отношении нее будет верно сказать что и для этого тоже, так что не горе а счстье, тогда как ты даже для этого не годишься. Понятно что если столь не высокоинтеллектуальная работа требующая аккуратности и торудолюбия тебе недоступна, то есть ты рукожопое чудовище неспособное и на более сложную деятельность. Полегчало?
Елена ПавловаВ ответ на xRom
xRom
Во-первых баба тут только ты, во-вторых у нее мозгов больше чем у тебя, так что в отношении нее будет верно сказать что и для этого тоже, так что не горе а счстье, тогда как ты даже для этого не годишься. Понятно что если столь не высокоинтеллектуальная работа требующая аккуратности и торудолюбия тебе недоступна, то есть ты рукожопое чудовище неспособное и на более сложную деятельность. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эк тебя раздухарило. Ну шипи, шипи, дома то не пошипишь, живо огребешь сковородкой от своей невысокоинтеллектуальной...
Елена Павлова
Эк тебя раздухарило. Ну шипи, шипи, дома то не пошипишь, живо огребешь сковородкой от своей невысокоинтеллектуальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой дурью тока бабье вроде тебя мается. Не оправдывайся.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Энда
Энда
Тьфу, что ж это за баба, что домашнюю работу сделать не может-не хочет? Праль-но, сначала домработницу, потом детям няню... На фиг такая жена вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
а он ей нафиг?
ЭндаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
а он ей нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы у неё спросите - чего она замуж выходила? Жила бы себе с мамой-папой.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Энда
Энда
А Вы у неё спросите - чего она замуж выходила? Жила бы себе с мамой-папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже не ней женился. сделать брак стабильным - дело двоих. он не идет на уступки - и она не должна идти
ЭндаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
он тоже не ней женился. сделать брак стабильным - дело двоих. он не идет на уступки - и она не должна идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да... Железная логика. А я-то всю жизнь думала, что уступает тот, кто гибче, тот, кто умнее.
Мне-то, собственно, глубоко и закопать, у меня стабильный брак. Вот ещё, делать мне нечего, тратить жизнь на выяснение того, кто должен помойное ведро выносить!..
Но они молодые - пусть их, пусть бодаются.))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Энда
Энда
М-да... Железная логика. А я-то всю жизнь думала, что уступает тот, кто гибче, тот, кто умнее.
Мне-то, собственно, глубоко и закопать, у меня стабильный брак. Вот ещё, делать мне нечего, тратить жизнь на выяснение того, кто должен помойное ведро выносить!..
Но они молодые - пусть их, пусть бодаются.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уступает тот, кто больше заинтересован в конечном результате. сейчас женщины не хотят быть более заинтересованной стороной)
ЭндаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
уступает тот, кто больше заинтересован в конечном результате. сейчас женщины не хотят быть более заинтересованной стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря не хотят, по-моему. Впрочем, это не моё дело. Извините, дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.
xRomВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
уступает тот, кто больше заинтересован в конечном результате. сейчас женщины не хотят быть более заинтересованной стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы они не хотели оставаться такими дурами, а то почитаеш форум и поверишь что бывают только прелесть какие дурочки и ужас какие дуры.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на xRom
xRom
Лучше бы они не хотели оставаться такими дурами, а то почитаеш форум и поверишь что бывают только прелесть какие дурочки и ужас какие дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дура для мужиков - это та, кто не хочет деть так, как им удобно))
xRomВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
дура для мужиков - это та, кто не хочет деть так, как им удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт. Скорее та, которая настолько тупа, что сама не знает чего хочет на самом деле.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на xRom
xRom
Не факт. Скорее та, которая настолько тупа, что сама не знает чего хочет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, опять вы, с логикой, которая снова вас подводит) мужик - порода крайте эгоистичная, для него его удобство важнее, чем чужое хотение)
xRomВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
о, опять вы, с логикой, которая снова вас подводит) мужик - порода крайте эгоистичная, для него его удобство важнее, чем чужое хотение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обана, человек который рассказывает мужчине какой он на самом деле что-то говорит про логику? Побойтесь бога, милая. Зарубите себе на носу: это у вас проблемы с логикой, катастрофические ибо моя логика РАБОТАЕТ. В отличие от вашей.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на xRom
xRom
Обана, человек который рассказывает мужчине какой он на самом деле что-то говорит про логику? Побойтесь бога, милая. Зарубите себе на носу: это у вас проблемы с логикой, катастрофические ибо моя логика РАБОТАЕТ. В отличие от вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужчина мужчине рознь. такому как вы - не только можно, нужно пояснить ситуацию - потому что вам, я вижу, трудновато самому разобраться)
xRomВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
мужчина мужчине рознь. такому как вы - не только можно, нужно пояснить ситуацию - потому что вам, я вижу, трудновато самому разобраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рад что вы освоили эту банальность, и какое значение она имеет в данном споре?
vvkk2886@mail.ruВ ответ на xRom
xRom
Я рад что вы освоили эту банальность, и какое значение она имеет в данном споре?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так это даже не спор. вы просто кричите - я не дурак! какой же это спор? вот если бы вы приводили аргументы - то да. можно было бы поспорить)) а так как то не за что зацепиться))
xRomВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
так это даже не спор. вы просто кричите - я не дурак! какой же это спор? вот если бы вы приводили аргументы - то да. можно было бы поспорить)) а так как то не за что зацепиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спор. Я привел ва точку зрения мужчины по поводу ума женщины, вы с какого-то ляда возражаете приводя иную точку зрения, и сами же ее отвергаете. Учитывая что высказанную вами точку зрения я не разделяю, а других мучжин в нашей ветке нет - попробуйте сформулировать на какой хрен вы ее озвучили? а потом поговорим об уме.
Долорес КлейборнВ ответ на Энда
Энда
Тьфу, что ж это за баба, что домашнюю работу сделать не может-не хочет? Праль-но, сначала домработницу, потом детям няню... На фиг такая жена вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
Тьфу, что ж это за баба, что домашнюю работу сделать не может-не хочет? Праль-но, сначала домработницу, потом детям няню... На фиг такая жена вообще нужна?

Ну я вот, например, не пылаю таким желанием. Мочь - могу, а хотеть - не хочу, так что мужу не отвертеться от своей доли этих прелестей. Так что ж я теперь, бракованная из-за этого, что ли?
Долорес Клейборн
Тьфу, что ж это за баба, что домашнюю работу сделать не может-не хочет? Праль-но, сначала домработницу, потом детям няню... На фиг такая жена вообще нужна?

Ну я вот, например, не пылаю таким желанием. Мочь - могу, а хотеть - не хочу, так что мужу не отвертеться от своей доли этих прелестей. Так что ж я теперь, бракованная из-за этого, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долорес, а Вы с мужем тоже скандалите из-за того, кому помойное ведро выносить, кому тряпкой по полу возить? или всё-таки полюбовно договариваетесь?
Долорес КлейборнВ ответ на Энда
Энда
Долорес, а Вы с мужем тоже скандалите из-за того, кому помойное ведро выносить, кому тряпкой по полу возить? или всё-таки полюбовно договариваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы-то, конечно, полюбовно. Но если бы у него вдруг начался заскок на тему "я мужик, я ничего делать не буду, это женское дело", то и я бы принципиально палец о палец не ударила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем