Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домработница

Я как то писала про коллегу, кто тяготится домашней работой. так вот, она сказала, что с нее хватит и она хочет домработницу. у ее родителей бизнес и она это может себе позволить. она, конечно, хотела бы, чтобы это оплачивалось из их общего бюджета, но в принцине и сама может себе позволить. Но парадокс! теперь уперся муж! то были постоянные ссоры - кому делать домашнюю работу. теперь у него новая дырка в голове - не хочу дома чужого человека! вот как по вашему. не придурок?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Анонимно
Я его понимаю.
В трусах по дому не походишь, яйца у окна не почешешь...
Жуть.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я его понимаю.
В трусах по дому не походишь, яйца у окна не почешешь...
Жуть.
СсылкаПожаловаться
Домработница обычно убираецца, когда хозяева на работе. Она не торчит все время перед глазами, а заходит на часик.
Так что....Вопрос спорный.
OlgaOlga
нет, не придурок... я тоде не потерплю дома чужого человека
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, не придурок... я тоде не потерплю дома чужого человека
СсылкаПожаловаться
И я тоже.
Изольда Штольцман
Не хочет, пущай помогает по хозяйству ))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не хочет, пущай помогает по хозяйству ))))
СсылкаПожаловаться
ну она любимая дочка, единственная. отдыхать любит. спать долго) только поженились и сразу проблемы. а он уходить не хочет (мне кажется. скорее выписываться не хочет), но стоит на своем! в результате - дома - война
Цыпа
дурочина он, своей выгоды не понимает, будет домработница красотой червлена, так и скандалы дома прекратятся и жена спать дольше будет
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
дурочина он, своей выгоды не понимает, будет домработница красотой червлена, так и скандалы дома прекратятся и жена спать дольше будет
СсылкаПожаловаться
такое бывает? нуу. я думаю там не допустят. будет бабка. пусть трахает)))
ЦыпаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
такое бывает? нуу. я думаю там не допустят. будет бабка. пусть трахает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не такое бывает)))
?!
Нет уж. Лучше я сама. Это кто-то мои книжечки в руки брать будет, бумажки перекладывать? Боюсь, я за это и убить могу )))
Лайма МеженскаяВ ответ на ?!
?!
Нет уж. Лучше я сама. Это кто-то мои книжечки в руки брать будет, бумажки перекладывать? Боюсь, я за это и убить могу )))
СсылкаПожаловаться
точно)))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас Моника на аватаре? интересно, у нее есть домработница? или сама тряпкой шурует?)) (это риторический вопрос)
Лайма МеженскаяВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
это у вас Моника на аватаре? интересно, у нее есть домработница? или сама тряпкой шурует?)) (это риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в теме, что за Моника?
ИзумрудинкаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
не в теме, что за Моника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в теме, что за Моника?

Моника Белуччи, актриса и просто красивая женщина мировой известности
Лайма МеженскаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не в теме, что за Моника?

Моника Белуччи, актриса и просто красивая женщина мировой известности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она прекрасна)))
tetka 40
Домработница не целый день в доме, достаточно двух раз в неделю, на пару-тройку часов. И можно оговаривать фронт работ, ну если неприятно, что личные вещи трогать будут. Например окна мыть, шторы стирать, всякие ванны и раковины мыть, полы драить и т.д.
Оксана НевернаяВ ответ на tetka 40
tetka 40
Домработница не целый день в доме, достаточно двух раз в неделю, на пару-тройку часов. И можно оговаривать фронт работ, ну если неприятно, что личные вещи трогать будут. Например окна мыть, шторы стирать, всякие ванны и раковины мыть, полы драить и т.д.
СсылкаПожаловаться
++++
tim dyВ ответ на tetka 40
tetka 40
Домработница не целый день в доме, достаточно двух раз в неделю, на пару-тройку часов. И можно оговаривать фронт работ, ну если неприятно, что личные вещи трогать будут. Например окна мыть, шторы стирать, всякие ванны и раковины мыть, полы драить и т.д.
СсылкаПожаловаться
если оба работают ,дома бывают редко,можно и один. Белья нагладила,квартиру отпидорила,котлет накрутила .В субботу например поехали за продуктами, три часа за глаза хватит,если у них конечно не 500 -метровый дом.
Просто парень иправда много хочет- она должна и впахивать, и еще дома все делать. А он типа,ценный приз,для красоты.
tetka 40В ответ на tim dy
tim dy
если оба работают ,дома бывают редко,можно и один. Белья нагладила,квартиру отпидорила,котлет накрутила .В субботу например поехали за продуктами, три часа за глаза хватит,если у них конечно не 500 -метровый дом.
Просто парень иправда много хочет- она должна и впахивать, и еще дома все делать. А он типа,ценный приз,для красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики почти все думают, что домашние дела это не работа, а так фигня, только разговоров больше.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да мужики почти все думают, что домашние дела это не работа, а так фигня, только разговоров больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами женщины их поддерживают в такой рассуждениях. почему - загадка)
xRomВ ответ на tetka 40
tetka 40
Домработница не целый день в доме, достаточно двух раз в неделю, на пару-тройку часов. И можно оговаривать фронт работ, ну если неприятно, что личные вещи трогать будут. Например окна мыть, шторы стирать, всякие ванны и раковины мыть, полы драить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Простите, но если жена не может уделить дому 4-6 часов В НЕДЕЛЮ - то на какой хер ее держать? Можно ебать пока не надоест а потом послать в пешее эротическое, чтобы найти свеженькую.
ЛЕДЕНЕЦ
У бохатых свои причуды...
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
У бохатых свои причуды...
СсылкаПожаловаться
да для этого не обязательно быть богатым.. это не так уж разорительно дорого
Красный цветок
Если муж возражает против оплаченной его же женой домработницы- пусть сам делает всё по дому...торг здесь неуместен!!! (с) )))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Если муж возражает против оплаченной его же женой домработницы- пусть сам делает всё по дому...торг здесь неуместен!!! (с) )))
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем