Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домработница

Наша домработница стала плохо убирать и меня стало это напрягать. Я всегда была ей довольна и человек она хороший. Грубо указывать ей на ее недоработку не хочется, но как ей доходчиво и вежливо объяснить не знаю. Новую искать тоже не хочется - она уже знает что и как делать. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Suslik Germ
Поговорить
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Поговорить
СсылкаПожаловаться
Я ей как-то вежливо сказала, что она стол плохо протерла, она обиделась
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей как-то вежливо сказала, что она стол плохо протерла, она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёооооо?! Ей деньги вообще-то за это платят!!
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей как-то вежливо сказала, что она стол плохо протерла, она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай обижается. Она за работу деньги получает, пускай выполняет её хорошо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я этого боюсь. Найти тяжело, чтоб и работником хорошим была, и человеком приятным. Да и дом не каждому можно доверить. На это время нужно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Споросила. Дома у неё все в порядке.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей как-то вежливо сказала, что она стол плохо протерла, она обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придираетесь. Противопоказано вам иметь домработницу. Только из грязи в князи вышли и уже пальцы веером распушили. Старая интеллигенция не позволяла себе вести по хамски с прислугой. Оплатите ей отпуск- пусть человек отдохнёт от вас.
АнонимВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Придираетесь. Противопоказано вам иметь домработницу. Только из грязи в князи вышли и уже пальцы веером распушили. Старая интеллигенция не позволяла себе вести по хамски с прислугой. Оплатите ей отпуск- пусть человек отдохнёт от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По хамски я с ней себя не веду, в отличии от вас по отношению ко мне. И, как вы интеллигентно выразились, «пальцы веером не распушила».)) Никаких придирок, она действительно стала плохо убирать.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
По хамски я с ней себя не веду, в отличии от вас по отношению ко мне. И, как вы интеллигентно выразились, «пальцы веером не распушила».)) Никаких придирок, она действительно стала плохо убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит человек устал- организуйте ей отдых, она же не робот и у неё есть истощение сил и болезни, может сердце больное или желудок. Вы думаете, что она супермен, а она обычный человек со своими болячками, которые старается не афишировать.
АнонимВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Значит человек устал- организуйте ей отдых, она же не робот и у неё есть истощение сил и болезни, может сердце больное или желудок. Вы думаете, что она супермен, а она обычный человек со своими болячками, которые старается не афишировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё есть отпуск, как у всех работников, не работает у меня круглосуточно. Она со мной всегда делится, если болеет и, естественно, она идёт на больничный. Мы же не изверги какие-то.))
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
У неё есть отпуск, как у всех работников, не работает у меня круглосуточно. Она со мной всегда делится, если болеет и, естественно, она идёт на больничный. Мы же не изверги какие-то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильная у вас позиция по отношению к своей домработницы, надо им тоже давать отдыхать и немножко расслабиться, иначе любой человек может впасть в депрессию от постоянного монотонного труда. Иногда посидеть и непринуждённо поболтать с ней за чашкой чая о том и о сём- тоже не помешает.
Салтычиха
Высечь розгами
ЕленаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Высечь розгами
СсылкаПожаловаться
Точно Салтычиха!
СалтычихаВ ответ на Елена
Елена
Точно Салтычиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Бред
какой-то бред
Убирайся!
какой-то бред
Убирайся!
СсылкаПожаловаться
сама
какой-то бредВ ответ на ёмоё
ёмоё
сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть валит)))
какой-то бред
Ну, пусть валит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то бред.))
Захария
А зачем грубо то?
Что за ...
Так и сказать...пожалуйста повнимательние с плитой,ванной,потолком,коровником...что там у вас такое?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А зачем грубо то?
Что за ...
Так и сказать...пожалуйста повнимательние с плитой,ванной,потолком,коровником...что там у вас такое?
СсылкаПожаловаться
Я с ней всегда вежливо разговариваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем