Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домработница ... К теме о золушке

На сколько опасно пускать в дом домработницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
выбирать нужно через фирмы
Мира
Зависит от домработницы
Туся
Я бы не пустила! !я вообще не люблю когда кто-то из моей чашки пьет,а то кто-то шастать будет по моим вещам....ббррр
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
Я бы не пустила! !я вообще не люблю когда кто-то из моей чашки пьет,а то кто-то шастать будет по моим вещам....ббррр
СсылкаПожаловаться

По каким вещам? Им запрещено открывать шкафы.
LEDI WINTERВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

По каким вещам? Им запрещено открывать шкафы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знают те, у кого она есть. И то не все. ))))
Людмила МельниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

По каким вещам? Им запрещено открывать шкафы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нужно навести идеальный порядок в шкафу?
Людмила Мельникова
А если нужно навести идеальный порядок в шкафу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, нужно дать на это распоряжение))) и ключи от сейфа где попало не бросать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
А если нужно навести идеальный порядок в шкафу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При заключении договора вы получаете перечень услуг, в комплексную уборку помещения убирать в шкафах не входит. Доплачивайте отдельно, она конечно уберет. Но у каждого свое мнение о порядке в шкафу. Я сама навожу порядок, как мне удобно. Книжные шкафы уборщице конечно доверяю, шкафы с посудой - тоже.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
При заключении договора вы получаете перечень услуг, в комплексную уборку помещения убирать в шкафах не входит. Доплачивайте отдельно, она конечно уберет. Но у каждого свое мнение о порядке в шкафу. Я сама навожу порядок, как мне удобно. Книжные шкафы уборщице конечно доверяю, шкафы с посудой - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я бы если и наняла, так для того, чтобы в шкафах порядок навести
Не могу, не умею, бардак страшный навожу, завидую людям, у кого все в коробочках и специальная коробочка для хранения коробочек))) А вот полы, ковры это я и сама запросто, вообще не напрягаясь) Но не найму, мне стыдно за свой брадак, пришлось бы убраться перед приходом)
Лелька ГеллерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

По каким вещам? Им запрещено открывать шкафы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете когда нет никого дома они чинно сидят после уборки и попивают чай?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вы думаете когда нет никого дома они чинно сидят после уборки и попивают чай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы. Они убрались и закрыли квартиру. Чай пьют в другом месте. Иначе я сменю фирму, которая присылает уборщицу.
Лелька ГеллерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы. Они убрались и закрыли квартиру. Чай пьют в другом месте. Иначе я сменю фирму, которая присылает уборщицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы узнаете, что они чай не пили? ? Только если камеры стоят... Это дорого. Лучше самой убраться))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
А как Вы узнаете, что они чай не пили? ? Только если камеры стоят... Это дорого. Лучше самой убраться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Уборщиц развозит водитель, потом собирает в строго определенное время. Некогда им чаи гонять - это во-первых.
Мне совершенно не жалко, если она выпьет у меня чаю, только посуду грязную пусть не оставляет. Я завариваю чай к определенному случаю, потом остатки выливаю, чайник мою. Просто чая, как заварки, у меня не бывает никогда - это во-вторых.
В-третьих, я сама иногда присутствую при уборке, если я дома - она при мне убирается.
Лелька ГеллерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уборщиц развозит водитель, потом собирает в строго определенное время. Некогда им чаи гонять - это во-первых.
Мне совершенно не жалко, если она выпьет у меня чаю, только посуду грязную пусть не оставляет. Я завариваю чай к определенному случаю, потом остатки выливаю, чайник мою. Просто чая, как заварки, у меня не бывает никогда - это во-вторых.
В-третьих, я сама иногда присутствую при уборке, если я дома - она при мне убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам искренне завидую. Вот честно. Дай Бог, чтоб и у меня когда -нить был такая жилплощадь, чтоб нанять домработницу и шофера. Вы молодец !))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Я Вам искренне завидую. Вот честно. Дай Бог, чтоб и у меня когда -нить был такая жилплощадь, чтоб нанять домработницу и шофера. Вы молодец !))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ой! Вы меня не так поняли: водитель фирмы, у которой я уборку заказываю, развозит работниц по объектам, потом собирает. Нет у меня личного шофера, нищебродничаю.
А уборщица - недорого совсем, около 2 тысяч за сеанс.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
А как Вы узнаете, что они чай не пили? ? Только если камеры стоят... Это дорого. Лучше самой убраться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видеокамеры - совсем недорого, подключить их к интернету - сущие пустяки вообще-то.
LEDI WINTERВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вы думаете когда нет никого дома они чинно сидят после уборки и попивают чай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы фильмов о жизни аристократов насмотрелись?
Лелька ГеллерВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Вы фильмов о жизни аристократов насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и насмотрелась)) мне и в голову не придет домработницу нанимать. Я к сожалению, не ахаю дочь миллионера))) Да и не в напряг мне самой убраться. Поэтому я не знаю, чем Ваши домработницы занимаются))))))
НатальяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Может и насмотрелась)) мне и в голову не придет домработницу нанимать. Я к сожалению, не ахаю дочь миллионера))) Да и не в напряг мне самой убраться. Поэтому я не знаю, чем Ваши домработницы занимаются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это если площадь еще позволяет самой убираться
Лелька ГеллерВ ответ на Наталья
Наталья
это если площадь еще позволяет самой убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится, кто на что учился)) Кто может себе
это позволить, а кто нет.. Вот и все
LEDI WINTERВ ответ на Туся
Туся
Я бы не пустила! !я вообще не люблю когда кто-то из моей чашки пьет,а то кто-то шастать будет по моим вещам....ббррр
СсылкаПожаловаться
))))))))) Я такое часто слышу. Тот, кто может себе что-то позволить- позволяет! ) Кто не может - тот это осуждает)))
mmmmВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
))))))))) Я такое часто слышу. Тот, кто может себе что-то позволить- позволяет! ) Кто не может - тот это осуждает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ИвановнаВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
))))))))) Я такое часто слышу. Тот, кто может себе что-то позволить- позволяет! ) Кто не может - тот это осуждает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не очень понимаю: пыль и полы я бы доверила любому.
LEDI WINTERВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Не очень понимаю: пыль и полы я бы доверила любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто не может себе позволить домработницу, как аргумент используют свою брезгливость или опасение за свои мифические ценности))) А , нищая и небрезгливая, предпочитаю доверить уборку потенциально опасным людям)
Ольга ИвановнаВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Те, кто не может себе позволить домработницу, как аргумент используют свою брезгливость или опасение за свои мифические ценности))) А , нищая и небрезгливая, предпочитаю доверить уборку потенциально опасным людям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много лет доверяю, но у меня другая отмазка: я немощный инвалид
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем