Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домработница-жена

У меня знакомая женщина вышла замуж и сидит дома уже три года. работать не желает ни вкакую. вечно у нее появляются проблемы, когда нужно позарез деньги. Муж не алигарх, работает как все остальное население этой страны, ему50 ей 46, она начинает потихоньку дома спиваться , бутылочки 2 вина за день уже маловато. Я сказала.ей об этом и спросила .а если мужу не понравиться что ты часто прикладываешься?.Она мне в ответ. Я ему стираю, глажу, убираю еще секс на ночь- это что, все бесплатно? нет я вкалывать на халяву не буду, пусть кормит. Что это такое, расскажите мне или я уже ничего не понимаюможет и не надо лезть в чужую семью????
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марина К
В разных семьях, действительно, разные понятия о прекрасном. Другое дело, что я себя села замужем по-иному.
OlgaOlga
и этой дуре 46?
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и этой дуре 46?
СсылкаПожаловаться
Оль, она не дура, просто конченная баба, вот и все))
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и этой дуре 46?
СсылкаПожаловаться
да скоро 47 стукнет.
Тарья
А в чем проблема то? Что она спивается или что она домохозяйка?
ангел геланаВ ответ на Тарья
Тарья
А в чем проблема то? Что она спивается или что она домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
Сидит дома, не работает и конечно со скуки пьет...
ТарьяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сидит дома, не работает и конечно со скуки пьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее мужа устраивает такой расклад, то это все же их личное дело. Если эта женщина не умна, то чем ей можно помочь? Она все равно не поймет...
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сидит дома, не работает и конечно со скуки пьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что, завидно, что , а ей- паъхать не надо? Это ее дело. Вам нравится на работе с утра до вечера торчать - ей нет.
Мюмла Янсон
Мужу решать устраивает его или нет содержанка алкоголичка.
Само Совершенство
Это называется "домохозяйка". Она полностью содержит дом, он добывает бабло, на которое она содержит дом. Это ИХ выбор. А лучше, чтобы она работала, а потом во вторую смену дома?
Само Совершенство
Это называется "домохозяйка". Она полностью содержит дом, он добывает бабло, на которое она содержит дом. Это ИХ выбор. А лучше, чтобы она работала, а потом во вторую смену дома?
СсылкаПожаловаться
++++++++++
ангел геланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это называется "домохозяйка". Она полностью содержит дом, он добывает бабло, на которое она содержит дом. Это ИХ выбор. А лучше, чтобы она работала, а потом во вторую смену дома?
СсылкаПожаловаться
Был бы дом, понимаю содержала работы там полно, но однокомнатная квартира, на кухне третий год нет обоев? в холодильнике мышь повесилась, и он вкалывает с утра до позднего вечера, а она его пельменями кормит? Меня бы муж точно убил бы. Мне жалко просто мужчину. но видно ему нравится так.
Рыбка мояВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Был бы дом, понимаю содержала работы там полно, но однокомнатная квартира, на кухне третий год нет обоев? в холодильнике мышь повесилась, и он вкалывает с утра до позднего вечера, а она его пельменями кормит? Меня бы муж точно убил бы. Мне жалко просто мужчину. но видно ему нравится так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что ей больше повезло с мужчиной, чем вам?
ангел геланаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы считаете, что ей больше повезло с мужчиной, чем вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю. даже не думала об этом....
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Был бы дом, понимаю содержала работы там полно, но однокомнатная квартира, на кухне третий год нет обоев? в холодильнике мышь повесилась, и он вкалывает с утра до позднего вечера, а она его пельменями кормит? Меня бы муж точно убил бы. Мне жалко просто мужчину. но видно ему нравится так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ва то какое дело? Хотите чтобы все жили так же как и Вы? Тогда ВАм и поговорить не о чем будет
ангел геланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ва то какое дело? Хотите чтобы все жили так же как и Вы? Тогда ВАм и поговорить не о чем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
Кирочка ПетроваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Был бы дом, понимаю содержала работы там полно, но однокомнатная квартира, на кухне третий год нет обоев? в холодильнике мышь повесилась, и он вкалывает с утра до позднего вечера, а она его пельменями кормит? Меня бы муж точно убил бы. Мне жалко просто мужчину. но видно ему нравится так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о та каго ж трогает твоё мнение и твоей пи..дабратвы.
Само СовершенствоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Был бы дом, понимаю содержала работы там полно, но однокомнатная квартира, на кухне третий год нет обоев? в холодильнике мышь повесилась, и он вкалывает с утра до позднего вечера, а она его пельменями кормит? Меня бы муж точно убил бы. Мне жалко просто мужчину. но видно ему нравится так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы-то там причем, главное, чтобы ИХ все устраивало.
белая и пушистая
вам в любом случае лезть не надо. это ее личное дело.
Iwa
а что её муж не видит, что она до 2-х бутылок докатилась уже....офигеть(
а дети что???
ангел геланаВ ответ на Iwa
Iwa
а что её муж не видит, что она до 2-х бутылок докатилась уже....офигеть(
а дети что???
СсылкаПожаловаться
Дочка уже взрослая, а она сама бабушка,дочь ей говорила без полезно...
ангел гелана
Дочка уже взрослая, а она сама бабушка,дочь ей говорила без полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если муж ни хера не видит, то это их проблемы, а ты не лезь
ангел геланаВ ответ на Iwa
Iwa
ну если муж ни хера не видит, то это их проблемы, а ты не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас так и делаю.
Cutie Petutie
Если муж покупает ей 2 бутылки вина ежедневно , то его это тоже устраивает.
Дурак он , зачем ему такая алкоголичка потом нужна будет? Ведь в недалёком будущем она и себя то не в сосотоянии обслужить будет.
ангел геланаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Если муж покупает ей 2 бутылки вина ежедневно , то его это тоже устраивает.
Дурак он , зачем ему такая алкоголичка потом нужна будет? Ведь в недалёком будущем она и себя то не в сосотоянии обслужить будет.
СсылкаПожаловаться
Он кстати не пьет и не курит, и даже не подозревает что она столько пьет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем